Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 326 След.
Россия - Белоруссия
Денис! Стесняюсь спросить. Зачем это все?
Предстоящее сокращение СНВ
И Вам не хворать
Предстоящее сокращение СНВ
Если бы разобрались с договором , хотелок было бы меньше.[QUOTE]ОK пишет:
Как партнер хочу инспекцию - чтобы классифицировать Ту-22М3 с которого уже выполнялись успешные пуски КРВБ с дальностью более 600 км. Давно выполнялись, и 4 года назад КРВБ принята на вооружение.[/QUOTE] [QUOTE]ОK пишет:
Еще раз - хочу проверить? Какие отличительные признаки меня должны убедить, что он не оснащен для применения принятой 4 года назад КРВБ, попадающей, по мнению некоего алексея н в СНВ-3? )))[/QUOTE] Проверяйте.Его наверняка после испытаний переоборудовали обратно соответствующим образом уведомив ,при необходимости показав.[QUOTE]ОK пишет:
Кроме того, у Вас выведено из ангара 2 (как минимум мне известных бомбардировщика, которые под именно эту ракету модернизированы, и они летают) - хочу убедится, что они ПОКА не оснащены под эту ракету. Можно? Нельзя, почему?))))[/QUOTE] Он может для чего угодно оснащённым быть,пока с него не было испытаний Х32 оснований для показа нет.Он обыкновенный ЛА не подпадающий под ДСНВ.[QUOTE]ОK пишет:
Вы опять пропустили мою аргументацию напрочь. Опять кусты? Четкая и внятная контраргументация будет, или Вас пора освободить от дискуссии?))))[/QUOTE] Смешно. Развёртывание есть? Или данный объект находится на испытательном полигоне, как испытываемый? Какая разница сколько времени он там находится и несёт плановое бд.ДСНВ на это не распространяется.[QUOTE]ОK пишет:
Да что Вы? Я уже сказал - инспекцию хочу, Ваши бла-бла-бла меня не убеждают.[/QUOTE] На основании чего?[QUOTE]ОK пишет:
КРВБ нет и никогда не было на истребителе МИГ-31К. )))) Наличие ЯБЧ (предполагаемое) и дальность - никак не означает, что это КРВБ.[/QUOTE] Вот когда начнёте развертывать,начнёте и доказывать,что это не ТБ и не КРВБ, и не "земля - поверхность",и у него нет СБЧ.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Про инспекцию Вы говорили в отношении Ту-22М3М или Пушкин?[/QUOTE] А каким образом относят вооружение к существующим типам по ДСНВ?[QUOTE]ОK пишет:
1. Есть давно готовый к применению Ту-22М3 принятой на вооружение Х-32. И по всей исключительно Вашей натянутой на сову логике - я, как партнер Путина могу требовать его показа в рамках ДКК, для классификации его как неразвернутый ТБ?[/QUOTE] Нет, потому что Ту22м3 изначально не ТБ по ДСНВ. Он переоборудован, об этом следуют уведомление, даются отличительные признаки,базируется только на испытательном полигоне.[QUOTE]ОK пишет:
Вообще песня! Значит СМИ кричали про особую траекторию - и это основание для показа. Т.е. если завтра какой-нибудь блогер чего-нибудь выдует из мозга, это будет основанием для чего-либо для внесения в СНВ-3 или показа?[/QUOTE] При чём здесь СМИ? Достаточно того , что возможно наличие ЯБЧ и наверняка есть данные по дальности не из СМИ.[QUOTE]ОK пишет:
А ничего что глава государства (а не СМИ) скоро три года как назад официально заявил испытания "Кинжала" закончены и он встал на ОБД, а затем высокопоставленные военные неоднократно заявляли что "Кинжалом" с апреля 2018 года в рамках мероприятий стратегического сдерживания осуществляется плановое дежурство в воздухе над акваторией Чёрного и Каспийского моря - это тоже какая-то чепуха, а вот СМИ - это сила. Так будут партнеры ждать бумажки о том что приняли на вооружение или уже чего-то должны были возбудить c показом?[/QUOTE] Да всё равно в принципе,как у кого называется акт о готовности оружие, основное начало его развёртывания.Этого не скроешь.[QUOTE]ОK пишет:
