Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

БальЗам (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 174 След.
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
Однозначно!
Знаки различия флотов мира
Спасибо, а рисунки про турков будут? :)
Знаки различия флотов мира
Хотелось бы также увидеть итальянские и турецкие знаки различия. Алексей  - это возможно?
Знаки различия флотов мира
А у Вас лично какое звание?
Знаки различия флотов мира
Спасибо, теперь я знаю в кого стрелять в первую очередь.  :)

Алексей, а русскому лейтенанту в вашем флоте какое звание примерно соответствует?
И в каком звании в ВМС США самый главный капеллан?
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
Вот и я про что.
Не имеют нынешние ЗКВР - большинство из которых в 1991 только школы заканчивало никакого полового отношения к ЗКПЧ. И марксизм-ленинизм нам не преподавали. И задачи перед нами никак не "идейные" стоят, а что ни на есть житейские...
А вы всё "политрабочие", "политрабочие".....,тьфу.
Как говоривал  боцман на нашем эсминце: "Ты ему про мачту грот, он тебе три х... в рот".
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]Сергей Воронин:
Уважаемый МОДЕРАТОР. Это не разжигание страстей, а продолжение темы "о занятости" и "загруженности" офицера-воспитателя на корабле, находящемся В МОРЕ!!!
P.S. За время отпуска(обычно за границей) не выпуская ф-камеру из рук обычно снимаю не более 0,6-1 гига..... [/QUOTE]

Хе-хе, расслабьтесь уважаемый, я "пассажиром ехал".   ;)  Да и фотик мой судя по всему получше Вашего, у меня один снимочек на 5-7 метров тянет. Плюс поход наш длился почти 2 месяца, да с 4 заходами. Вот и посчитатйте, много 6 гигов или нет. Правда меня переплюнул один товарищ (преподаватель из Фрунзе) - у него 8 гигов получилось.
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]Олег Кошелев:
И у них просто есть аргументированное мнение, что "аппарат воспитателей" в ВС РФ - лишняя структура. [/QUOTE]

Аргументированное мнение это хорошо, жаль  только что за хамством и руганью в адрес политработников и ЗКВР его практически не видно.  :-(
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]Игорь Выморков:
Я с небольшой поправочкой. Сначала - боевая подготовка, а на остальное - разжижать/компостировать. А от себя лично, и положа руку на сердце, лучше вообще без остального! [/QUOTE]
А Вы знаете сколько подводных сил находилось на боевом дежурстве с выходом море в 2007 году?
РПКСН - 1 (ОДИН)
Многоцелевых АПЛ - 3 .
Наверно в этом тоже ЗКВР виноваты, не оставили время на БП. :)

Вы вот здесь вовсю поливаете грязью политработников, наверное забыли  о том, что они были на флоте глазами КПСС, которая давала Вам престижную зарплату, новые корабли, возможность заниматься БП.
Мне на Вашем месте было бы стыдно так срать на партию, которая сделала из Вас офицеров.  Да и в партии Вы все состояли (насколько мне известно без партбилета 3 ранга не присваивали), на партсобрания ходили, ручки вверх тянули.

[B]А мёртвого льва каждый может пнуть, тут большой храбрости не надо.[/B]
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]Сергей Воронин:
Цитата
Алексей Мисяць:
Должность психолога, учитывая состояние призывного контингента - нужна. Только статус её не должен быть выше, чем у медицинской службы.

 
ИМЕННО!!![/QUOTE]

Так ентот статус  и не выше. У корабельного психолога 15 разряд, у НМС 18 разряд. Звания одинаковые.
В очередной раз удивляюсь, как можно обсуждать сабж, не удосужив себя простейшим изучением предмета обсуждения.  :)
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 174 След.


Главное за неделю