«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 316 След.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Очередная замполитовская феерия для слома мозга, покрываемая ложь для покрытия переобувки в прыжке[/QUOTE] Про "запутинцев" забыли...[QUOTE]ОK пишет:
Но самое смешное, что полтора года назад Вы приводили ссыку для аргументации именно этого.[/QUOTE] Для аргументации,что "Кинжал" не БРВЗ.[QUOTE]ОK пишет:
И Кинжал не КРВБ, и МИГ-31К не тяжелый бомбардировщик и не имеют ничего общего с СНВ-3. Это Вам уже пытаюсь донести недели две сейчас.[QUOTE]ОK пишет:
Там есть всё. И именно это всё четко и внятно доложил Лавров, и подтвердил его специально обученный человек именно в сфере контроля вооружений. Если некому алексею н хочетсяя постоянно переобуваться на потеху, и чего-то там натягивать в тексте договора, то это его право. Мне оно не интересно.)))))[/QUOTE][/QUOTE] Там нет ни чего.И у Лаврова и в этой статье только слова (позиция) о непопадании "Кинжала" по ДСНВ3. Словам не кто не поверит - потребуют показ (если договор будет).Кто это понимает попридержали приём на вооружение "Кинжала" до лучших времён.Вот и вся история.
Изменено: алексей н - 01.08.2020 16:04:50
[QUOTE]ОK пишет:
Еще раз - это ложь. Вся приведенная Вами ссылка целиком относится к обоснованию непричастности Кинжала к СНВ-3. В этом может убедиться легко любой желающий.[/QUOTE] Ложь - это Ваше. Ссылка приведена тогда Вам, для показа,что "Кинжал" не БРВЗ,это можете проследить в теме.О ДСНВ3 в отношении "Кинжала" разговор не было совсем и ссылка отношения к нему не имела. Здесь о БРВЗ речь мною велась,точно в этом ключе, термины приводились те же.[QUOTE]ОK пишет:
Вам по существу всё разжевано не по одному кругу. )))) И если коротко - то это все перечислено в той ссылке, которую Вы приводили, пока не переобулись в прыжке, пытаясь замаскировать всеми дымзавесами затяжки с приемом на вооружение что Кинжала, что Срамата.....хЫтрыми планами. Это Всё лежит на поверхности. И на этом, пожалуй всё.))))[/QUOTE] Нет там ни чего . В статье рассматривается "МиГ31К" по одному критерию - по дальности, а не по вооружению.Впрочем всё уже сказано.
Ещё раз - ссылка относится к рсмд.Вы пытаетесь из всего текста взять удобное Вам. Что то по существу сегодняшнего вопроса будет? Или архивы поднимать будем?
Вырывать что то удобное Вам из общего контекста, действительно не очень прилично.
[QUOTE]ОK пишет:
. Переобувшегося в прыжке. )))) О чем тут дальше говорить? [/QUOTE] Посмеялся от души. Там и говорили ,что это не коим образом не РСМД, может быть отнесена к КРВБ.
1.ВБ не каким боком ДРСМД не рассматривал. От слова - совсем.

2. Ваша попытка привязать "Искандер" к ВБ и при этом пожелать,что бы она осталась РМД.Это только Ваш ХП. Ракеты с ябч размещённые на ЛА с указанной Вам дальностью попадают под ДСНВ3.

3. БРВЗ это термин из СНВ1. Он закончился, сейчас все ракеты ВБ с ябч и с дальностью свыше 600 км классифицируются в рамках ДСНВ3.

4. Если по Вашему Лавров собрался торговаться, чем то отличным от входящего в ДСНВ3 в рамках этого договора - то , точно можно в лошадь превратиться.