Песня. Т.е. Су-34 не пройдет по дальности с боевым радиусом в 1000 км., а вот МИГ-31К с радиусом 700 км - легко. А это не Вы тут втирали про то, что ТБ можно назвать любой самолет, который несет ЯР "воздух-поверхность" или ядерные бомбы - натягивая статью из СНВ?[/QUOTE] [QUOTE][B]Бомбардировщик не рассматривается как тяжелый бомбардировщик, [U]если он не отвечает ни критерию а), ни критерию b) или если Сторонами согласовано иное[/U]. [/B][/QUOTE] Начинает надоедать.Всё по кругу.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Еще раз - как Вы докажете (Вы же любитель ныть про доказательства) мне, что Ту-22М3М, выведенные из ангаров уже на данное время "не оснащены для ядерных вооружений" - конкретно ракеты Х-32 не показав мне это на пальцах? Или это пиндосам не интересно? Четко и внятно.[/QUOTE] Ту22м3м пока на испытаниях, с него х32 пока не испытывалась.Чего доказывать? Сам Ту22м3м - не ТБ.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Вы написали про инспекции, или я? Так чего инспектировали? Еще раз - как Вы докажете (Вы же любитель ныть про доказательства) мне, что Ту-22М3М, выведенные из ангаров уже на данное время "не оснащены для ядерных вооружений" - конкретно ракеты Х-32 не показав мне это на пальцах? Или это пиндосам не интересно? Четко и внятно.[/QUOTE] "Существующие типы " (МБР. БРПЛ.ТБ) по ДСНВ из воздуха берутся?[QUOTE]ОK пишет:
Так ТБ (уже ТБ в рамках СНВ-3) "предназначенный для испытаний" и есть неразвернутый ТБ. Еще раз надо повторить термин "неразвернутый ТБ" со ссылко на статью СНВ-3? Кому сделали уведомление об этом - подтверждение будет или словеса? ))))[/QUOTE]Ваш вывод не верен.Я говорил - даже в отпуске надо быть собранным.[QUOTE] 83. (79.) Термин «тяжелый бомбардировщик, предназначенный для испытаний» означает тяжелый бомбардировщик, [B]оснащенный для ядерных вооружений, [U]предназначенный исключительно для испытаний и базирующийся в центре летных испытаний тяжелых бомбардировщиков.[/U][/B][/QUOTE][QUOTE] 41. (47.) Термин «неразвернутый тяжелый бомбардировщик» означает тяжелый бомбардировщик, [B]предназначенный для испытаний, или тяжелый бомбардировщик,оснащенный для ядерных вооружений, находящийся в месте ремонта или на объекте по производству.[/B] [/QUOTE] Неразвёрнутый ТБ на котором проходят испытания - это ТБ УЖЕ КЛАССИФИЦИРОВАННЫЙ КАК ТБ согласно ДСНВ3 , но на нём,что то испытывают. ТБ предназначенный для испытаний, это ЛА который отнесён к категории ТБ в РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПЫТАНИЙ (например им стал Ту22М3 под № таким то и возможно МиГ31К) они находятся ТОЛЬКО в центре лётных испытаний.[QUOTE]ОK пишет:
Еще раз спросить - где в СНВ-3 прописано условие - принятие на вооружение? )))[/QUOTE] После чего начинают развёртывание?[QUOTE]ОK пишет:
Далее, почему я должен доказывать что БР (по всем параметрам БР), а не КРВБ, запускающаяся с истребителя - подлежит показу, а КРВБ и неразвернутый ТБ ("предназначенный для испытания") не подлежит? Четко и внятно.[/QUOTE] 1. Все СМИ кричали про особую траекторию, отличную от БР. Вот и покажите,что возможное средство доставки ЯО не попадает под договор (заодно и не является ЯО).2. Про неразвёрнутый выше. 3. Да всё равно,что Вы на Су34 привесите - по дальности не пройдёт.[QUOTE]ОK пишет:
Еще раз чем в Договоре фиксируется - когда он становится развернутым?[/QUOTE] [QUOTE] 67. (12.) Термин «развернутый тяжелый бомбардировщик» означает тяжелый бомбардировщик, оснащенный для ядерных вооружений, не являющийся тяжелым бомбардировщиком, предназначенным для испытаний, или тяжелым бомбардировщиком, находящимся в месте ремонта или на объекте по производству. [/QUOTE] По моему всё ясно. ЛА испытан , с оружием и без,принят на вооружение,признан ТБ с ЯО по ДСНВ,идёт производство, поступает в строевые части.Что ещё?
