Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 326 След.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Из уст председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, экс-главкома ВКС России Виктор а Бондарева. 23.12.17 Врал наверное (ему можно, он же так погулять вышел), а ТАСС тиражировал враньё.[/QUOTE] Не знал, сказал что сказал...ТАСС растиражировал.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
сказал он. Это уже новейшая ГПВ. "Рубеж" именно в Караганде.[/QUOTE] "Рубеж" не был включён в ГПВ 2018 - 2027 [QUOTE]Стратегический гиперзвуковой ракетный комплекс (РК) "Авангард" шахтного базирования включен в госпрограмму вооружения (ГПВ) до 2027 года вместо мобильного РК "Рубеж", как имеющий более важное значение для обеспечения обороноспособности страны.[/QUOTE][QUOTE] "Все работы по "Рубежу" и "Баргузину" заморожены до конца 2027 года. Решение о возобновлении этих работ будет приниматься после выполнения нынешней программы вооружения", - отметил источник.[/QUOTE] [QUOTE]ОK пишет:
Как ранее сообщил заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов, первое бросковое испытание "Сармата" должно состояться до конца 2017 года...... [/QUOTE] Всё хорошо - планы,соображения,желания и т.д.,только [B]"Сармат" был включён в ГПВ в 2018 г.[/B]
Предстоящее сокращение СНВ
Я так понимаю,сказать не чего...Ни о том,что до ГИ не 6-7 месяцев, ни про точную фразу ВВП где не о каких "завершающих этапах" речи нет, не про многотомный разбор фразы "для домохозяек"...))))))))))) Действительно бывает.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Вам задан четкий вопрос - ГИ что завершает? Раз.[/QUOTE] Так я Вас спрашиваю - какой? [QUOTE]ОK пишет:
До конца 2021 года осталось (не шесть, извиняюсь) семь месяцев. Начнутся ГИ за этот срок? [/QUOTE] ГИ в 2022.[QUOTE]ОK пишет:
Последний раз - перевооружение (или вооружение в случае с букахой и Д9) может начинаться только при испытанном и принятом на вооружение РК. И начаться оно должно (по очередным словам Каракаева) в 2021.[/QUOTE] Правильно . Вооружение включает в себя и ШПУ , и прочее указанное мной. В чём вопрос? 667Б ведь уже был готов к 1974.[QUOTE]ОK пишет:
Какую муйню у Вас на планете числят?[/QUOTE] Ту которую Вы притащили для домохозяек.[QUOTE]ОK пишет:
Завершающий этап испытаний, который позволяет говорить что испытания успешно завершаются - это ЛКИ, [/QUOTE] )))[QUOTE] "...[U]Успешно проходят завершающие[/U] испытания ...." [/QUOTE]Не о каких этапах речи нет.[QUOTE]ОK пишет:
Бред - БРВЗ в ДСНВ нет, Лавров четко опираясь на ДСНВ заявляет - не попадает "Кинжал" в ДСНВ,[/QUOTE] Я Вам приводил определение..Опровергнете?[QUOTE]ОK пишет:
некто "алексей н" всё чего-то опасается...своих мыслей в голове.)[/QUOTE] Это относилось к "вероятным партёрам" и не без основательно..Отпали они не давно и вовсе не из за того , что "Кинжал" якобы БРВЗ.[QUOTE]ОK пишет:
Причем здесь ДСНВ?[/QUOTE] Ко всем проблемам с ГПВ . добавилась и эта. В какой то момент став очень значимой.[QUOTE]ОK пишет:
И и главное не думать, и не видеть другие источники.[/QUOTE] Эти Ваши источники пишущие вот такую хрень -[QUOTE] Как отметил эксперт, [B][COLOR=#0033FF]перед[/COLOR] летно-конструкторскими испытаниями должно состояться несколько бросковых и несколько зачетных испытаний (на поражение зоны цели и на максимальную дальность)[/B]. [/QUOTE] Достойны только Вашего внимания.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
ГИ чего завершают, какой этап? Начнут ГИ в течении 6 месяцев?[/QUOTE] Какой? И причём здесь 6 месяцев?[QUOTE]ОK пишет:
Если начато перевооружение, то РК уже принят на вооружение. И значит, что все испытания завершены.[/QUOTE] Не перевооружение , а вооружение... Если РПКСН может быть готов, до готовности РК, то почему ШПУ не может?[QUOTE]ОK пишет:
Он говорил про успешно завершающиеся испытания. Если они успешно завершаются, то это значит, что приступили к завершающему этапу ЛКИ - успешно.[/QUOTE] [QUOTE]"...[B]Успешно проходят[/B] завершающие испытания межконтинентальной тяжёлой ракеты «Сармат»,.."[/QUOTE][QUOTE]ОK пишет:
Для домохозяек? Ну так посетите форум для домохозяек. Вас там радушно примут..[/QUOTE] Можете считать , что и для них...Да и эту муйню Вы сюда притащили.[QUOTE]ОK пишет:
В логике оппонента четко и внятно сказано - прежде чем чего-то вещать, хотя бы начни то, о чем говоришь, а не читай туфту по бумажке.[/QUOTE] [QUOTE]в таком случае завершающий этап - это пуск из района дивизии в ходе ГИ.[/QUOTE][QUOTE]ОK пишет:
Лавров четко понимал, причем неоднократно и за год "до последнего момента" озвучивал четкую, внятную и понятную (мне по крайней мере) позицию.[/QUOTE] Там главное было,что бы это восприняли "вероятные партнёры".[QUOTE]ОK пишет:
Каракаев 2013 год.[/QUOTE] Рассчитывал в 2013...Там ГПВ потом меняли два раза.[QUOTE]ОK пишет:
Сроки бросковых испытаний МБР «Сармат» опять переносятся[/QUOTE] )))) Ну да , феерично.. Особенно когда автор И. Сафронов...Поэтому его закрыли..))))))))
