Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

БальЗам (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 174 След.
Лучшая ПЛ России
[[QUOTE]nick191:
Мне Ваш девиз напомнил одного замполита с пл. [/QUOTE]

Бывает... :S:
Лучшая ПЛ России
[QUOTE]Диана Быть:
да и никак не можем определиться с точкой сбора.[/QUOTE]

Кают-компания УК "Перекоп" устроит?
Лучшая ПЛ России
А американского шпиёна можно посадить в карцер и по воскресеньям пытать в целях снятия боевого стресса.  ;)
Лучшая ПЛ России
[QUOTE]Диана Быть:
Андрея К. нельзя. Передерутся на профессиональной почве[/QUOTE]

Меня то можно, по моей специальности конкурентов здесь нет. А вот остальные могут и передрвться за право покомандовать... ;)
Герои России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Руси не привыкать - это еще тот плавильный котел[/QUOTE]

Дык и русские ныне не те, что были. Скажи французам времен свержения монархии, что их потомков будут "чёрные" бить, поверили бы...?  :-)
Министр Обороны - беременная женщина, Как вы видите на посту министра обороны беременную женщину
И какая у него степень допуска?  =)
Министр Обороны - беременная женщина, Как вы видите на посту министра обороны беременную женщину
[QUOTE]Тамара Васильевна:
А что её жалеть-то. Молодая, умная (раз такой пост доверили), здоровая женщина. [/QUOTE]

Судя по фото  и пояснительной надписи - дама на 7-м месяце. А какие мысли приходят женщинам в голову на последних месяцах беременности, я немножко знаю. Моя супруга на последних сроках соображала достаточно тяжело.
Я не против женщины-министра, я за своевременный уход в декретный отпуск.  ;)
Министр Обороны - беременная женщина, Как вы видите на посту министра обороны беременную женщину
Лично мне её просто по человечески жалко, а Испанию феминизм и политкорректность до добра не доведут... :-(
Новая Зеландия
=)  |ap|
Господа Офицеры..., лейтенанты
[QUOTE]Игорь Выморков:
В чем хамство? [/QUOTE]

С.В. нелицеприятно высказался о моей специальности, задев этим как меня лично, так и моих коллег. Не будем забывать, что эти страницы просматривают люди далёкие от ВМФ и наших внутренних разборок, которым товарищи ветераны [B]"втирают" [/B], что советский замполит и современный психолог суть понятия тождественные и на флоте ненужные.
На эту тему спор у нас уже был, повторяться не хочу. Хочу лишь заметить, что никто из моих оппонентов за свою военную карьеру не поднялся хотя бы до уровня командира дивизии (поправьте, если ошибаюсь). А значит и уровень оперативного (про стратегическое и вспоминать не будем) мышления оставляет желать лучшего. Мне так никто и не смог аргументированно доказать, что военные психологи не нужны.
Я не против "подначек", флот держится на юморе, но откровенные "гаффы" прощать не намерен.

С.В.  скажу пару слов в привате.
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 174 След.


Главное за неделю