Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Сергей Малков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 След.
Анекдот, Анекдот
В матросской столовой:
- Товарищ мичман, почему в супе мяса нет? Нам вообще-то мясо положено!
- Положено, так ешь!
- Но оно же здесь не положено!
- Не положено, так не ешь!
А еще был такой случай...., интересные случаи из жизни и службы
Одной из особенностей службы на пр.705 было то, что групмана все работы по своему заведованию выполняли сами - в море потому что больше некому (личного состава-то нет ), в базе потому что матросики из техэкипажа почти все были азиаты и доверить им можно было только приборку. Ну вот, залез я как-то за свой любимый компрессор ВВД (а при моих немалых габаритах это процесс длительный), взял в руки гаечный ключ и вдруг слышу по ГГС, что меня хотят видеть в ЦП. Пока я, матерясь и складываясь во всех направлениях, вылезал из-за компрессора, механику надоело ждать и он сам пришел в отсек, ведя с собой двух курсантов, прибывших на практику. Указав на меня,чумазого как кочегар, он изрек: "Вот это - капитан-лейтенант, а вы его дублеры" Надо было видеть ужас на их юных физиономиях...
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
Репетициями демонстраций на Дворцовой руководил помощник коменданта по морским частям кап.1 р. Морозов, и были у него два ассистента - майор Суворов и кап-л-т Швецов. Жемчужин словесности через матюгальники он извергал немало, но запомнилась одна: "Майор Суворов, свяжитесь с наружным управлением внутренних дел! А Вы, капитан-лейтенант Швецов, обеспечьте мне обрезание на левом фланге!"
[ Закрыто] Первый выпуск офицеров-воспитателей
Да вот, была раньше на некоторых предприятиях должность - "инженер  =)  по организации соцсоревнования". самое время возродить, только вместо "соц" - "кап"
[ Закрыто] Первый выпуск офицеров-воспитателей
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
что же они изучали пять лет в Военно- Морском Институте Радиоэлектроники?[/QUOTE]
Вопрос, конечно, интересный... Предвижу полет военно-морской фантазии. Для затравки предлагаю вариант - организация и содержание путинской каюты. А если серьезно - нам пять лет вдалбливали марксо-ленинскую идеологию, причем курс военной педагогики и психологии занимал всего полгода. А новым политбойцам что осталось?
Ваше мнение о сериале "Автономка", Сериал "Автономка"
Меньше бреда было бы, если бы были нормальные консультанты. Судя же по качеству большинства фильмов - или их не слушают, или они с пеленок несут трудную московскую службу.
Ваше мнение о сериале "Автономка", Сериал "Автономка"
А что, у нас ГК ВМФ уже и телеэфиром управляет?
Любимейшие Марши, Военная Музыка
Если невозможно остановить компьютер или хотя бы обрубить гидравлику на ТА, то МИГ-21 вполне палубный самолет. А если можно, не зная данного реактора, его отремонтировать, то с палубы впору поднимать ТУ-16. Кстати, и амерские ракеты здесь стартуют с пр.675. Впрочем, техническим ляпам в этом фильме нет числа, а музычка действительно неплохая - в тему ложится отлично.
Буду рада вас видеть!!!
Алена, с днем рождения!!! Успехов и счастья в личной жизни! :)  :)
Где вы политработники?
Константин, под владением словом я имел в виду не пламенные речи, а как раз умение нормально разговаривать с людьми, помогать им решать проблемы по справедливости, а не по-партийному. Вот таких и было меньшинство, впрочем, не только среди политрабочих (увы). А вот Ваше мазохистское желание услышать историю про зама-иезуита удовлетворить не могу - не встречал.
Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 След.


Главное за неделю