Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 326 След.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Вам уже сто раз было сказано что профи сказали, что смысл испытать есть.[/QUOTE] Испытаний нет.[QUOTE]ОK пишет:
Но я уверен, что если бы "Кинжал" был испытан по подвижной морской цели, то об этом неслось бы из всех утюгов, учитываю общую понтовость и мультяшность про "неимеющиханала".[/QUOTE] Я не уверен.[QUOTE]ОK пишет:
в моем понимании завершающие - это хоть одно успешное летное испытание РАКЕТЫ (уж не говорю про серию таких испытаний).....[/QUOTE] Хорошо. Это Ваше понимание, я не против.[QUOTE]ОK пишет:
Так кто планово дежурит? Кадровые летчики какого соединения? Или это пилоты ГЛИЦ ИСПЫТЫВАЮТ (см. сообщения, где так и пишут ИСПЫТАЛИ) в ходе опытно-боевой эксплуатации?[/QUOTE] В своё время ПГРК "Темп2С" то же нёс дежурство на полигоне, а части его эксплуатирующие гордо именовались ОИИЧ (Отдельная инженерно испытательная часть)
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
У Вас как с логикой? "Не потянет" и испытания как связаны?[/QUOTE] Х47М2 и кобыла наверное "потянет", а вот испытывать с Ту22 видимо смысла нет.[QUOTE]ОK пишет:
Еще раз - если по морской цели нормально, то по подвижной морской цели совсекретно? Или уже все понты бы прожужжали?[/QUOTE] Возможно репортёрам не кто не конкретизирует, а они не вникают.[QUOTE]ОK пишет:
Вы понимаете разницу между летными испытаниями ракеты и завершающими успешными? [/QUOTE] Для Вас "завершающие успешные" - это пуск из ПР РД?[QUOTE]ОK пишет:
Да или нет?[/QUOTE] Пока не сообщалось. Но вот Дронов говорит о [U][B]плановом[/B][/U] бд.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Для меня это аргумент, как и аргумент слова Опарина - о возможностях применения "аэроИскандера" со сверхзвукового Ту-22М3.[/QUOTE][QUOTE]ОK пишет:
В чем? В том что не возможно применение Кинжала с Ту-22М3? Почему? И тут слова Опарина Вам в помощь.[/QUOTE] Простой вопрос.ПОЧЕМУ ЗА 3 ГОДА НЕ ИСПЫТАЛИ?[QUOTE]ОK пишет:
Называется - следите за руками наперсточника.[/QUOTE] Смешно.[QUOTE]ОK пишет:
На вопрос - где там слово подвижная[/QUOTE] Лет через 70 прочитаете.Как в Ваших случаях о П-15 и П-25. Есть подобные новости в сми о Х-32?[QUOTE]ОK пишет:
Огневые испытания - это испытания двигателей ракеты, и они никогда не означали ЗАВЕРШЕНИЕ испытаний.[/QUOTE] Не завершение , а завершающие. Для кого то и начало бросковых это завершающий этап,если отталкиваться от эскиза. [QUOTE]ОK пишет:
хотя бы одно успешное летное испытание РАКЕТЫ, хотя для отсталых принята СЕРИЯ успешных летных испытаний (вместе с неуспешными).[/QUOTE] [QUOTE]Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил, что [B]завершающая стадия испытаний[/B] комплекса «Сармат» начнется в конце 2020 года.[/QUOTE] Подождём.[QUOTE]ОK пишет:
Приведете примеры несения БД не принятым на вооружение оружием, причем не строевым личным составом, а летчиками-испытателями, моряками-испытателями, ракетчиками-испытателями?[/QUOTE] Дронов заявил о "плановом несении дежурства", почему Вы решили,что АРК не принят на вооружение?
