На главную страницу


Алёна Ефремова (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 56 След.
фильм "Солнечный удар"
последнее время когда вижу в каком либо фильме,сериале-Офицера ВМФ.то создаётся ощущение что авторы на примере морского Офицера хотели показать просто клоуна!обидно! :<|
фильм "Солнечный удар"
мне так не очень.если честно.уж слишком всё  стандарртно хорошо,продумано и хорошо!
Роль женщины (жены) в судьбе(карьере) Флотского офицера
всё таки это сложная тема:как зачем и почему...
у каждого своё предназначение в жизни.и каждый сам решают какую роль играть в жизни.
Роль женщины (жены) в судьбе(карьере) Флотского офицера
Игорь-меньше.но такие есть,поверьте!а о тех которые нноют.я и говорить не хочу!!!какие же они жёны Офицеров.если постоянно ноют!позор им!!!
Сергей Воронин,чтобы разобраться именно психологу в  это ситуации это нужно углубиться!
а так,в наброску:ЖЕНА ВИНОВАТА.что с мужем Не поехалаИ ЕСИ ВЕСТИ К ТОМУ.ЧТО МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЛ,ТАК ЭТО Я ВИНОВАТА!ОН МЕНЯ НЕ ВЗЯЛ С СОБОЙ.Я НЕ НАШЛА ДЕНЕГ ЧТО ПОЕХАТЬ.ВОТ ОН И ИЗМЕНЯЛ.
моё мнение!, о Военно-медицинской академии
тема темой.но я думаю это ни к чему!
[ Закрыто] Первый выпуск офицеров-воспитателей
всё таки я думаю об этом надо судить через некоторое время.
Новый главком ВМФ
поживём-увидим что из этого назначения получится.
Новый главком ВМФ
Толковый,не толковый-покажет время и реальные действия!
по любому-ему нужно будет время ознакомится со всем состоянием ВМФ,а не тоько северным флотом!посмотрим что получится,но кажется особых изменений ближайшие год-два не последуют!
Кортик, Честь и слава не продаются
Уважаемый Сергей!я против продажы кортиков,медалей и прочей военной атрибутики.
меня шокировало то,что кортик выпускники-курсанты должны покупать сами!это же маразм,согласитесь?
Дедовщина и обычаи
прошу сразу прощения!ошиблась!действительно годковщина.
но я имею ввиду настоящее время!раньше согласна1а теперь???
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 56 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.