5. Я и давал Вам ссылку на договор.
Изменено: алексей н - 31.07.2020 15:17:56
[QUOTE]ОK пишет:
Я исхожу из открытой прессы - там четко и внятно обозначено что это модернизированный "Искандер", аэробаллистическая ракета. Не КРВБ. У Вас есть другие данные? В студию.[/QUOTE] Я то же из открытой.Договор открыт. "Искандер" не каким образом не попадает под ДСНВ3, у него заявленная дальность мала - это раз, АРК "Кинжал" - попадает под формулировки СНВ3. Я их все приводил выше в т.ч., что такое согласно ДСНВ3 ТБ, КР, КРВБ.[QUOTE]ОK пишет:
Официальное лицо четко заявил о том что Кинжал не подпадает по СНВ-3. Точка.[/QUOTE] Было официальное заявление в рамках ДСНВ3? Нет.Потому что готовы разговаривать и торговаться. Про торг здесь уже говорили. Вы по моему ржали...[QUOTE]ОK пишет:
Но это уже не в рамках СНВ-3.[/QUOTE] Или нового договора. Там и космос недавно начал обсуждаться.[QUOTE]ОK пишет:
Но только наземного базирования[/QUOTE] "Кинжал" - АРК, при чём здесь земля?[QUOTE]ОK пишет:
Для ракет средней дальности (а именно туда попадает Кинжал) воздушного базирования не было ограничений ни в ДРСМД, ни в СНВ-3.[/QUOTE] Ни чего не ограничивает сейчас РСД, кроме моральных обязательств. Нахождение на вооружении самолёта ракеты класса "воздух - поверхность" с ЯБЧ , дальностью свыше 600 км попадает уже под СНВ3.[QUOTE]ОK пишет:
Уже сказал, и даже некоего алексея н процитировал. Читайте ссылку дал....Опять цитата.))))[/QUOTE] Так дайте цитату.
[QUOTE]ОK пишет:
Ну я же говорю - бег по кругу. Покажите мне БРВБ на истребителе-перехватчике с дальностью связки 2000 км. Надоело, чесслово. [/QUOTE] И мне. Про БВРБ уже отвечал. [QUOTE]5 (6.) [B]Термин «баллистическая ракета» означает являющуюся средством доставки оружия ракету, [U]большая часть полета которой осуществляется по баллистической траектории.[/U][/B][/QUOTE] Вы уверены, что "Кинжал" большую часть полёта осуществляет по баллистической траектории?[QUOTE]ОK пишет:
Надоело, чесслово. Вам официальное лицо - МИД Лавров официально четко и внятно объясняет.[/QUOTE] И что? Официальное лицо обозначил переговорную позицию РФ. Даже добавил "..на эту тему готовы разговаривать.." Ни каких официальных заявлений в рамках СНВ3 не было.[QUOTE]ОK пишет:
Кинжал занял именно ту нишу, которая не попадала ни в ДРСМД, ни в СНВ-3. Пытаться, теперь, после падения ДРСМД, натянуть это на СНВ-3 могут только Ваши.)))) Но думаю у наших осталось хоть чуть-чуть самоуважения. И да к Марксу Вы меня зачем отсылали?)))))[/QUOTE] Не кто ни чего не натягивает.В ДРСМД не было ограничений по ТБ и КРВБ, они есть только в ДСНВ3.Под Марксом подразумевается первоисточник, т.е ДСНВ3.[QUOTE]ОK пишет:
Разжевать? ))))[/QUOTE] Да.
[QUOTE]ОK пишет:
Тогда[/QUOTE] Что ТОГДА? Конкретно.
[QUOTE]ОK пишет:
На чем основаны Ваши заявления - это только в Ваших мыслях.[/QUOTE] На договоре СНВ3.[QUOTE]ОK пишет:
Конечно могу. И уже говорил истребитель-перехватчик никаким боком не лезет под определение тяжелый (стратегический) бомбардировщик, БРВБ Кинжал никаким боком не лезет под определение КРВБ. Сам комплекс - это оружие средней дальности, но он даже не подпадал под почивший в бозе ДРСМД, потому что никаких запретов на баллистические ракеты воздушного базирования не было и в нем. Чего тут не понятного? Про какие запреты иметь баллистическую ракету (подрихтованный "Искандер") средней дальности (она четко по падает по дальности в умерший ДРСМД) установленной на истребитель - Вы всё тут натягиваете - одному Вам известно.))))[/QUOTE] Вы можете внутреннюю классификацию оставить в стороне, есть классификация Договора - я Вам её привёл.Вы читать в состоянии? Сможете исходя из терминов Договора доказать, что "Кинжал" не подпадает по договор? [QUOTE]ОK пишет:
Это Вы сейчас Маркса процитировали? Так в Цитату возьмите )))) Рамки соотвествия давно описаны, и были четко разделены ДРСМД и СНВ-3 ......это абсолютно разные сферы вооружений, и именно поэтому они были разделены?[/QUOTE] ДРСМД нет - это раз, ДРСМД - не как не ограничивал ТБ и ракеты класса "воздух - поверхность" - это два. Что такое ТБ и КРВБ по ДСНВ3 я Вам показал.Не из своей головы - из ДСНВ3.
Изменено: алексей н - 31.07.2020 13:50:09
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 316 След.

Главное за неделю