Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Сергей Малков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ... 340 След.
Новый главком ВМФ
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
На Руси уже был Царь-строитель,[/QUOTE]
Похоже, лимит России на царей-строителей (грамотных!) исчерпан :-(
Американская корпорация "Виллард Марин" оснастит корабли ВС Украины на
А куда им летать-то - на берег за салом, что ли? А если серьезно - что-то не очень щедро янкесы своих незалежных корефанов оснащают - я, прочтя заголовок, думал что речь идет о вооружениях - а тут лодки надувные. Кстати, у нас в школьном морском клубе такая была - действительно хорошая штука.
Американская корпорация "Виллард Марин" оснастит корабли ВС Украины на
Следующий этап - оснащение ВМФ Украины надувными кораблямии и обучение л\с работе с компрессорами. =)
Какое бывает водоизмещение у ПЛ?
Это полное подводное?
Какое бывает водоизмещение у ПЛ?
Для дизельной пл - нормально
Роль женщины (жены) в судьбе(карьере) Флотского офицера
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Жена - умница, образование- выше верхнего, желание карьеры-выше не куда[/QUOTE]
При таких обстоятельствах замуж за военного просто незачем идти. Или семья или карьера - зачем офицеру жена, живущая вдалеке? Да и не факт, что ему удастся быстро перевестись к месту работы своей карьеристки.
Роль женщины (жены) в судьбе(карьере) Флотского офицера
[QUOTE]Алёна Ефремова пишет:
должны суметь поддержать и других жён,во избежании морального разложения!!!!!!!!![/QUOTE]
Насколько я помню, поддерживали друг друга не ради разложения, а просто чтобы выжить в достаточно жестких условиях - такова специфика дальних гарнизонов.
Роль женщины (жены) в судьбе(карьере) Флотского офицера
Здесь сколько семей - столько вариантов участия жен в службе. Мое мнение - жена должна обеспечить надежный тыл и не вмешиваться в карьеру (мне в этом плане повезло). Хотя я знал семьи, где жены "служили вместе с мужьями", руководя и направляя, и мужей это вполне устраивало. Лично я с такой матерью-командиршей не ужился бы.
фильм "Солнечный удар"
Жалкий закос под американский боевик
Зачем Китаю авианосец в озере?, :)
Зато полная гарантия от торпедной атаки, отсутствие износа ГТЗА, линии вала и прочих механизмов, экономия на средствах навигации плюс значительное снижение коррозии - да всех преимуществ и не перечесть! =)  =)  =)
Страницы: Пред. 1 ... 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ... 340 След.


Главное за неделю