Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Алексей Шатохин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
Рисунки
[QUOTE]Nicolay Morozov пишет:
Если кто рисует на военно-морскую тему-прикрепляйте их сюда. Первым начинаю счет -1144 и 641. Только сильно не пинать за неточности, но оценивать, критиковать-пожалуйста.  [/QUOTE]
- Родная 641-я. У Вас как-то "без любви"  :o
Кто стоит за развалом армии, флота и ВПК?, или самая большая диверсия в истории
[QUOTE]667 пишет:
позволю вам напомнить армия и Флот всегда вне политики епатьевского дома уже нет что бы расстрелять врага революцыи[/QUOTE]

- Ой-ли, батенька? Не знаете Вы Историю, раз такое пишите.
Отсюда - куда?, Реальность и развитие флота
[b]Виктор Дубровский,[/b] есть брошюра Даниила Эстулина "Бильдербийский клуб" (это верхушка мирового правительства), в ней всё "расписано" до 2050-го. Можете ознакомиться.
Покупка французского вертолетоносца
|hea|  [I]"Всё у нас поправится, всё пойдёт на лад."[/I]
"Åквариум", "Лошадь белая" (2008), "Девушка с веслом" ;)
над.jpg (290.2 КБ)
Покупка французского вертолетоносца
Это такой ход: посмотрели "Мистраль", посмотрели реакцию окружающих, а потом: "Спасибо, всего хорошего, мы сможем сделать лучше." :)
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Почти угадал.
Правильный ответ  :)
[QUOTE]Матрос в течении 5 секунд должен придумать уважительную причину. Я Вам даю две и внимательно слушаю.[/QUOTE]
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
 Ну, кто еще поделится? Жду с нетерпением. Не все ж самому. Или?[/QUOTE]

Отдыхаю я в кубрике, в неположенное время (разумеется, на третьем году службы).
Просыпаюсь от того, что меня кто-то "трясёт":
- Товарищ матрос, капитан II-го ранга Иванов. Разрешите обратиться?
- ^ -
-Какой вопрос был мне задан ?
Обо всем на свете
[I]"Мы будем жить теперь по-новому"[/I]
гр."Любэ"

А пока информация к размышлению:

[QUOTE]Из монгольских монастырей, куда он, отрёкшись от всего, отправился в поисках истины, в Ашрам ( в Пондишери - моё прим.) приехал молодой выпускник Политехнической школы (решительно, это заведение преследовало Мать). Он станет одним из самых умелых и чистых (что было редкостью) сотрудников эволюционной лаборатории. Шри Ауробиндо назвал этого человека Павитра, «Чистый». Кроме того, он был способным химиком. Кажется, в 1923 году, будучи в Японии (Павитра приехал туда сразу после отъезда Матери), он открыл удивительный [U]способ высвобождения атомной энергии из большей части распространенных металлов (в первую очередь, алюминия и меди)[/U]. Такое открытие могло бы сделать атомную бомбу доступной для любого студента или для любого безумца. Павитра уничтожил свои бумаги и уехал в Монголию. В его лице была символически представлена завтрашняя наука.[/QUOTE]
Источник: САТПРЕМ, том 1.
"МАТЬ,ИЛИ БОЖЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛИЗМ"
перевод с французского под редакцией С.В. Реентенко

У кого какие идеи по поводу приложения?
Новые песни
Доступно здесь: http://electron.kroogi.com/content/show/441546
ПБС "Магомед Гаджиев", Сослуживцы по ПБС "Магомед Гаджиев 1987-1989 гг отзовитесь
Интересно, где?

Знаю, что на "оранжевых" "одноклассниках" есть сообщество *ПБ "МГ"*.
Может, кто здесь отметится или фото опубликует?
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.


Главное за неделю