Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

nick191 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 335 След.
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет: В универах предмет не изучается вообще. ...за день поисков в информационно-справочной системе "Гарант" я не нашел толкового документооборота обязывающего при разработке таких спецобъектов как транспортная инфраструктура или госучреждения или спортивные объекты согласовывать с ФСБ или ещё кем то именно на предмет антитеррористической защиты. [/QUOTE] И не найдете.
Представьте себе такой вопрос: кем согласовывался проект Московского Кремля на "антитеррор"? А ведь там - глава государства обитает.  ;) Эти вопросы решаются, видимо, уже "де факто".
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]Олег Кошелев пишет: Можно себе представить такое государство - Русская Республика, в которой будут свои законы?[/QUOTE]Состав (территориальный) Русской республики перечислите (назовите), плиз.
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет: ... Вы хотите обсудить правильность, целесообразность мер нынешного руководства РФ сейчас? Тут мне много, что не нравится начиная от отсутствия MRAP, о которой говорил в теме про реформу, кончая делом Ульмана, но что-то понятно из исторического опыта. О чём дальше будем говорить?[/QUOTE]
Как о чем? Извечный второй вопрос: "Что делать?"  :S:
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]БальЗам пишет: Не пойдете стало быть. Впрочем, я так предполагал. Эх, старики, старики - только пыхтеть и можете. Раньше в "доминошнях", теперь в "интернетах". Чего боитесь открыто возмутиться действиями власти? Дети то, поди взрослые уже, с голоду не помрут, случись что.... Одного человека уважаю из Вашего поколения - полковника Квачкова. За ним народ пойдет, если что. Все остальные так - "свистелки и перделки".[/QUOTE]
Не пойду. Я хожу туда и тогда, куда и когда захочу сам. Так что Ваша "провокация" - не удалась.  =)
Но ведь и Вы тоже никуда не ходите? Или пока есть что терять? Типа, "выходное пособие и последняя пара военных башмаков"? А то, могут и выслугу неправильно посчитать? Или с сертификатом "кинуть"? Потом по судам бегать замучаешься. Так? Тогда, Вам лучше бы и тут "не высовываться". Мало ли чего.  ;)
Что касается полковника Квачкова, которого Вы уважаете. При всех его морально-боевых и профессиональных качествах, поставленная ему задача (если таковая была, в чем я не очень уверен) - не выполнена. А лично меня всегда скорее интересовал "результат", и уже потом - "процесс".
Так что, берегите себя.... для пенсии.  =)
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет: Позвольте в очередной раз поинтересоваться из каких моих слов Вы сделали подобный вывод.[/QUOTE] Из многих, а также общего "тона" высказываний по этому поводу. Если неправ - примите извинения.
[QUOTE][QUOTE]nick191 пишет: Кстати, если в РФ не диктатура, то ЧТО? Как Вы назовете существующий режим?[/QUOTE] Бюрократия.[/QUOTE] А вот тут не соглашусь. Конечно, нужно более "тщательно" договариваться о терминологии, но одной ссылкой на "бюрократию" наше "обустройство" не объЯснить. =)
Что касается бородатого "анекдота от председателя", то у В.И.Ленина глаза тоже казались "добрыми", хотя на самом деле он страдал астигматизмом.  ;)
В ВУНЦ ВМФ ВМА срочники приняли присягу (ФОТО)
[QUOTE]Олег Кошелев пишет: Ускоренный выпуск - электрик-мебельный. [/QUOTE]
Ну да. Он же - водолаз-краснодеревщик...  :-(
В ВУНЦ ВМФ ВМА срочники приняли присягу (ФОТО)
Интересно, по каким специальностям этих "ребят" будут готовить "для службы на НК и ПЛ" в "бывшем ВВМУ им. Фрунзе"? Да еще в 3-хмесячный срок...
В ВУНЦ ВМФ ВМА срочники приняли присягу (ФОТО)
Это да. Название... "дивное".
Раньше офицер говорил: "Я - Фрунзак, или я - Ленкомовец (Вмуповец), или я - Вмурэшник..."
Теперь, видимо, будут говорить: "Я - Вунцевец (Вунцевик?) из филиала №1..."  :-(
Кинорежиссер Илья Казанков и исполнитель песен Игорь Растеряев выступят в Кронштадтском ДОФе
[QUOTE]БальЗам пишет: Приходите, будет интересно.[/QUOTE]
Возможно. Но, у меня - рабочий день, да и живу я уже второй год не в Кронштадте.
Кинорежиссер Илья Казанков и исполнитель песен Игорь Растеряев выступят в Кронштадтском ДОФе
А что может случиться-то? Еще один теракт?  8-O
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 335 След.


Главное за неделю