Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Алёна Ефремова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 След.
За что сняли начальника Нахимовского Училища
Зайдите на мою  страницу (ищите меня:ЛГУ им Пушкина,Ефремова Алёна факультет Психологии и Педагогики)
Там слева внизу название нескольких групп выберите подходящие и вступайте туда.самая интересная "За Отечество,доблесть, и честь!"
За что сняли начальника Нахимовского Училища
В смыслЕ??? :o  Что конкретно Игорь??? :-(
За что сняли начальника Нахимовского Училища
Ну УВЫ!!!в избежании неприятностей другое расскрыть не могу.ПРОСТИТЕ!!!
За что сняли начальника Нахимовского Училища
Знаете.не люблю рекламы,НО тут другое дело!
есть сайт "В Контакте".Там собираются все выпускники,всего чего только можно.со всей страны.рекомендую вступить туда.я там создала несколько групп отдельных военок.
Так там есть группа где я завела тему про нового министра обороны!Там так довольны новым министром,а меня откровенно не понимают там!заходите.И данные останутся и найдёте кого-нибудь!Да и меня поддержите.Буду рада всех вас там видеть!!!Там вас ОЧЕНЬ не хватает! Адресс www.vkontakte.ru
За что сняли начальника Нахимовского Училища
А разрешите мне ответить???За то что  министр зашёл не с главного входа и увидил всю разруху двора!Погорячился и снял.потом было поздно что то менять и решили что нач училища-В ОТСТАВКУ!
Куда поступать?
Пробуйте,старайтесь,ошибайтесь и снова прбуйте!!
Куда поступать?
тогда думаю ему срочно надо делать гражданство и ............. вот дальше вопроскуда ему!!!!!по-любому надо полностью получит полное среднее образование и пытаться в те времена ткнуться в ВВУЗ
Куда поступать?
Случай сложный!Вообще в Высшие Военные Учебные Заведения принимают "Граждан РФ из числа молодёжи мужского пола......"
Буду рада вас видеть!!!
Сергей Васильевич меня найдёте в списках ЛГУ им. Пушкина фаультет психологии и педагогики!Ефремова Алёна.Зайдёте на мою страницу.Там слева внизу увидите группы в которых я состою.выберите куда хотите попасть и попадёте.В свои группы я вышлю вам приглашения!
Буду рада вас видеть!!!
Знаете,не люблю рекламы,НО тут другое дело!
Есть сайт "В Контакте". Там собираются все выпускники,всего чего только можно. Со всей страны. Рекомендую вступить туда. Я там создала несколько групп отдельных военок.
Так там есть группа, где я завела тему про нового министра обороны! Там так довольны новым министром, а меня откровенно не понимают там! Заходите. И данные останутся и найдёте кого-нибудь! Да и меня поддержите. Буду рада всех вас там видеть!!! Там вас ОЧЕНЬ не хватает! Адрес www.vkontakte.ru
Буду рады вас видеть и почитать мнения настоящих моряков ВОЕННЫХ!!!! Расскажите что к чему! Заходите туда.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 След.


Главное за неделю