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Еще раз Ту-22М3 успешно испытывал КРВБ, принятую на вооружение. Он совсем не интересен как ТБ? Т.е. он не способен применять испытанную и принятую на вооружение КРВБ, попадающую под СНВ-3? И показ тут не нужен?[/QUOTE] [QUOTE]ОK пишет:
Т.е. показ? А инспекции в рамках какого договора? Прошли? В студию. И сразу отвечаем, а почему боитесь инспекции Кинжала? )))[/QUOTE] 1. Не инспектируются ТБ предназначенные для испытаний..Ограничено только их число.Это не МБР 2. Инспеции по заявленным данным в ДСНВ3. Ту22М3 не ТБ, он не в ДСНВ3. Борт с которого испытывалась Х32 переведён в категорию "ТБ предназначенный для испытаний" об этом делается уведомление.3. "Кинжал" по озвученной дальности и по возможности оснащаться ЯО , при принятии на вооружение сразу попадает под подозрение.Это показ.Зачем?[QUOTE]ОK пишет:
Статью из СНВ-3 об этом - в студию.[/QUOTE] Зачем там статья,если есть понятия "ТБ для испытаний" и "(не)развёрнутый ТБ".
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
С бомбардировщика провели испытания и приняли на вооружение КРВМБ. Он становится тяжелым, если успешно применил КРВБ, попадающую под СНВ-3, или просто вычеркиваем? [/QUOTE] [QUOTE]На основании Постановления Совмина России № 1080-31 от декабря 2010 года по гособоронзаказу на 2011 год и его плановый период на 2012-2013 годы [B]самолет Ту-22М3 борт №9804 / зав. № 4898649[/B] в рамках работ по модернизации парка Ту-22М3 был переоборудован опытным производством ОКБ им. А.Н. Туполева (ОКР «Потенциал») для проведения испытаний ракет класса «воздух-земля» изд. 9-А-2362. Лётные испытания самолёта с ракетами проводились в конце июля 2013 года. Выполнено несколько полетов, в том числе как минимум один полет с пусками ракет.[/QUOTE] Проходил по ДСНВ3 как "ТБ предназначенный для испытаний".[QUOTE]ОK пишет:
А кто сказал, что те тяжелые бомбардировщики, которые выведены 2 года назад (см. СНВ) из ангара они уже не оснащены для применения принятой на вооружение КРВБ? Основание? [/QUOTE] Инспекции для чего?[QUOTE]ОK пишет:
Покажите в принципе в СНВ-3 этот великий момент - принятие на вооружение.[/QUOTE] Переход от "ТБ предназначенный для испытаний" до "ТБ оснащённый для ядерных вооружений" осуществляется через принятие на вооружение, только после этого заявляются данные в ДСНВ.
Предстоящее сокращение СНВ
Возьмите себя в руки..Все в отпуске,но надо держаться..Как то неудобно за Вас. Для того чтобы рассуждать о "развёрнутых" и "неразвёрнутых" ТБ, необходимо что бы ЛА попал под определение ТБ. Для этого он должен быть "оснащён для ядерных КРВБ большой дальности",что бы понять ,что он оснащён для этого - надо провести С НЕГО испытание этой КРВБ.Что касается ТБ для испытаний - они не входят в ограничения по ДСНВ3.
Изменено: алексей н - 04.08.2020 11:32:01
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]22. (4.) Термин «крылатая ракета воздушного базирования», он же «КРВБ», означает крылатую ракету класса «воздух-поверхность» того или иного типа, [B]какаялибо из ракет которого прошла летное испытание с летательного аппарата [/B]или была развернута на бомбардировщике после 31 декабря 1986 года[/QUOTE] С штатного для этой КРВБ носителя надо пройти испытания или нет?Тогда он будет ТБ,как примут на вооружение.
Изменено: алексей н - 03.08.2020 20:54:12
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 326 След.


Главное за неделю