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Еще раз - в докладе сказаны слова "Кинжал" и планы размещения его на Су-57 до 2030 года. Дальше можете играться в филологию сколько Вам будет угодно. [/QUOTE] Я уже всё сказал про Вашу ссылку. Это куцый аргумент (мягко говоря). Интерпретированное размещённой ранее сообщение,которое я приводил. [QUOTE]ОK пишет:
Более того, еще раз скажу - речь (там в нафталине, откуда Вы достали и присобачили к той ссылке ГЗУР) я вел о том, что не обязательно применять аэробаллистическую ракету "Кинжал" со сверхзвукового МиГ-31К, можно и со сверхзвукового Ту-22М3. [/QUOTE]У меня иная версия. "Кинжал" как АРК состоятелен только с "Мигом". Странно, что Вас в этом не убедили фото "Кинжала" в паре с "Тушкой". [QUOTE]ОK пишет:
Более того, определенные БУ РС в ходе плановой БП выполнялись по движущейся цели. Для чего на флотах имелся целый набор ШТАТНЫХ катеров-мишеней (с катерами-водителями мишеней) и катера-цели (с катерами-водителями целей).[/QUOTE] Такие книжки об испытаниях "Кинжала" появятся не скоро. Подробностей об испытаниях по "подвижной мц" например о "X-32" Вы встречали в обычных сми? [QUOTE]ОK пишет:
Можно говорить о завершающих испытаниях, да еще и успешных если не было произведено ни одного летного испытания ракеты? [/QUOTE] 1.Я Вас спрашивал, что значит для Вас завершающий этап испытаний. 2.Огневые испытания по Рогозину проходят успешно. Огневые испытания - это какой этап? Филология. [QUOTE]ОK пишет:
Что касается БД "Кинжала" - не расскажете кто же несет БД на МИГ-31? Строевые летчики? Какое строевое подразделение несет БД?[/QUOTE]Не аргумент. Есть примеры, когда БД особенно на новых типах несли не строевые части, в этом ни чего удивительного нет.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
доклад Путину о планах его сопряжения. Что не так?[/QUOTE]Доклад в Вашей ссылке "обрезанный". Причин этому много. Су57 будет нести ГЗУР во внутреннем отсеке, как и "Тушки". [QUOTE]ОK пишет:
Вы заявили, что уже не лопух с 2003 года. Это Вы о чем?[/QUOTE] Об окончании исполнении обязанностей командующего ДА. [QUOTE]ОK пишет:
Я и говорю, тягомотина надоела[/QUOTE] Шепнули размер шахты. Да, виноват,был не прав, исправлюсь. [QUOTE]ОK пишет:
Почему бы не быть сообщению о движущейся морской цели?[/QUOTE] Я Вас спрашиваю, испытывали в СССР ПКР по "движущейся морской цели"? [QUOTE]ОK пишет:
а вот через год[/QUOTE] [QUOTE][B]С апреля 2018 года [/B]в рамках мероприятий стратегического сдерживания самолетами МиГ-31 с комплексом "Кинжал" [B]осуществляется плановое дежурство[/B] в воздухе над акваторией Каспийского моря. [/QUOTE] https://ria.ru/20180719/1524918611.html [QUOTE]ОK пишет:
Как успехи завершающего испытания? [/QUOTE][B] 7 июля 2019[/B]
Завершающий этап испытаний тяжелой баллистической ракеты межконтинентального класса "Сармат" начнется в 2020 году.
- [B]Мы уже ведем огневые испытания и к концу года значительную их часть завершим.[/B] Планируется к концу следующего года выйти на завершающую стадию испытаний, - рассказал журналистам глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин во время посещения завода "Красмаш", где собирают "Сарматы".
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
И эта "незаконченность" является якобы четким доказательством Ваших "думок"?[/QUOTE] Эта незаконченность позволяет автору статьи додумывать, что угодно. Заодно зарабатывать. [QUOTE]ОK пишет:
И так во всем - генерал Опарин был "лопухом" до 2003 года - так считает филолог "алексей н", и точка! [/QUOTE]Не надо передергивать.. Сложно догадаться, что 2003 год относится к дате окончания службы генерала Опарина. [QUOTE]ОK пишет:
Откуда-то высосан "горб" на 941У [/QUOTE] Так есть аргументы? Я вот слышал, что"Донской" длиннее однотипных и "морда" другая, но "Донской" это 941УМ,то есть из "недодела" 941У.Опять же когда ставили Р39М модернизация была не нужна, а для "Барка" модернизировать, т. е. "выше и толще" роль сыграло. [QUOTE]ОK пишет:
Накидали кучу ссылок про пуски "Кинжала" и ни в одной нет простого упоминания о движущейся морской цели[/QUOTE]Я же просил Вас показать сообщение о какой либо из ПКР СССР / РФ при испытаниях которой чётко говорится, что она была испытана по движущейся мц. Есть? [QUOTE]ОK пишет:
Или посчитаете что два бросковых испытания макета - это и есть финальная стадия испытания "Сармата" - уррряя! [/QUOTE] Опять Вы не точны до искажения смысла. Вот что сказал ВВП [QUOTE]В частности, в настоящее время Министерство обороны совместно с предприятиями ракетно-космической отрасли [B]начало активную фазу испытаний [/B]нового ракетного комплекса с тяжёлой межконтинентальной ракетой. Мы назвали его «Сармат».[/QUOTE] http://www.kremlin.ru/events/president/news/56957 Или Вы считаете, что бросковые испытания это не активная фаза? Как то так.
