Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

boxer (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Какой флот нужен России?
Bred siv  of cabel!
Mancy Beasnes!
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
Сколько лет они отслужили на СФ на НК ПЛ или на берегу
1500 у.е.на Северах это смешно!
В мае  с.г. за 10 дней ОЧЕНЬ скромной фактически жизни в Питере где-то за 1200 у.е. без дороги
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
Кстати  назначен новый ЗГК-б.КЧФ А.А. Татаринов
а КЧФ-б.НШБФ в.а. А. Клецков
Летят "утки"
Простите великодушно!
Цитата-...и не читайте Lentra.ru  до обеда .....
Летят "утки"
Да Вы что-столько не служат -это ж сын предыдущего!
Бунт на подлодке ТОФ во время путча 1991, Кто знает подробности происшествия
Пара фактов без комментарий.
Факт первый общеизвестный.
21июля 1992г угнан из Донузлава в Одессу СКР-112.
В сми Аврора и Потемкин украинского флота что б он долго жил!
Факт второй малоизвестный.
5 АПРЕЛЯ 1992г переход из Донузлава в СевастопольМПК-116 в знак протеста против попыток украинизации ЧФ.
1.8.97г-передан ВМСУ-вп. крв. Хмельницкий.
Севастополь это русское Косово.
Простите голубчик-для кого м.б. и корбка а для кого и дом родной-СКР 2ранга все -таки!
С Днем Военно-Морского Флота!
За основу взята цитата из решения Боярской Думы от20 октября 1696г-Морским судам быть.... хотя решался частный вопрос о заселении Азова и создании т.н. Азовского флота.Официальноона отражена в Указе Президента РФ от 26.7.1992г-О подготовке и проведении празднования 300-летия Российского Флота.
С Днем Военно-Морского Флота!
Открытки дерьмовые но ОФИЦИАЛЬНАЯ датаРОЖДЕНИЯ регулярного ФЛОТА РОССИЙСКОГО 20 октября 1696г хотя историки до сих пор и спорят по этому поводу.
Я не кадет!!!
Владимир ! Мне тоже не нравится новое название училища им. Фрунзе  хотя мой дед закончил МК точнееМУ в 1879г да я и сам имел к ВВМУ им.Фрунзе некоторое отношение в течении Х-лет  но
1.Едва ли Вас называют кадетами . Логичнее-гардемаринами  по служебно-учебному положению.
Это не менее почетно и красиво чем курсант.
2.ВВМКУ никогда официфльно не расшифровывалось как КОМАНДНОЕ чай не пехота а как КРАСНОЗНАМЕННОЕ.
3. В мое время-до 2001г-курсанты -фрунзаки были на людях во всяком случае-сдержаны корректны  ироничны  чего и Вам желаю!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю