Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

nick191 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 335 След.
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет: Спасибо, Александр! Возможно он позиционировал себя арабом-христианином, осторожность не помешает, конечно...
Арабы-христиане живут высоко на горе Синай, я путешествовал с паломническим фильмом с русскими паломниками, фильм создан в России и куплен в Соборе. Так вот  эти люди хранят древнейшие традиции, связанные с горой Синай  и их образ жизни и вероисповедания уникальны тем, что их самих по себе не встретишь более нигде... Тем более с такими традициями.[/QUOTE]
Николай, Ваши "высказывания" о христианстве иногда повергают в смятение.  8-O
Вы бы хоть Википедию, что ли, почитали. Хотя бы.  =)
"Арабы-христиане" живут практически во всех арабских странах.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%8B-%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B5
Изменено: nick191 - 25.01.2011 18:59:15
Террористическая деятельность и ее корни
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет: Америка и крупное государство на севере (Россия) объединят усилия и остановят его. Англия станет одним из северо-американских штатов. Верить - не верить - не знаю.[/QUOTE]
Не верьте. Земля еще до того "налетит на небесную ось".  =)
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]Михаил Иринин пишет: Хорошо - это завышенная самооценка. [/QUOTE]
Все относительно. Если взять безопасность рядового гражданина за "ноль", то как раз на четверочку и потянет.  =)
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет: [QUOTE]Михаил Иринин пишет: Сегодня спортивную сумку с тротилом не провезти?[/QUOTE]
Такие вещи [U]со временем[/U] технические средства помогут найти, ...[/QUOTE]
Дай Бог, чтобы за это [U]"время"[/U] ни Вы, ни Ваши близкие не попали в такую же ситуацию, как в Домодедово вчера. Вместе с Ваше "любовью" к "православным вождям". Потому что как раз у них-то с безопасностью все - с "оценкой не ниже хорошо". |te|
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет: Вопрос имею к власти: кто и когда в последнее время ликвидирован из кто финансирует смертников? В том числе и за рубежом?[/QUOTE]
Щаз прибегут прям сюда и подробно отчитаются.  ;)
Неужто Вы до сих пор не поняли, что этим "мерин-жирам" Ваши вопросы - "не очень интересны"?  :/:
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
За безопасность в зале прилета ответит менеджмент аэропорта Домодедово. Если металлоискатель стоит, значит сотрудники СБ или милиция обязаны были там быть. Способность выявить планируемые теракты могла бы сказать только о хорошей работе службы безопасности, но этот случай отрицательно охарактеризовал ее. Надо чаще менять руководство менеджмента не дожидаясь подобных случаев. [/QUOTE]
Канешна! Во всем виноват "дворник - маленький таджик и мерин-жмент аэропорта". А "мерин-жмент" МВД, ФСБ и других "культурных учреждений" - совсем ни при чем.  :/:
В стране 10 с лихуем лет правит "мерин-жир" из КГБ. Весь такой из себя "православный и воцерковленный". Храм посещает, к исповеди и причастию ходит. А "воз безопасности граждан" - и ныне там. В смысле, "в глубоком шопе".  :-(
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]БальЗам пишет:
Последние полгода приходится часто летать, правда по одному маршруту, но все же. Организация безопасности ставит в тупик. Хоть я и не спец в этих делах, конечно.
Возникают вопросы:
1. Где единые стандарты безопасности?
Конечно, я согласен, безопасность превыше всего, но надолго ли эти понты ...? Думаю - нет.  [/QUOTE]
Я не специалист в вопросах безопасности, но один заслуженный "советский" преподаватель в ВМА как-то сказал на лекции, что: "Самым эффективным методом охраны госграницы является метод закордонной разведки. Остальное - вопросы организационно-технического обеспечения".
Видимо, он был прав. И не только в вопросах охраны границы. :o
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
Теракт в Домодедово...
По сообщению СМИ около 30 погибших и более 100 раненых.
Мои соболезнования пострадавшим и родственникам погибших.
:-(
С днем штурмана ВМФ
Цитата
Олег Кошелев пишет: Штурманов с праздником!
Присоединяюсь к поздравлениям всем тем - кто "в прецессии". :)
Регесты - вехи всемирной истории
[QUOTE]Сергей Малков пишет: Ипатский летопись ... Робяты, что у вас с падежами???[/QUOTE]
Фентопентозно!!!  |do|
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 335 След.


Главное за неделю