Изменено: алексей н - 19.05.2020 23:29:41
Предстоящее сокращение СНВ
Я смотрю Вы большой любитель постить разные "набросы". =)  |do|
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Генерал Опарин говорит о необходимости испытать "Кинжал" на Ту-22М3, и говорит о том, что "Это повысит боевые возможности Воздушно-космических сил и добавит им мощи"[/QUOTE] =) Он говорит, что нужно испытать, ЕСЛИ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ. (Может полностью интервью покажите? ;) ) Испытали за 3 года ? :) [QUOTE]ОK пишет:
А они не будут достигнуты? [/QUOTE] Нет.[QUOTE]ОK пишет:
Значит командующий ДА, предлагающий провести испытания - лопух, [/QUOTE] С 2003 г. уже нет.[QUOTE]ОK пишет:
Сказано "Кинжал" (который с безмоторным гиперзвуком - "аэроИскандер"), сказано на СУ-57.....Вы же можете подставлять в многоточие любые свои домыслы. Поиграйтесь в наперстки сколько угодно. [/QUOTE] Ни чего до конца не сказано. Авторская компиляция. :) МНОГОТОЧИЕ — знак препинания (...), служащий для обозначения прерывистого характера речи, [B]незаконченности высказывания или пропуска в тексте[/B] . Полностью всё можете показать? Или по верхам , как обычно?[QUOTE]ОK пишет:
Есть у Вас похожая ссылка? В студию.[/QUOTE] Покажите мне хоть одну такую ссылку о ПКР? Блок 4 не предлагать. =) [QUOTE]ОK пишет:
А у Вас думки всё толще и длиннее....и высосанная из пальца горбатая идефикс. Еще раз - так "Дмитрий Донской" на 83% переоборудованный под 941У был с горбом спереди? Да или нет? [/QUOTE] Я ответил. Есть обратные утверждения. что не было не "горба", ни "горбика"?Нет , не было - вот эскиз проекта 941У.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Вы бредите?[/QUOTE]
Я нет. Вы не знаю.
[QUOTE]ОK пишет:
Или Вы более "лётчик-филолог" чем Опарин?[/QUOTE]
=) Опарин говорит, что ".. если теперь появилась возможность.." Т. е ранее её не было, как и сейчас. Далее уже "додумки".
[QUOTE]ОK пишет:
как это влияет на НЕВОЗМОЖНОСТЬ размещения Кинжала на Ту-22М3. Четко и внятно. Без филологии. [/QUOTE]Ещё раз.. Возможность есть разместить и на Ил76. Вопрос ЗАЧЕМ?Если характеристик "Кинжала" достигнуто не будет.
[QUOTE]ОK пишет:
Цитата
алексей н пишет: Потому, как
А может так как в прямой ссылке?[/QUOTE]
Ваша прямая ссылка вовсе не прямая, выглядит она так
[QUOTE]Кроме того, после 2030 года данный самолет планируется рассматривать в качестве авиационного носителя … для перспективного авиационного комплекса "Кинжал", - доложили президенту.[/QUOTE]
Почему после слов "авиационного носителя" многоточие? Что было сказано? Не то ли, что в моей ссылке про ГЗУР с меньшими габаритами?  =)
[QUOTE]ОK пишет:
Я же просил привести ссылку, которая хотя бы в 2020 году подтверждает мульти-Пути 2018 года. Будет?[/QUOTE]
Что Вы хотите подтвердить? На стрельбу по МЦ ссылка есть или Вы желаете видео с испытаний?  :) [QUOTE]ОK пишет:
У меня даже мыслей нет о том что для Барка присобачили бы горб. [/QUOTE]
=) Не поэтому ли не появилось, ни 941У, ни "Барка"?