Изменено: алексей н - 27.05.2021 21:52:33
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Это не для Вас, это для землян. Земляне понимают, причем с первого раза ))))[/QUOTE] Ещё немного для людей...)))))))) [QUOTE]ОK пишет:
1. Если говорится о серийных ракетах поступивших на вооружение, то это означает, что ракета прошла испытания, принята на вооружение, начато её серийное производство и даже уже начали поступать в РД на вооружение. Земляне не изворачивают мозги невнятным мычанием.)))[/QUOTE] Из серийной партии МБР поступают на ГИ (причём окончание ГИ - пуск из ШПУ ПР РД), после чего МБР из этой партии загружаются в ШПУ РД.[QUOTE]ОK пишет:
2. Если говорится, что начато перевооружение на новый РК, то это означает, что РК принят на вооружение, вместе с ракетой. )))) Если Д9 принят на вооружение, то он принят с испытанной ракетой и принятой Р-29 и им начинают вооружаться "букашки". Сначала прием на вооружение РК, а затем - начало вооружения (перевооружения) корабля на новый РК. Не зависимо от того, когда построен корабль проекта 667Б.[/QUOTE] Оставим на совести оппонента для себя определяться , кто на ком стоял)))))) В сухопутном варианте,если не будет ШПУ,УКП и прочее, обустроено и испытано в районе , РК не будет принят на вооружение и поставлен на БД.Не куда будет грузить ракету.[QUOTE]ОK пишет:
3. Завершающим этапом испытаний МБР всегда были ЛКИ, а не "броски". И если говорится, что успешно завершаются испытания Сармата, то это означает, что начат завершающий этап - ЛКИ. Выполнен хотя бы один пуск. И если он успешный, то можно говорить об успешно идущем процессе завершения. Далеко не всегда даже один успешный пуск говорит об успешном завершении. ЛКИ могут длиться годами. Земляне хорошо помнят Булаву. Пропагандистские прыжки впереди паровоза - это к инопланетянам. ))))[/QUOTE] ВВП ни чего не говорил в 2019 про ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП , он говорил про ЗАВЕРШАЮЩИЕ ИСПЫТАНИЯ. Для [B]широкой аудитории[/B] "бросок" "Сармата" это осязаемо завершающие...Да и в логике оппонента тогда выходит,что при ЛКИ то же далеко до завершающего этапа,в таком случае завершающий этап - это пуск из района дивизии в ходе ГИ.[QUOTE]ОK пишет:
4. Земляне четко понимают, что Кинжал - это аэробаллистическая раекта (или БРВЗ). И они были четко обозначены в ОСВ-2. Если их нет в ДСНВ, то это означает, что их нет. И Лавров на основании именно ДСНВ четко и внятно неоднократно заявлял - не попадают в ДСНВ. Точка. Инопланетяне же чего-то начинают высасывать из пальца.....типа а вдруг это "крылатая ракета"! А вдруг пиндосы увидят давно известный "Искандер" и давно известный МИГ-31К.....это же будет удар по Альфе Центавра. ))))[/QUOTE] Может кто то и понимает, но ДСНВ3 не понимал, до последнего момента.[QUOTE]ОK пишет:
начиная с 2013 года тот же Каракаев рассчитывал получить Сармат на рубеже 2018-2020...[/QUOTE] Каракаев 2018 г.[QUOTE]"... В рамках государственной программы вооружения российской кооперацией промышленности проводятся работы по созданию нового ракетного комплекса шахтного базирования «Сармат» с жидкостной тяжёлой ракетой. Перевооружение на данный ракетный комплекс планируется [B]начать с 2021 года[/B] в ракетных полках Ужурской ракетной дивизии..."[/QUOTE]
Предстоящее сокращение СНВ
Как я понимаю это попытка по существу...Попробую и я на досуге в "граните")))[QUOTE]ОK пишет:
1. Когда Зам МО Криворучко говорит "Первые серийные ракеты поступят на вооружение в 2021 году." это он имеет ввиду поступят на вооружение ракеты для летно-конструкторских испытаний. ))))[/QUOTE] Это значит,что после завершении ЛКИ в 2021 закупят серийные (в том же 2021) для ГИ которые пройдут в 2022. [QUOTE]ОK пишет:
2. Когда в 2018 году Ком. РВСН Каракаев говорит "Перевооружение на данный ракетный комплекс планируется начать с 2021 года в ракетных полках Ужурской ракетной дивизии, на вооружении которой сейчас находится его предшественник – ракетный комплекс «Воевода» - это он имеет ввиду перевооружение "инфраструктуры".[/QUOTE] Верно, т.к. Каракаев говорит о РК , а не только о МБР входящей в РК. В РК входит много чего,что то же требует испытаний и приёмки.[QUOTE]ОK пишет:
