Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

БальЗам (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Стратегия портала., мнения пользователей
Рекомендую администрации портала сменить фразу заголовка "ВМФ России. Мы знаем о Военно-Морском Флоте всё." на "ВМФ России, взгляд из  НАТО. Мы знаем о вашем Военно-Морском Флоте всё." в связи с тем, что управление форумом окончательно перешло в руки наших заокеанских "партнёров". Чтобы не вводить в заблуждение граждан РФ, которые захотят побольше узнать о ВМФ РФ.
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
Сори за офтоп.
Антон, а как мне просмотреть список всех пользователей в социалке, без поиска по заданным параметрам?
Мумий тролль на "Перекопе"
05 марта 2009 года учебный корабль "Перекоп" посетила группа "Мумий тролль" и её бессменный  руководитель Илья Лагутенко.
Реклама военной службы за рубежом
Уважаемые товарищи и господа!
Прошу помочь ссылками на рекламные ролики военной службы за рубежом. Особенно интересуют рекламные ролики военно-морских учебных заведений, например, Аннаполиса.
"Торжество" американского правосудия
Американский суд оправдал Майлса Харрисона, которого обвиняли в непредумышленном убийстве усыновленного ребенка из России. [COLOR=red]Приемный отец оставил малыша в запертой машине на жаре на целый день[/COLOR]. Мальчик умер от удушья и перегрева. За это Харрисону грозило до 10 лет тюрьмы. Именно грозило: приговор окружного суду Фэрфакса обжалованию не подлежит.
[URL=http://www.vesti.ru/doc.html?id=234429]Источник[/URL]

Хотелось бы знать, как ТАКОЕ возможно в стране, чью судебную систему всё "прогрессивное человечество" считает эталоном, и пытается эту систему приспособить в других "недоразвитых" странах, в т.ч. и в РФ?

Особенно интересно услышать мнение жителей США.
Как довести зама до истерики, пособие для призывников.
Прибыло к нам сегодня на пароход молодое пополнение. Первым делом, как известно, людей надо изучить. Раздал я им разные анкеты и опросники, за старшего в кубрике оставил психолога, ну а сам в каюту - "поработать над собой."  :)
Сижу я, размышляю над "косынкой", кофий потягиваю, и тут  "картина маслом" - в каюту по переборке вползает психолог, рожа красная, "ржать" уже не может, только икает. На мои распросы бедолажка сказать ничего не может, только трясет головой и протягивает анкету.  
Читаю -
Вопрос анкеты: Место работы (учебы) до призыва?
Ответ: Секретарь райкома партии по идеологии.  8-O
Вопрос: Кто является для Вас примером в жизни?
Ответ: Товарищи по партии.  :OZ:

Через десять секунд рядом с психологом валялся уже я, а ещё через пять минут ржал весь корабль, включая прибежавшего на шум начальника штаба бригады.
=)
Корабли Северного флота посетят Лиссабон
Экипажу БПК "Левченко":
Хороший и недорогой алкоголь покупать только в ТЦ "Магеллан", в "Васко да Гама" не ходить - дорого.
У шипшандера покупать оптом от ящика (цена как в "Магеллане", зато доставка на борт).
Таксистам на чай не давать!
Антикризисный вальс
Что происходит в России? -А просто бардак.
-Просто бардак, полагаете вы? -Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак…

-Что же за всем этим будет? -А будет пипец.
-Будет пипец, вы считаете? -Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...

-Чем же все это окончится? -Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены? -Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ офигительный болт…

-Что же из этого следует? –Да не вопрос!
И не такое – вы вспомните - переживали.
-Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
-Я полагаю, что надо забить на психоз.

Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить?

Что вам до кризиса - тишь с благодатью внутри,
И начинает вращаться реальность по кругу:
Так россияне всегда помогают друг другу…
И раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три…

Автор не я, автора ищите где-то в ЖЖ.
В траве сидел кузнечик, совсем как огуречик
Аки преподобнии отцы пустынницы, в дебрех травяных сиде убо тварь Божия Кузнечиком нареченная.
И цвет и вид и подобие име огуречное.
Постником бе и травою питася.
И мяс козявочных никогдаже вкушаше.
И звери дивии мухами нареченнии прихождаше к нему и трапезу делиша с ним братолюбия ради.
Внезапу, яко тать в нощи приидоша убо окаянная Лягушка - грешница великая, чревоугодница жестоковыйная.
И яко геенна ненасытная разверзе убо уста свои смердящии и пожре Кузнечика за грехи его тайныя.
Аще бы Кузнечик, жалости вельми достойный, не име стыда ложного на исповеди и не утаи греси своя по неразумию - не смогла убо Лягуха противная поглотити его нераскаяннаго.
Напрасно бо кузнечик о смертном часе не памятова, аще и правильно не гадал с чародейцами о времени пришествия его, но не помышлял убо о кончине лютой без покаяния, тако и умре неприготовленный.
С праздником любимый "Перекоп"!, День корабля
12 ноября 2008 года исполнился 31 год учебному кораблю 1 ранга "Перекоп" 17 ноября на борту корабля состоялись торжественные мероприятия, в которых приняли участие командование Кронштадтского гарнизона, шефы корабля (администрация Курортного района С.-Пб), ветераны корабля и экипаж. Несмотря на то что, кораблю идет четвертый десяток лет, он до сих пор находится в строю Балтийского флота, и ежегодно совершает дальний штурманский поход вокруг Европы, обеспечивая практику курсантов. За годы службы корабль прошел около 400 тысяч морских миль, представлял интересы страны во всех прибрежных странах Европы, а также во многих странах Африки и Латинской Америки. На его борту прошли службу сотни офицеров и матросов, практику тысячи курсантов. Для многих офицеров "Перекоп" стал первым военным кораблем, на борт которого они поднялись, а поход на нем - первым морским походом в жизни. От всей души поздравляю всех "Перекоповцев" с праздником. Не забывайте корабль, заходите в гости! ЗКК по ВР к3р А.Краснобаев
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю