На главную страницу


Алёна Ефремова (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 56 След.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Красотища! :Q:
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
интересно.уважаемые,как долго у вы будете это обсуждать? ;)
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
вечные вопросы:[COLOR=red][FONT=Courier]кто виноват? и что делать?
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
:o
Министр обороны подал в отставку
Неееееееееее!!!Меня нельзя! ;) я ж к армии имею отношение! |of| а таких не назначают воборону!    |ap|
Министр обороны подал в отставку
согласна!  |he|
Министр обороны подал в отставку
Обидно !  :<|
Кортик, Честь и слава не продаются
Валерий,всё дошло теперь!спасибо!отвечаю!
Кортик, Честь и слава не продаются
Валерий!Давненько относительно меня здесь не было!
проверила сейчас персональные сообщения-вашнго письма там нет!
Сергея Воронина с днём рождения
Уважаемый Сергей Воронин! Я очень уважаю Вас как подводника,как истинного Офицера ВМФ и просто хорошего человека! Желаем не стареть и не болеть, Как огонь всегда гореть, И о прошлом не жалеть. Для того и жизнь дана, Чтоб прожить её сполна. Пусть бегут Ваши года Будь же молодым всегда! Дай Бог Вам мудрости в решеньях И умноженья лучших качеств, С детьми - прекрасных отношений И пониманья их чудачеств. Hе считайте, сколько лет, Это всё - ерунда, для науки выдуман счёт. Сердце бъётся во все года Одинаково горячо! с днём рождения!!!УРА,УРА,УРА!!!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 56 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.