Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

nick191 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 335 След.
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Игорь Волков пишет: Это же пиар[/QUOTE] ... а также "попИл"... ;)
У нас прекрасная молодежь!
+5  :)
У нас прекрасная молодежь!
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет: Т.е. первый пост в этой ветке можно не числить? [/QUOTE]
А это - как Вам угодно.  =)
У нас прекрасная молодежь!
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет: В данном примере в чем виновата "молодежь", если руководитель хоровода явно не позже 60-х родился? Или с точки зрения родившихся в 30-х разница не так ощутима? [/QUOTE]
А разве я кого-либо (особенно молодежь) в чем-либо обвинял?  ;)
У нас прекрасная молодежь!
Я читаю газеты, смотрю телевизор и знаю - у нас растет замечательная молодежь, "удобренная прекрасным отечественным искусством".  :-(
http://alex-smirnov.livejournal.com/2757181.html
Миф или, правда?
[QUOTE]БальЗам пишет: Если это действительно так важно для Вас, я ему позвоню и спрошу где можно взять его труд. Но, думаю 100% он есть в библиотеке ВМА. Там же, кстати и материалы конференции. Загляните - почитайте.[/QUOTE]
Увы, до ВМА вряд ли доберусь в ближайшее время. Если монография посвящена действиям пл БФ в ВОВ, то, наверняка грифа нет, и она, возможно, где-нибудь продается. Если книга "настоящая", охотно приобрел бы.
Миф или, правда?
Автора не назовете? Чтобы "ограничить район поиска"?
Миф или, правда?
[QUOTE]БальЗам пишет: Для меня источником был коллега на конференции в ВМА, посвященной 100-летию подводных сил. Тогда как раз рассекретили очередную порцию архивов и он писал монографию по действиям БФ в ВОВ. Причем опирался он не только на наши архивы, у него было взаимодействие со шведскими, немецкими и финскими коллегами.[/QUOTE]Потому и интересуюсь "первоисточником". Ведь "монография" уже вышла? (Судя по тому, что 100-летие подводных сил РФ прошло довльно давно). ;)
[QUOTE]Совмещение архивов всех сторон порой дает удивительные исторические открытия. Например, сравнительно недавно было доказано что К-21 не торпедировала "Тирпиц", как считалось ранее. Примеров много.[/QUOTE]
Этот факт известен уже давно. И без особого "совмещения архивов".
Изменено: nick191 - 15.02.2011 00:35:26
Миф или, правда?
[QUOTE]БальЗам пишет: Щ-317 - 100% шведы С-6, С-8 - 50 на 50.... [/QUOTE]
Нельзя ли, в таком случае, получить от Вас ссылку на "первоисточник", особенно по Щ-317 и ее "100%"?
Изменено: nick191 - 15.02.2011 00:14:40
Миф или, правда?
[QUOTE]БальЗам пишет: Лодочки наши шведы топили только в путь и не только в терводах...[/QUOTE]Нельзя ли уточнить, о каких "лодочках" речь?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 335 След.


Главное за неделю