Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

БальЗам (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 След.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Олег Кошелев:
констатирует распад США к 2025 г. на три самостоятельных государства: афро-американское, латино-американское и англо-саксонское.[/QUOTE]

Что, на мой взгляд, приведёт к очередной мировой войне, возможно последней для человечества.
Пусть лучше пока не разваливаются, ближайшие лет 50-100
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Алексей Духович:
Да и не думают тут о русских сейчас, других проблем полно )[/QUOTE]

И Слава Богу, проблем у вас действительно полно. Желаю удачи,  Джорджу Бушу от меня привет....  =)
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Олег Кошелев:
США - Вам скоро ответят по всему Миру. Ловите "Боинги". Оккупант должен получать по полной схеме. Больше гробов - больше недовольных. А значит чем больше убитых оккупантов, тем ближе демократический Ирак.[/QUOTE]

Откуда такая ненависть Олег??? Этой стране выпал офигительный шанс установить мировое господство. Я думаю выпади такой шанс СССР (если предположить что веместо ОВД и СССР распались НАТО и США) мы бы тоже этим воспользовались.
И, на мой взгляд, далеко не факт что США удастся это господство удерживать продолжительное время. Экономику уже трясёт, а что дальше????
Да и вообще, мне их жалко. У них следующим президентом будет или баба или негр. Вот тогда и похохочем... =)
О "пиндосах" и не только
Спасибо, на мой второй вопрос ответили и те и другие. ;)
Однако, всё же,  есть ли в США некое обобщенное прозвище  русских или даже просто выходцев из бывшего СССР?  Не обязательно военных.
О "пиндосах" и не только
Вопросы  к теоретикам ВМФ и сотрудникам CIA:

1) Какое прозвище для нас (русских) есть у американцев?
2) Есть ли в ВМФ США какой-либо фольклор связанный с ВМФ СССР- РФ?

В ВМФ РФ, я точно знаю, искомый фольклор (в адрес пиндосов) присутствует.
О "пиндосах" и не только
Лучше б я промолчал. Начали за здравие, закончили про упокой....))))

Удивляет непонятная политкорректность отдельных участников..... Наверное переживают, что обидятся пиндосы из CIA периодически появляющиеся на сайте под видом любопытствующих....))))


Зы: Негра негром называть можно?
Больше никаких портянок: Путину показали новую военную форму
А есть где-нить фотки новой морской формы? Очень хочется поглядеть во что меня переоденут  :)
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
Бедный Фёдор Савельевич, ему будет тяжело... :)
Но ничего, я думаю наши доблестные АСУшники наладят что-нить навроде видеоконференции, или типа того...
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
А у меня "шкурный" вопрос. ))  Управление воспитательной работы ВМФ переедет или останется?
Как то не очень хочется  ЗГК по ВР ежедневно лицезреть.....)))
Положение о конкурсе, Практика: обсуждение непосредственной реализации
А как ты думаешь, какие стимулы есть сейчас у офицера ВМФ?
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 След.


Главное за неделю