«Единый день экспертизы по анти-БПЛА»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Сергей Малков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ... 340 След.
Тихий голос совести
[QUOTE]Сергей Воронин:
или просто неумные, или умные, но ни разу в жизни не задумывавшиеся над основами демократии, принимая ее основные постулаты на веру.[/QUOTE]
То бишь налицо - демократический фанатизм. Чем он лучше исламского, националистического, коммунистического и т.п.? Впрочем, в этом случае в самый раз:
[QUOTE]Андрей Белый:
тянуть в данную дискуссию мнения Граней--мерзостного ресурса БАБа,[/QUOTE]
Тихий голос совести
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Бескорыстным защитникам нынешней "стабильности" должно быть интересно вот это...[/QUOTE]
Не шибко интересно - по большому счету, набор лозунгов и призывов. А я их столько уже видел :|
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Воронин:
Когда преемственность исчезнет, — система развалится. [/QUOTE]
 |ap|  |ap|  |ap|  Кстати, то же самое относится и к любому государству. Так что т.н. "свободные демократические" выборы в стабильных развитых странах - не более чем смена декораций...
Проект Россия, Для думающих
[QUOTE]Сергей Воронин:
Но русские надеются, что однажды практика будет соответствовать теории. [/QUOTE]
Хочется верить, что не все.
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Игорь Выморков:
Жириновский - наш кандидат: [/QUOTE]
Ролик посмотрел после принятия наркомовских 100 грамм. Игорь, большое человеческое спасибо! Давно так не смеялся. Но, увы, даже мое гипертрофированное чувство юмора не позволит мне голосовать за это чудо.
Особое мнение А.Покровского, Что нам сказать про 23 февраля?
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Хотя мы все праздники не любили по причине того, что приходилось участвовать в парадах, но этот – как-то особенно. [/QUOTE]
На северах в этот день всегда было особенно холодно, посему 3-часовое пребывание на свежем воздухе с пением строевых песен энтузиазма не вызывало =)
Эффективная внешняя политика Путина
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Я считаю, что нужно, чтобы нас в мире не только боялись, но и уважали...
Чтобы относились не как к отморозку-соседу, которого все презирают, но предпочитают не связываться...

А что бы так было, нужно, что бы наше общество состояло из свободных думающих личностей,
не построенных и забитых...
Чтобы люди понимали и свои права и свои обязанности.
И чтобы как им жить они могли решать сами, а не вожди бессменные и непогрешимые... [/QUOTE]
Аж зевоту вызвало... Все это я уже слышал в конце перестройки. Прослеживается аналогия с идеями утопистов. Эти ребята тоже пытались найти рецепт построения идеального общества. Попытки следования сему рецепту все равно приведут в тупик...
За критику в адрес Владимира Путина
[QUOTE]Сергей Воронин:
А морду все равно надо бить [/QUOTE]
 |ap|  Кривозащитникам - однозначно! |bl|
Знаки различия флотов мира
Интересная энциклопедия, но без вранья не обошлось - зачем это они снабдили кап-2 синими просветами, а кап-1 - красными?Кроме того, получается, что эти знаки различия и звания существовали аж с 1923-го года...
А у главного маршала артиллерии на погонах летные эмблемы.
День СА и ВМФ!!!
Всех с праздником! |of|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ... 340 След.

Главное за неделю