Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Алёна Ефремова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 56 След.
Во ВМИРЭ Попова выдали жетоны "ВС СССР", о Поповке
Не то слово!!!Я как увидила это произведения на многих военниках-.... =)   =)   =)
Во ВМИРЭ Попова выдали жетоны "ВС СССР", о Поповке
Во ВМИРЭ им. Попова новшество!!!
Там всем курсантам выдали жетоны непонятного происхождения,качества и формы.С непонятными номерами.на жетонах написано "ВС СССР".
И эти непонятные "штучки" (жетонамили смертниками их назвать-язык не поворачивается!) :-)   заставляют..... [COLOR=green]пришивать к обложке военного билета.[/COLOR] =)
Поступление на спец. педагогика и психология.
Олег!Зря Вы так грубо!Я же предложила вариант!
Название темы : [COLOR=green]поступление[/COLOR] на спец...... так почему бы не обсуждать именно тему поступления???
Веь можно создать другую тему , например "спциальность психология и педагогика"- и в этой теме "уговаривать поступать туда.
что я плохого предлагаю?
Поступление на спец. педагогика и психология.
И впредь!!!!!УВАЖАЕМЫЕ участники форума!Мы ВСЕ ЛЮДИ!!!каждый занимается своим делом!Итолько все вместе мы представляем  ЧТО-ТО!!!
Давайте уважать друг друга !!!
Поступление на спец. педагогика и психология.
Олег Кошелев-немного не коррктно,как мне кажется!
В этой теме абитуриенты смогут узнать больше о прблеме поступления и обучения на 6 факультете!
А специальность МПО СФ есть ОЛЬКО во ВМИРЭ им. Попова!!!
А вот аргументированно убеждать не надо!!!!!!ЗАЧЕМ??????!!!!!!!прсто расскзать о каждом факультете,о каждой специальности и пусть сами решают!!!!!!!!

факультет называется Морально Психологическое Обеспечение сил флота!
специальность Педагогика и психология.
60 летие 1 факультета, празднование
На одном из сайтов  http://vkontakte.ru/club1435078  ЗНФ Рыбаков,создал темы по обсуждению плана проведеня юбилея.Увы народу там мало,пршу откликнуться выпускников и курсантов,так как  подготовка должна быть заблаговременной и займёт много времени!
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
Сергей Воронин! -  |ap|   |ap|   |ap| Вы как всегда в точку приводите цитаты.
Многоуважаемый Коченков Георгий !А какая у Зины позиция?Опеделите конкретно её позицию-если вы её сами поняли!
Ещё раз про выборы
Я думаю вопрос выбора президента не стоит! Стоит впрос "сколько процентов сделают "ЗА" Медведева!?  =)
[ Закрыто] А. Стаценко - вечная память!
Вечная память!!!Царствие небесное!!! Искренние слова соболезнования всем родным и близким людям!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
[ Закрыто] ТАКР "Киров" - 30 лет!, 30 лет со дня спуска на воду!
"Киров" УРА!УРА!УРА!!!!!!!! |of|
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 56 След.


Главное за неделю