Ракеты при начале такого перевооружения могут быть не испытаны и не приняты на вооружение.[/QUOTE] Пример - РПКСН 667Б первый корабль в 1972, РК Д9 принят на вооружение в 1974.[QUOTE]ОK пишет:
3. Когда Путин в марте 2018 года говорил об "успешном завершении испытаний "Сармата" - он имел ввиду бросковые испытания (даже не ракеты, а весогабаритного макета, выталкиваемого из ПУ....и на этом всё), как завершающий этап испытаний РК. На момент речи Путина - выполнен один бросок из трех.[/QUOTE] Врёт. Путин в марте 2018 говорил - [QUOTE].. В частности, в настоящее время Министерство обороны совместно с предприятиями ракетно-космической отрасли [B]начало активную фазу испытаний[/B] нового ракетного комплекса с тяжёлой межконтинентальной ракетой. Мы назвали его «Сармат».[/QUOTE] http://kremlin.ru/events/president/news/56957 Про "успешно проходящие испытания" он говорил 11.04.2019 , когда все 3 бросковых пуска уже были. http://www.kremlin.ru/events/president/news/60264 [QUOTE]ОK пишет:
4. Так как нет других договоров, то ДСНВ регулирует и "все что летает с СБЧ (без СБЧ), но на определённые расстояния" )))) Следовательно и баллистическая ракета "Искандер", стартующая с истребителя МИГ-3К подпадает под определение "крылатая ракета". И принимать давно завершивший испытания "Кинжал" нельзя, так как эту "Вундерваффе" придется показывать "партнерам Путина". [/QUOTE] Ни чего внятного от Вас в опровержении не услышал.Вообще,одни агитки.[QUOTE]ОK пишет:
5. Причем здесь (при обсуждении вопроса - попадает "Кинжал" под СНВ-3 или не попадает) МИД Лавров - он же не в курсе, и не озвучивает официальную позицию ВПР РФ - неоднократно и четко озвучено - не попадает.[/QUOTE] Лавров озвучивал [U][B]позицию РФ[/B][/U] по новым вооружениям. Договорились только к февралю 2021.Договорённость не коим образом не совпадает с тезисами оппонента, а обусловлена другой причиной.Озвучил это дело Рябков,одновременно информировал о подготовке к новому договору.От параметров нового договора многое будет зависеть.Пока планы по "Кинжалу" недавно озвучены.

ПыСы [QUOTE]ОK пишет:
Для тех кто интересовался процессом создания "Сармата" не вопрос что он был готов к испытаниям в 2016 году. А потом началась череда проблем и переносом начиная с бросковых испытаний.[/QUOTE] Первый раз слышу о готовности в 2016.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
[QUOTE]алексей н пишет:
БИ прошли успешно. Это другое? И не входит в завершащие испытания?[/QUOTE] [QUOTE]алексей н пишет:
И причём здесь "Калибр" и Лавров? Каша какая то у Вас в голове...П[/QUOTE] [QUOTE]А как быть с 667Б и Д9?И с ПЛОЩАДКОЙ про которую Вы здесь изощрялись в логической ориентации))))[/QUOTE] )
Инопланетный разум.)))) У Вас не только с логикой проблемы. Вы даже не вникаете что я Вам пишу. Со стенкой разговаривать не интересно. Думаю, те кто не отвык думать вполне всё поняли. Вас не задерживаю более.[/QUOTE] Это всё понятно..))))) По существу, что то будет?
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]ОK пишет:
Хмырей, подлежащих аресту хватает везде. В том числе в РФ. Зависит от точки взгляда. Международное право для этого и придумано было, чтобы хмырей подравнять. Но потом международное право накрылось ....одним местом. Осталась только способность вы...пендриваться. Можешь - вы...пендривайся. Не можешь - лучше молчать в тряпочку. )))[/QUOTE]РБ выпедрелось не в кассу, или что?
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]ОK пишет:
Забавно наблюдать как в очередной раз рвутся шаблоны у западной либерасни в связи с принудительной посадкой самолета в Белоруссии.[/QUOTE] С арестом этого хмыря сомнения...
Изменено: алексей н - 28.05.2021 15:41:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 326 След.


Главное за неделю