Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 326 След.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Чего не ясного в выделенном мной фрагменте? Четко и ясно - не вписывается КИнжал в СНВ-3. А то что выделено Вами - я об этом и говорил - суть за рамками СНВ-3 готовы разговаривать, но это другая история, и другие плюшки, в частности в другом интервью он говорит о ДПРО. Так вписывается "Кинжал" в СНВ-3? Да или нет?[/QUOTE] Это позиция МИД РФ. Далее он говорит о готовности вести дискуссии, они могут вестись только в рамках действующего ДСНВ3, другого ни чего нет пока. Если бы Лавров однозначно считал,что новые системы не вписываются - было бы официальное заявление в рамках ДСНВ3,его нет. Что касается ДПРО - его нет.Есть преамбула к ДСНВ3 о ПРО, т.е и здесь дискуссии можно вести только в рамках ДСНВ3.[QUOTE]ОK пишет:
)))) А где указана дальность в договоре для ядерных ракет класса «воздух-поверхность»? Не для КРВБ - 600 км., а именно для них? А почему Вам не нравится это?[/QUOTE] [QUOTE]ОK пишет:Так какому критерию соответствует МИГ-31К с Кинжалом? БРСД приклеенная к истребителю это КРВБ?[/QUOTE] Для того что бы не считать Х47М2 КРВБ - это надо доказать. 2. Дальность яр класса "воздух - поверхность" это вариант для дискуссии в ДКК, так же как например "существующий тип", но факт в том,что это есть в ДСНВ3.[QUOTE]ОK пишет:
Это кто сказал, что прототип? В пиндостанских мульти-пути? На стратегическом тяжелом бомбрадировщике? А может доказать надо что это прототип, и он испытывается не для ядреной ракеты воздух-поверхность? Будут доказывать?))))[/QUOTE] На вооружение принята?[QUOTE]ОK пишет:
Ну и как эффект?[/QUOTE] Есть о чём дискутировать, Вам же Лавров сказал.[QUOTE]ОK пишет:
Выы читать вопрос когда научитесь полностью, без выдергиваний моих фраз?)))[/QUOTE] Вы ответы читать научитесь.Я давно показал,что меня в статье интересовало.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Лавров четко и внятно говорит о том, что КИнжал может быть обсужден за рамками СНВ-3 и по другим проблемам стратегической стабильности, и даже указывает - ДПРО. Не в рамках этой истории.[/QUOTE][QUOTE]ОK пишет: Вы читать умеете? Лавров говорит о торговле ЗА РАМКАМИ СНВ-3 четко и внятно говорит. )))[/QUOTE] [QUOTE]Он подчеркнул: "Что касается трех остальных систем, то они новые, они не вписываются в три категории, на которые распространяется ДСНВ-III. [B]Но мы готовы начинать разговор о том, чтобы и вооружения, которые не являются классическими с точки зрения ДСНВ, становились предметом дискуссии"[/B].[/QUOTE] https://www.interfax.ru/presscenter/716886 [QUOTE]ОK пишет:
В договоре четко указаны какие средства доставки ЯО являются предметом договора. Кинжала + МИГ-31К там не вижу.[/QUOTE] [QUOTE]82. (25.) Термин «тяжелый бомбардировщик, оснащенный для ядерных вооружений» означает тяжелый бомбардировщик, [B]оснащенный для ядерных КРВБ большой дальности, ядерных ракет класса «воздух-поверхность» или ядерных бомб.[/B][/QUOTE] Что это не КРВБ , надо доказать. Мы хотели БПЛА БД под КР подвести. АGM -138A пока лишь прототип емнип. [QUOTE]ОK пишет:Мульти-пути для чего были, чтобы потом "попридержать" взметнувшиеся чепчики домохозяек?[/QUOTE]В т.ч. для того, что бы показать необходимость контроля ЯО. Иначе появятся разные чудеса и ПРО их может не поймать.[QUOTE]ОK пишет:
Так доказывать нужно что это КРВБ.[/QUOTE] В той теме,что не БРВЗ.
Изменено: алексей н - 02.08.2020 19:58:23
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
И она в этом случае не относится к КРВБ - которые и являются предметом договора СНВ-3. Это уже "более широкий класс ракет", который может быть предметом какого-то другого договора. И это уже другая история.[/QUOTE] Нет другой истории.[QUOTE]1. Каждая из Сторон сокращает и ограничивает свои МБР и пусковые установки МБР, БРПЛ и пусковые установки БРПЛ, тяжелые бомбардировщики, боезаряды МБР, боезаряды БРПЛ и [U][B]ядерные вооружения тяжелых бомбардировщиков[/B][/U] таким образом, чтобы через семь лет после вступления в силу настоящего Договора и
