Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

БальЗам (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Война добралась до Сети, Ждём гостей на форуме )))
В Госдепартаменте США торжественно объявили, что завершают подготовку к новой войне с Россией. Войне идей. Главным наступательным оружием станет компьютер, а полем боя выбран Интернет.
Правительство США планирует начать "боевые действия" против россиян уже в ближайшее время. Атакованы будут все русскоязычные сайты, блоги и чаты.
Причем война идей, оказывается, уже ведется США на нескольких фронтах. Теперь появится еще один - американо-российский. Сколько именно компьютерных специалистов будет в итоге "призвано" на битву с иностранными лазутчиками в Интернете, пока неизвестно. Глассман уверяет, что боевые действия ведет лишь "небольшое число людей", которые ежедневно выходят "в Интернет, в чаты, на популярные интернет-сайты и в ряде случаев на блоги и разговаривают об американской политике, исправляют ошибки, которые имеют место, а также отсылают людей к правильным документам".
[B]Так что не исключено, что, когда вы в следующий раз рискнете в Интернете покритиковать США, вашим собеседником может оказаться как раз член спецкоманды госдепа[/B]
[URL=http://rg.ru/2008/10/30/gosdep.html]полная версия[/URL]

Так что ждём гостей. Или они уже с нами?  ;)

Может и старина Алекс к нам вернется...... =)
Попутчики или "вероятные партнеры", кого только не встретишь во время круиза..)))
Этот был первым, еще на Балтике
Парад на Дворцовой, Генеральная репетиция парада 05.05.2008
Участники парада на подходе - начало репетиции в 18.00
IMG_0123.jpg (337.78 КБ)
Учебный корабль Балтийского флота "Перекоп" прибыл в Севастополь
В Севастополе УК "Перекоп" посетила группа "ДДТ", которая 20 июля давала концерт в городе. Артисты группы привезли морякам "Перекопа" свежие фрукты и другие подарки, а также пригласили на свой концерт.
В настоящее время наш корабль находится в Новороссийске, где проходит подготовку ко второй части похода. На обратном пути снова планируется деловой заход в п.Севастополь, неофициальные визиты в Лиссабон и Дартмут.  В Кронштадт мы вернемся в начале сентября.
Церемония передачи корвета "Стерегущий" ВМФ
Небольшой фоторепортаж о церемонии можно посмотреть здесь [URL=http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=16448928&st=0]My Webpage[/URL]

К сожалению выложить фото сюда не получилось  :-(
Близко познакомлюсь с человеком имеющим свежий справочник Джейна., в бумажном или в электронном виде.
Уважаемые форумчане.
Очень нужен более-менее свежий справочник Джейна (не старше 2005 года). В любом виде. Готов купить, поменяться на что-нибудь, пригласить в гости и накрыть стол, приехать в гости, проставиться в кабаке, короче говоря, любые формы оплаты, кроме интима.  ;)
|he|  |he|  |he|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


Главное за неделю