Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

nick191 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ... 335 След.
Проблема взяточничества ВВМУЗов, О взятках
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Нас щас на выборы загоняют под угрозой лишения кварталки и 13-й. Дошли до того что вышел приказ о персональной отвественности командира (начальника) и ЗКВР за 100% явку всего л/с и членов семей на участок. Наказание вплоть до снятия с должности. Как сказал командующий ЛВО: "Явка личного состава 99%  - воинское преступление".
Вот и уговариеваем теперь офицеров с женами прийти и проголосовать, а уговоры подкрепляем угрозами лишения премии. ПОЗОР!!!    [/QUOTE]

О как!
Получится, что Медведев будет "солдатский президент", как известный персонаж из фильма "Депутат Балтики".
:/:   :/:
Проблема взяточничества ВВМУЗов, О взятках
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Только флот наш кроме нас самих  - в России не нужен никому, не политикам, не правительству, не обществу. А опричный флот - тем более. Это ж будут гордые люди с чувством собственного достоинства, они за Медведа голосвать не пойдут.[/QUOTE]

За него и так голосовать не пойдут. Да ему, по сути, это и не нужно.
В этой стране на "выборах" побеждает тот, чьи "казачки" объявляют результаты.
Так что, голосуй - не голосуй, все равно получишь...
Медведева.
Присвоить Путину звание Героя России!
[QUOTE]Александр Фишман:
А стал ли Героем России сам Александр Иванович Маринеско?[/QUOTE]

Александр Иванович стал Героем Советского Союза. Посмертно.
А вот какое отношение к нему имеет выложенная Вами фотография? Неонятно.
Моя грудастая морячка, Австралия оплачивает наядам силикон для сисек
[QUOTE]Андрей Белый:
Коня на скаку остановят, в горящую избу...прорвутся. Женский батальон смерти ёпрст.....[/QUOTE]

Точнее, "...горящую избу - развалят, коня на скаку - разорвут!"
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Ваня Григорьев:
Ник191,
вот что там есть:

"Плавучесть, остойчивость и непотопляемость экранопланов соответствуют требованиям, предъявляемым к судам и кораблям. Ходкость и управляемость обеспечивают возможность совершения любых необходимых маневров на поверхности магистральных рек, морей Северного морского пути и длительное движение заданным курсом в условиях ветра и волнения, причем энергетическая установка обеспечивает способность экранопланов, при необходимости, прибыть в режиме плавания в порт-убежище из любой точки эксплуатации, в частности, при невозможности дальнейшего полета из-за волнения, отказа систем обледенения и т.п."

http://drachev.ru/new_transport.html  абз.8 снизу[/QUOTE]

Серьезная информация. Но - неконкретная.  ;)
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Ваня Григорьев:
"Трансполярные и межконтинентальные перевозки обеспечат НВА океанского класса с диапазоном взлетных масс от 600 тонн до 5000 тонн. Особенностью этого класса транспортных средств является повышенная полезная отдача до 60 % от взлетной массы аппарата при дальности транспортировки до 9000 км без дозаправки топливом, эффект экрана реализуется на высотах полета 10-30 метров, и скорость полета возрастает до 600 км/ч."

Во как! На форуме кстати были положительные отзывы.

Тем более, что НВА не дорого, а прибыльно.[/QUOTE]
А там про мореходность НВА ничего не написано?
23 февраля
"23 февраля 1918 года молодая рабоче-крестьянская армия приостановила продвижение немецких войск под Псковом и Нарвой".

Вот об этом "историческом факте" хотелось бы поподробнее со ссылками на архивные документы. Что за боевые действия, где конкретно, какими силами, против каких частей противника? А также хотелось бы видеть и ссылки на архивные данные противника по этим же боям.
Театр абсурда
Тут супруга купила к праздничку карамелек всяких.
В числе прочих я с некоторым удивлением нашел карамель сорта "Камикадзе". Видимо, производитель либо хотел заблаговременно предупредить потенциального покупателя об опасности употребления этой карамельки "унутрь", либо он - большой поклонник страны восходящего солнца. Жаль, не удалось обнаружить карамель сорта "Кайтэнс".  =)
Индия забраковала российскую подлодку
[QUOTE]Игорь Выморков:
Я в самом деле считаю, что когда происходит переориентация политических (или военно-политических) предпочтений на уровне круга лиц принимающих решения (т.н. элит), для того чтобы политика государства выглядела последовательной, в СМИ организуются разного рода кампании по дискредитации/пропаганде тех или иных политических решений. [/QUOTE]
Вы слишком хорошо думаете о "т.н. элитах", особенно в Индии.  ;)
Индия забраковала российскую подлодку
[QUOTE]Игорь Выморков:
Если Вы имели ввиду меня, то я писал как раз о "забугорных господах", именно для этого и приводил ссылку на англоговорящий форум, на котором кстати дискутируют и индусы (ибо английский для них почти родной язык), некоторые из которых весьма компетентны в обсуждаемых вопросах.
Могу процитировать  себя (хоть это и не скромно  ) в качестве доказательства:
ЦитатаИгорь Выморков:
Я тут почитал немного из импортного по этой тематике (форумы). Впечатление такое, что в Индии поднимает голову антироссийское лобби. Готовят этими публикациями общественное мнение к уменьшению объёмов российско-индийского военного сотрудничества. [/QUOTE]

Тогда конкретный вопрос. Вы в самом деле считаете, что в Индии общественное мнение (о котором Вы судите по "форумам") может повлиять на изменение объемов российско-индийского военного сотрудничества или даже привести к смене страны-поставщика определенных вооружений?
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ... 335 След.


Главное за неделю