в дальнейшем суммарные количества, подсчитываемые в соответствии со Статьей III настоящего Договора, не превышали:[/QUOTE] [QUOTE]ОK пишет:
Кто сказал, что большую чесать своего полета аэробаллистическая ракета Кинжал маневрирует? Чем - пиндюрочными руликами? )))) Это откуда Вами взято? Это два.[/QUOTE]Вот и покажите, что "пиндюрочные рулики" - это не аэродинамические поверхности и телеметрию полёта приложите.Показ - как минимум.[QUOTE]ОK пишет:
Для чего трендеть на весь мир о "неимеющеманала" и потом притормаживать? В смысле для чепчиков в воздух домохозяек - это понятно, а с точки зрения серьёзного государственного подхода - для чего? Это три.[/QUOTE] Лавров говорил о торговле.[QUOTE]ОK пишет:
Вырывание из контекста - Ваш конек.[/QUOTE] Для того ,что бы показать,что "Кинжал" не БРВЗ.[QUOTE]ОK пишет:
ракет воздух-поверхность вагон и маленькая тележка.[/QUOTE] С ЯБЧ - "не вагон и не тележка". Они все ( с дальностью свыше 600 км) под ДСНВ3.[QUOTE]ОK пишет:
Речь идет о КРВБ (крылатых ракетах большой дальности) - именно они являются предметом договора СНВ-3.[/QUOTE] Предметом договора являются средства доставки ЯО.[QUOTE]ОK пишет:
Можем говорить и о них, но уже в раках других договоров, ДПРО, например. и Лавров это четко обозначил. Чего там не понятного?[/QUOTE]Действительно. Сначала убедите ,что эти "мульти - пульти" не попадают в ПОКА действующие договора.Что бы они не попали - их попридержали. Если "Пересвет" не лезет ни в одни ворота - он в войсках.[QUOTE]ОK пишет:
Не заметив проблемы, которая и является источником всех этих Ваших хЫтрых планов. Уря?))))[/QUOTE] [QUOTE]Вот так. А какие ещё разговоры? А ты ему тогда скажи, что у них в Англии не меньше нашего воруют. Да-да, а правопорядок в стране определяется не наличием воров, ...а умением властей их обезвреживать. Вот[/QUOTE] [QUOTE]ОK пишет:
но погорячились, надо теперь доказывать что мы не верблюды.[/QUOTE] Сейчас пока ни чего доказывать не надо.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
А надо? Это и так даже ёжику понятно.))))[/QUOTE] Валяйте..Без этого Вы - не Вы.[QUOTE]ОK пишет:
Нет. Речь шла о другом. Это раз.[/QUOTE] Мня интересовало это -[QUOTE] Если эта ракета большую часть полета совершает по баллистической траектории, она может быть классифицирована как баллистическая ракета класса «воздух–поверхность» (БРВЗ). Если же большую часть полета ракета маневрирует, ее по определению нельзя отнести к баллистическим ракетам. В этом случае ракету следует отнести к более широкому классу ракет «воздух–поверхность», охватывающему любые виды ракет с воздушным стартом, предназначенных для поражения целей на поверхности земли.[/QUOTE] Статью привёл всю, т.к. Вы в своё время ныли по поводу вырывания из контекса.[QUOTE]ОK пишет:
И два - не БРВЗ, (или не совсем БРВЗ, или не или чуть-чуть аэробаллистическая, но это тоже БР) не означает, что это КРВБ, которая (только она, причем большой дальности) имеет отношение к СНВ-3.[/QUOTE] А вот это Ваше "не совсем" и "чуть -чуть" надо будет доказать - в т.ч. способом показа. Не забывайте, что в ДСНВ3 даже в приведённой Вами статье есть понятие ракеты класса "воздух - поверхность"[QUOTE]Ракеты класса «воздух–поверхность» в ядерном боевом оснащении определены Договором СНВ-3 в качестве одного из видов вооружений тяжелых бомбардировщиков.[/QUOTE] А дальше автор статьи всё закрывает ТОЛЬКО СВОЕЙ ТРАКТОВКОЙ.При этом забывает о просто ракетах класса "воздух - поверхность".Я Вам давал ссылки из ДСНВ3.Наш МИД я уже говорил, БПЛА БД хотел отнести к КРВБ.[QUOTE]ОK пишет:
И именно такова официальная позиция РФ.[/QUOTE] Переговорная позиция.Я уже говорил,что её надо подтвердить,если Договор будет продлеваться.[QUOTE]ОK пишет:
