Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Сергей Малков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 ... 340 След.
Флотские фирменные блюда,закуски и напитки., Кулинария Великого Флота.
[QUOTE]Андрей:
Не стоит пожалуй и забывать давнюю традицию по....потреблению локальных морепродуктов[/QUOTE]
У нас как-то раз эту традицию расширили следующим образом: вышли мы в море на 3 суток, а задержались на 2 недели. Поваренной соли хватило как раз на 3 суток. В ход пошел сухой остаток из водоопреснителей, благо этого добра было навалом. Все супы (кроме борща), картофель и яичница приобрели благородный цвет морской волны и специфический привкус (правда, это лучше чем преснятина). Этот выход в море стал незабываемым.
Google-карта военно-морских баз, Делал ли кто-нибудь?
[QUOTE]Виктор Кабанов:
Цитата
Антон Сотнийчук:
Почти по теме - жутковатый вид со спутника.

Мне кажется, что на это тоже стоит обращать внимание. Жаль, что координаты не указаны. Найти будет не просто.[/QUOTE]
B 1985-м в Инкерманской бухте  кладбище кораблей тянулось на несколько километров - видел это из окна поезда. Не думаю, что с тех пор многое изменилось.  В 80-е же годы из окон тещиного дома открывался "великолепный" вид на Угольную гавань Ленинградского порта, там тож было много корпусов под разделку. В 88-м  там резали свежеотремонтированный кр 68-бис "Октябрьская революция". Удручающее зрелище!
Срок службы по призыву - 1 год
[QUOTE]Сергей Васильевич:
все офицеры ,а взводами генералы командуют-вот это боеготовность! [/QUOTE]
И все в гламурной униформе от Юдашкина. Идиллия...  А если серьезно, то не понять - что за служба такая ! год, и какие "мастера" военного дела получатся на выходе.
"ВМФ России"- 10 лет в Сети, 10 лет www.NAVY.ru
Будем первопроходцами!
"ВМФ России"- 10 лет в Сети, 10 лет www.NAVY.ru
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Предлагаю встретиться по городам ,где нибудь в кафе и отметить.Кто в Питире откликнись![/QUOTE]
Готов к встрече в Питере.
Присвоить Путину звание Героя России!
[QUOTE]Игорь Выморков:
Не кажется ли Вам, что звание "Герой России" дискредитировано такими "кавалерами" как Рамзан Кадыров ?[/QUOTE]
Звание здесь не виновато - дискредитирует власть самое себя.
Присвоить Путину звание Героя России!
[QUOTE]Алексей Наумышев:
я бы не хотел, что бы к моей стране относились как к отморозку-бандиту,
которого боятся, но не уважают... [/QUOTE]
Пусть уж лучше боятся, но уважают, чем используют как половик (а усредненный вариант нам не грозит, как показывает исторический опыт).
А за ссылку - спасибо! Улыбнуло...
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
УРА! До Нового года остался час! Всех форумчан с наступающим! Всем удачи во всех делах, бодрости, счастья и исполнения желаний1
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Алексей Наумышев:
говорить об экономии боеприпасов по отношению к своим гражданам,
это просто вне категорий..[/QUOTE]
Абсолютно согласен! Вот, например, мораторий на смертную казнь - пример того, как не надо экономить боеприпасы.
Что такое советский патриотизм?, Особое мнение. Александр Покровский
[QUOTE]Алексей Наумышев:
если для Вас чемпион мира по шахматам - "накипь", не знаю, кто тогда авторитет... [/QUOTE]
А есть еще куча чемпионов мира по боксу, гимнастике, футболу, перетягиванию каната...
Есть предложение прислушаться к их "авторитетным мнениям" =)
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 ... 340 След.


Главное за неделю