Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

nick191 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 335 След.
Вернуть России имперский флаг
[QUOTE]Игорь Волков пишет: Необычайно оперативно на мой взгляд.[/QUOTE]
Вам не нравится "оперативность"?
Такие "новости", как "от Жириновского", требуют своевременной грамотной оценки. Вот журналюги и "подсуетились", быстро нашли, кого спросить.  ;)
Вернуть России имперский флаг
[QUOTE]Игорь Волков пишет: Арцишевский (Романов).[/QUOTE]
Вы, видимо, не имеете представления о том, что пишите. Арцишевский Иван Сергеевич - не является членом семьи (Дома) Романовых. Он их представитель в РФ. Причем его взгляды - далеки от монархических. Погуглите, найдете много интересного (хотя и не все) об этом достойном во всех отношениях человеке.
Если интересно, почитайте для начала о его отце:
http://magazeta.com/intervyu/2010/04/27/arcishevskiy/
Изменено: nick191 - 18.04.2011 22:20:18
Вернуть России имперский флаг
[QUOTE]Игорь Волков пишет: Об инициативе и быстром отклике на неё. Слишком синхронно на мой взгляд.[/QUOTE] Как-то Вы юлите. Конкретные фамилии, кроме Жириновского, назовете?
Вернуть России имперский флаг
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Офф: Да что Вас так заинтересовало, ......[/QUOTE]
Я уже написал, что меня заинтересовало. Вот это, в первую очередь:
[QUOTE]На пару сработали....[/QUOTE]
Вы о ком?
Вернуть России имперский флаг
[QUOTE]Игорь Волков пишет: Офф, жениться там - раз так у них синхронно "запрос-ответ" получается.[/QUOTE]
Кому на ком?
Вернуть России имперский флаг
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
На пару сработали, пора Жириновскому в дом Романовых войти.[/QUOTE]
А конкретнее?  8-O
Свободу индейцам США
[QUOTE]Алексей Д пишет: Вас не устраивает отношение США к индейцам в середине 19го века? [/QUOTE] Кстати, США признают решения каких-либо международных судов? Гаагского, Страсбургского?
ВМС США расширят свое присутствие в Черном море
[QUOTE]tossys пишет:
"...Напомним, выход к Черному морю имеют Россия, Украина, Болгария, Румыния, Турция и Грузия. "

Я так понимаю ЦВМП тоже не признал независимость Республики Абхазия  [/QUOTE]
А так же заодно и Молдову с Приднестровьем.  ;)
Наши взгляды на развитие совпадают - командующий ВМС США в эксклюзивном интервью ЦВМП
[QUOTE]Михаил Иринин пишет: Так что, уважаемый Ник, Сергей Богатов (если хотипе Богатоф ) - абсолютно прав.
Что касается главкома - тык не министр же он ВМС США.[/QUOTE]
Увы, в США не существует должности "главкома" в нашем понимании. В статье приведено несколько должностей. Какая правильная?
[QUOTE]Наши взгляды на развитие совпадают - [U]командующий ВМС США[/U] в эксклюзивном интервью ЦВМП
18.04.2011 "Офицеры и моряки ВМФ России произвели на меня очень сильное и положительное впечатление. Мне понравилась их открытость, а также то, что многие взгляды на развитие флотов у нас совпадают", - заявил в эксклюзивном интервью Центральному Военно-Морскому Порталу [U]Начальник оперативного штаба ВМС США[/U] [U]адмирал Гери Рафхед. [/U]
[U]Главнокомандующий ВМС США адмирал Гери Рафхед[/U] находился с официальным визитом в России с 14 по 18 апреля 2011 года. ..........................
Краткая справка:
[U]Гери Рафхед, адмирал, 29-й Начальник оперативного штаба[/U] (Chief of Naval Operations, CNO) в истории ВМС США. ..............[/QUOTE]
"Дифтонги" обсуждать и не собирался. Я не "филолух".  ;)
Изменено: nick191 - 18.04.2011 20:45:34
Наши взгляды на развитие совпадают - командующий ВМС США в эксклюзивном интервью ЦВМП
[QUOTE]Главнокомандующий ВМС США адмирал Гери Рафхед[/QUOTE]
Опечатка?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 335 След.


Главное за неделю