И заключается она в следующем (подтвержденном многочисленными фактами на протяжении 20 лет "вставания с колен") - СРЫВ СРОКОВ и ПРОГРАММ - это второе имя ВПК РФ и в принципе всего того что в ранешние времена называлось "средним и тяжелым машиностроением". И эти "перемоги" лежат на поверхности - от Булавы, до РВСН и корабельных группировок. И всё это отягощено африканским уровнем воровства-распила и враньём шоу-понтов. Как Вам такая теория?[/QUOTE] Судя по уголовным делам - это есть, как и везде.
Р.S - надеюсь не автора пошлют доказывать амерам,что аэродинамические рули не являются аэродинамическими поверхностями.
Изменено: алексей н - 02.08.2020 13:27:31
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Очередная замполитовская феерия для слома мозга, покрываемая ложь для покрытия переобувки в прыжке[/QUOTE] Про "запутинцев" забыли...[QUOTE]ОK пишет:
Но самое смешное, что полтора года назад Вы приводили ссыку для аргументации именно этого.[/QUOTE] Для аргументации,что "Кинжал" не БРВЗ.[QUOTE]ОK пишет:
И Кинжал не КРВБ, и МИГ-31К не тяжелый бомбардировщик и не имеют ничего общего с СНВ-3. Это Вам уже пытаюсь донести недели две сейчас.[QUOTE]ОK пишет:
Там есть всё. И именно это всё четко и внятно доложил Лавров, и подтвердил его специально обученный человек именно в сфере контроля вооружений. Если некому алексею н хочетсяя постоянно переобуваться на потеху, и чего-то там натягивать в тексте договора, то это его право. Мне оно не интересно.)))))[/QUOTE][/QUOTE] Там нет ни чего.И у Лаврова и в этой статье только слова (позиция) о непопадании "Кинжала" по ДСНВ3. Словам не кто не поверит - потребуют показ (если договор будет).Кто это понимает попридержали приём на вооружение "Кинжала" до лучших времён.Вот и вся история.
Изменено: алексей н - 01.08.2020 16:04:50
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Еще раз - это ложь. Вся приведенная Вами ссылка целиком относится к обоснованию непричастности Кинжала к СНВ-3. В этом может убедиться легко любой желающий.[/QUOTE] Ложь - это Ваше. Ссылка приведена тогда Вам, для показа,что "Кинжал" не БРВЗ,это можете проследить в теме.О ДСНВ3 в отношении "Кинжала" разговор не было совсем и ссылка отношения к нему не имела. Здесь о БРВЗ речь мною велась,точно в этом ключе, термины приводились те же.[QUOTE]ОK пишет:
Вам по существу всё разжевано не по одному кругу. )))) И если коротко - то это все перечислено в той ссылке, которую Вы приводили, пока не переобулись в прыжке, пытаясь замаскировать всеми дымзавесами затяжки с приемом на вооружение что Кинжала, что Срамата.....хЫтрыми планами. Это Всё лежит на поверхности. И на этом, пожалуй всё.))))[/QUOTE] Нет там ни чего . В статье рассматривается "МиГ31К" по одному критерию - по дальности, а не по вооружению.Впрочем всё уже сказано.
Предстоящее сокращение СНВ
Ещё раз - ссылка относится к рсмд.Вы пытаетесь из всего текста взять удобное Вам. Что то по существу сегодняшнего вопроса будет? Или архивы поднимать будем?
Предстоящее сокращение СНВ
Вырывать что то удобное Вам из общего контекста, действительно не очень прилично.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
. Переобувшегося в прыжке. )))) О чем тут дальше говорить? [/QUOTE] Посмеялся от души. Там и говорили ,что это не коим образом не РСМД, может быть отнесена к КРВБ.
Предстоящее сокращение СНВ
1.ВБ не каким боком ДРСМД не рассматривал. От слова - совсем.

2. Ваша попытка привязать "Искандер" к ВБ и при этом пожелать,что бы она осталась РМД.Это только Ваш ХП. Ракеты с ябч размещённые на ЛА с указанной Вам дальностью попадают под ДСНВ3.

3. БРВЗ это термин из СНВ1. Он закончился, сейчас все ракеты ВБ с ябч и с дальностью свыше 600 км классифицируются в рамках ДСНВ3.

4. Если по Вашему Лавров собрался торговаться, чем то отличным от входящего в ДСНВ3 в рамках этого договора - то , точно можно в лошадь превратиться.

5. Я и давал Вам ссылку на договор.
Изменено: алексей н - 31.07.2020 15:17:56
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 326 След.


Главное за неделю