[QUOTE]ОK пишет:
И он уже успешный заранее и его достаточно одного, чтобы прокукарекать про финальную стадию?[/QUOTE]
:)
[QUOTE]Цикл из трех бросковых испытаний был проведен в период с декабря 2017 г. до мая 2018 г., вся программа испытаний была признана военными успешной.[/QUOTE]
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2019/10/29/815013-letnie-ispitaniya-sarmat  В середине 2019 Рогозин заявлял о завершении огневых испытаний ду до конца 19го. На 2020 застрахован 2 пуска (планируют 5,в т. ч. один из ПР 62 рд.)
Изменено: алексей н - 17.05.2020 23:23:47
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
чем разница между возможностью применять "Кинжал" с Ту-22М3 и приятным решением на его размещение там[/QUOTE] :) Вот это понимаю "филология"!! |do| Не задавались изначально простым вопросом - ЗАЧЕМ принимать решение на размещение, если нет возможности применять в соответствии с характеристиками? Или Вы уподобляетесь додумывающим журналистам, для которых любая ГЗУР (особенно тогда) - это X47М2.[QUOTE]ОK пишет:
Равно как бесполезно приводить ссылки, где описана эта возможность проработки[/QUOTE] Ваше ссылка о "додумывания" возможности. [QUOTE]ОK пишет:
Причем здесь возможность размещения Кинжала на любом самолете, как на сверхзвуковом, так и на дозвуковом. [/QUOTE]На Ил76 то же возможно. :) Только толку нет. [QUOTE]ОK пишет:
У Вас разговор? [/QUOTE] Разговор об испытаниях [QUOTE]При этом на заключительной стадии полета ракета развивает гиперзвуковую скорость до 6 Маха. В настоящее время она проходит цикл завершающих испытаний.[/QUOTE] https://topwar-ru.turbopages.org/s/topwar.ru/147529-su-57-poluchit-giperzvukovuju-raketu-vv-bd-r-37m.html [QUOTE]ОK пишет:
Песня, там в нафталине, откуда Вы чего-то надыбали, Вам четко было рассказано про Скайболт + дозвуковой B-52 .....лет 50 назад.[/QUOTE] Там в нафталине, Вам было сказано, что БЧ "Скайтболта" была не управляемая. Запамятовали? =) [QUOTE]ОK пишет:
А вот с Су-57 с МИГ-31К по скоростям не соизмеримы. И что? [/QUOTE] Поэтому "Кинжал" на "МиГе". [QUOTE]ОK пишет:
Дупачки Сказочнику рассказывают, что "Кинжал" будет на Су-57, а он .....чего? [/QUOTE] Ни чего.. =) Потому, как [QUOTE]Российский боевой самолет пятого поколения [B]Су-57 получит на вооружение гиперзвуковую ракету с характеристиками, схожими с комплексом "Кинжал"[/B]
- Соответствующие работы внесены в Госпрограмму вооружений на 2018-2027 годы. [B]Самолеты получат ракету с характеристиками "Кинжала", но меньших габаритов - чтобы она помещалась во внутрифюзеляжные отсеки, [/B]- сообщил ТАСС источник в авиастроительной отрасли.[/QUOTE] https://rg-ru.turbopages.org/s/rg.ru/2018/12/06/ubijca-avianoscev-su-57-vooruzhat-analogom-kinzhala.html Я Вас просил прямую ссылку по Вашей инфе. Не заметили? [QUOTE]ОK пишет:
Подтвердили? [/QUOTE] Подтверждают. Ссылки смотрите. [QUOTE]ОK пишет:
Так есть чего нибудь что-то пощупать кроме Ваших инопланетных думок? [/QUOTE] =) |do| Красота. Что там Вы мне ответили? Напомните. Пощупать не чего, ни у Вас, ни у меня. Не было не 941У, не "Барка" на нём. Поэтому "думаю". Павлин говоришь.. |do| [QUOTE]ОK пишет:
Со скидкой на "продвинутую" путинскую РФ - хотя бы одно успешное ЛИ[/QUOTE] В этом году планируют ЛКИ.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 326 След.


Главное за неделю