Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

nick191 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... 335 След.
Корабли стран мира
613 пр. Еще раз ризнаюсь, что фото- не мои. Чьи - толком не знаю.
S-189.jpg (133.81 КБ)
Корабли стран мира
641-индус
641 nkaml.jpg (61.58 КБ)
Корабли стран мира
641 пр.
641 kw lkre.jpg (20.74 КБ)
Корабли стран мира
Предупреждаю сразу, что автор - не я.
613 пр.
613.jpg (52.79 КБ)
Корабли стран мира
А как насчет красоты и элегантности линий у пл? Рассматриваются, или как? :)
Каток на Дворцовой площади
[QUOTE]Олег Кошелев:
Позволю себе заметить, что каток, это не самое худшее, что можно было разместить на Дворцовой площади. Попрания всего и вся в этом не вижу. Если к весне всё уберут и не нанесут никакого ущерба ансамблю, то и говорить не о чем. Гораздо гнилее смотрятся обшарпанные дворы-колодцы в 100 метрах от Невского. И тут ленинградская тончайшая совесть почему-то не вопиёт.[/QUOTE]

Абсолютно согласен. Видимо, для "пробуждения совести" необходимы некие действия со "значительными объектами", которые всегда на виду.
Каток на Дворцовой площади
[QUOTE]Линкор 23:Каток убирается еще быстрее чем ставится, как раз газпром сити похуже будет.[/QUOTE]

Не претендуя на сколь-либо серьезные познания в истории развития архитектуры, позволю себе заметить, что в свое время башню Эйфеля, которая в Париже, местные критики подвергли полному остракизму. И ничего, стоит себе, и даже стала символом города.
15 "корнуэльцев" и свисток, Не всё так просто, как об этом говорят
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Т.е. израильский солдат изначально ничего не знает?[/QUOTE]
Да нет, знает. Просто информация имеет свойство быстро устаревать - это первое. (Во время реальных боевых действий с арабами израильтяне легко переходили на использование открытых каналов УКВ-радиосвязи, безо всякого шифрования, кодирования и ЗАСа).  Второе - его хотят в максимально возможной степени уберечь от пыток. И солдат ЭТО знает.
Потому, наверное, в меньшей степени ощущает себя "пушечным мясом", на которое всем нас-ть. Последнее - мое сугубо личное предположение.
15 "корнуэльцев" и свисток, Не всё так просто, как об этом говорят
[QUOTE]Сергей Васильевич:Магелан Перекопов:
...думаю задачей МИ-6 являлась опробация "просачивания" и проба
"на живца" , что собственно и было выполнено с блеском - все вернулись
в UK живыми и "героями"...
Зачем усложнять,просто они свои шкуры ценять больше чем честь своей державы,нам русским это трудно понять.[/QUOTE]
Просто у них другая система ценностей.
Если не ошибаюсь, в уставе израильской армии указано, что попав в плен, израильский солдат может рассказать на допросе все, что знает, и не понесет за это никакого наказания впоследствии.
Анекдот, Анекдот
[QUOTE]Антон Сотнийчук:Цитата Линкор 23:
форма от Юдашкина
Думаю как-то так это и будет выглядеть. Жалко карикатура ч/б. [/QUOTE]

Неплохо бы нового МО в такое нарядить. И побольше рюшек. =)
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... 335 След.


Главное за неделю