Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

nick191 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ... 335 След.
Проблема взяточничества ВВМУЗов, О взятках
[QUOTE]Сергей Васильевич:
В семидесятые не брали и не давали,самоё большое коньяк в графин на экзамене и то не всем,а особенно уважаемым.[/QUOTE]

Экий Вы Фома неверующий. =)
Я как чукча (он же ВО), что видел, то пишу. Брали! И не коньяк, а наличными (деревянными). Коньяк вообще за взятку не считали. Так, знак "уважения и внимания".
Проблема взяточничества ВВМУЗов, О взятках
[QUOTE]Алёна:
Увы!Во всех учебных заведениях берут взятки!Есть просто люди,которые не берут!НО  их единицы!!!  [/QUOTE]
Наример, во ВВМУППе преподаватели брали и в 70-х, и 80-х. Думаю, что брали и раньше, и позже, берут и теперь. Но конкретной информацией обладаю только за 70-е, 80-е.
Военно-морская форма, Флотская форма - история и перспективы развития
[QUOTE]Игорь Выморков:
ЦитатаВиктор Артюх:
принадлежности к определенному роду сил
Виктор, если Вы человек военный, то советую не смешивать понятия. У нас есть виды Вооруженных Сил, и рода войск.
Не сочтите за менторство, просто сильно слух/глаз режет  [/QUOTE]

А вот военно-морской словарь утверждает, что ВМФ (вид вооруженных сил)  состоит их РОДОВ СИЛ: подводных, надводных, морской авиации, БРАВ и морской пехоты. (стр.82)
"Где же правда жизни!!!???" =)  =)
Россия - это страна у какого-то моря
На волю! На волю! В пампасы!
8-O
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Олег Кошелев:
Если сволочь готова убить женщин и детей то она должна знать что её женщины и дети находятся под ударом. И это правильно! И только гарантированность этого правила и есть суть сдерживания, на мой взгляд - не лезь, а то будет очень больно. Спецслужбы многое могут, пока нет нестандартных решений. Как только будут нестандартные решения, вся система, а особенно амеровская, пойдет прахом -паника и страх, и падает всё. Спорим? [/QUOTE]

Если сволочь готова убить женщин и детей, то ей, по большому счету, глубоко на-ть на ВСЕХ женщин и детей, в т.ч. и своих.
Спорим?
ТАвКРы, Киев-Минск-Новороссийск-Горшков(Баку)-Кузнецов(Тбилиси)
[QUOTE]Сергей Воронин:
Имею связь со ст.мичманом Александром Ковалем (служил на "Киеве"  1977-1988 г.г.)[/QUOTE]
Имею связь с бывшим командиром "Киева" кап.1 ранга Мелахом Н.А.
Преподаватели Ленкома
В ту же когорту:
Теормех и НГ - Беклемишев, "светский лев" на МП - Черепенин, Ин.яз. - Любовь Андреевна Танатар, ТО - Усов, РТВ - Жевлаков и Белобржецкий, Кораблевождение - Колобашкин и Маринкин, МО - Красников. Всех и не перечислишь.
15 "корнуэльцев" и свисток, Не всё так просто, как об этом говорят
[QUOTE]Олег Кошелев:
1. Иранцы спрашивать умеют, только потом уже возвращать нечего или нельзя - мировое общественное мнение, гуманные методы и демократия, понимаешь ли. .[/QUOTE]
Спрашивать умеют многие. Благо, химия и биология не стоят на месте. Так что "ковырять в ушах допрашиваемого карандашами с одновременным вырыванием ногтей и раздавливанием яиц" большой нужды как бы и нет. "Сыворотка правды" доступна в наше время даже участковому.
[QUOTE]Олег Кошелев:
2. Что может сказать обычный моряк, да и обычный старший офицер? Вот ежели он носитель информации, то в этом случае любой "пиджак" стоит батальона пленных (а может и больше). .[/QUOTE]
Вот потому-то израильтяне и предоставили своим солдатам возможность ответить на ВСЕ вопросы, если они попали в плен и их допрашивают.
[QUOTE]Олег Кошелев:
3. По существу - английская подстава не сработала, бывает где-то что-то пойдет наперекосяк и начинаются лавинообразные процессы в сторону "всё пропало, шеф!". Иранцы ситуацию быстро "прочухали" и выжали из неё максимум. Англы жиденько обкакались и про тему быстренько предпочли забыть. Хотя внутренние выводы, уверен, сделали.[/QUOTE]
Зато англичане вернулись быстро и без потерь.
Рисунки
Не совсем в тему.
Увидел фотографию Сергея Васильевича "Морж" и понял, что именно она размещена на календаре (настенном), что мне недавно презентовали. Возникло беспокойство, а не нарушены ли авторские права "однофорумчанина"? :o
Моя грудастая морячка, Австралия оплачивает наядам силикон для сисек
[QUOTE]Олег Кошелев:
Знаю, что у финок с положительной плавучестью всё в порядке, в прочем как и с метацентрической высотой.[/QUOTE]
Как сказал Коллик в к\фильме "Бей первым, Фрэдди!",- "Ох уж эти шведки!!!" ;)
Страницы: Пред. 1 ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ... 335 След.


Главное за неделю