Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 326 След.
Россия - Белоруссия
Денис! Стесняюсь спросить. Зачем это все?
Предстоящее сокращение СНВ
И Вам не хворать
Предстоящее сокращение СНВ
Если бы разобрались с договором , хотелок было бы меньше.
Цитата
ОK пишет: Как партнер хочу инспекцию - чтобы классифицировать Ту-22М3 с которого уже выполнялись успешные пуски КРВБ с дальностью более 600 км. Давно выполнялись, и 4 года назад КРВБ принята на вооружение.
Цитата
ОK пишет: Еще раз - хочу проверить? Какие отличительные признаки меня должны убедить, что он не оснащен для применения принятой 4 года назад КРВБ, попадающей, по мнению некоего алексея н в СНВ-3? )))
Проверяйте.Его наверняка после испытаний переоборудовали обратно соответствующим образом уведомив ,при необходимости показав.
Цитата
ОK пишет: Кроме того, у Вас выведено из ангара 2 (как минимум мне известных бомбардировщика, которые под именно эту ракету модернизированы, и они летают) - хочу убедится, что они ПОКА не оснащены под эту ракету. Можно? Нельзя, почему?))))
Он может для чего угодно оснащённым быть,пока с него не было испытаний Х32 оснований для показа нет.Он обыкновенный ЛА не подпадающий под ДСНВ.
Цитата
ОK пишет: Вы опять пропустили мою аргументацию напрочь. Опять кусты? Четкая и внятная контраргументация будет, или Вас пора освободить от дискуссии?))))
Смешно. Развёртывание есть? Или данный объект находится на испытательном полигоне, как испытываемый? Какая разница сколько времени он там находится и несёт плановое бд.ДСНВ на это не распространяется.
Цитата
ОK пишет: Да что Вы? Я уже сказал - инспекцию хочу, Ваши бла-бла-бла меня не убеждают.
На основании чего?
Цитата
ОK пишет: КРВБ нет и никогда не было на истребителе МИГ-31К. )))) Наличие ЯБЧ (предполагаемое) и дальность - никак не означает, что это КРВБ.
Вот когда начнёте развертывать,начнёте и доказывать,что это не ТБ и не КРВБ, и не "земля - поверхность",и у него нет СБЧ.
Предстоящее сокращение СНВ
Цитата
ОK пишет: Про инспекцию Вы говорили в отношении Ту-22М3М или Пушкин?
А каким образом относят вооружение к существующим типам по ДСНВ?
Цитата
ОK пишет: 1. Есть давно готовый к применению Ту-22М3 принятой на вооружение Х-32. И по всей исключительно Вашей натянутой на сову логике - я, как партнер Путина могу требовать его показа в рамках ДКК, для классификации его как неразвернутый ТБ?
Нет, потому что Ту22м3 изначально не ТБ по ДСНВ. Он переоборудован, об этом следуют уведомление, даются отличительные признаки,базируется только на испытательном полигоне.
Цитата
ОK пишет: Вообще песня! Значит СМИ кричали про особую траекторию - и это основание для показа. Т.е. если завтра какой-нибудь блогер чего-нибудь выдует из мозга, это будет основанием для чего-либо для внесения в СНВ-3 или показа?
При чём здесь СМИ? Достаточно того , что возможно наличие ЯБЧ и наверняка есть данные по дальности не из СМИ.
Цитата
ОK пишет: А ничего что глава государства (а не СМИ) скоро три года как назад официально заявил испытания "Кинжала" закончены и он встал на ОБД, а затем высокопоставленные военные неоднократно заявляли что "Кинжалом" с апреля 2018 года в рамках мероприятий стратегического сдерживания осуществляется плановое дежурство в воздухе над акваторией Чёрного и Каспийского моря - это тоже какая-то чепуха, а вот СМИ - это сила. Так будут партнеры ждать бумажки о том что приняли на вооружение или уже чего-то должны были возбудить c показом?
Да всё равно в принципе,как у кого называется акт о готовности оружие, основное начало его развёртывания.Этого не скроешь.
Цитата
ОK пишет: Песня. Т.е. Су-34 не пройдет по дальности с боевым радиусом в 1000 км., а вот МИГ-31К с радиусом 700 км - легко. А это не Вы тут втирали про то, что ТБ можно назвать любой самолет, который несет ЯР "воздух-поверхность" или ядерные бомбы - натягивая статью из СНВ?
Цитата
Бомбардировщик не рассматривается как тяжелый бомбардировщик, если он не отвечает ни критерию а), ни критерию b) или если Сторонами согласовано иное.
Начинает надоедать.Всё по кругу.
Предстоящее сокращение СНВ
Цитата
ОK пишет: Еще раз - как Вы докажете (Вы же любитель ныть про доказательства) мне, что Ту-22М3М, выведенные из ангаров уже на данное время "не оснащены для ядерных вооружений" - конкретно ракеты Х-32 не показав мне это на пальцах? Или это пиндосам не интересно? Четко и внятно.
Ту22м3м пока на испытаниях, с него х32 пока не испытывалась.Чего доказывать? Сам Ту22м3м - не ТБ.
Предстоящее сокращение СНВ
Цитата
ОK пишет: Вы написали про инспекции, или я? Так чего инспектировали? Еще раз - как Вы докажете (Вы же любитель ныть про доказательства) мне, что Ту-22М3М, выведенные из ангаров уже на данное время "не оснащены для ядерных вооружений" - конкретно ракеты Х-32 не показав мне это на пальцах? Или это пиндосам не интересно? Четко и внятно.
"Существующие типы " (МБР. БРПЛ.ТБ) по ДСНВ из воздуха берутся?
Цитата
ОK пишет: Так ТБ (уже ТБ в рамках СНВ-3) "предназначенный для испытаний" и есть неразвернутый ТБ. Еще раз надо повторить термин "неразвернутый ТБ" со ссылко на статью СНВ-3? Кому сделали уведомление об этом - подтверждение будет или словеса? ))))
Ваш вывод не верен.Я говорил - даже в отпуске надо быть собранным.
Цитата
83. (79.) Термин «тяжелый бомбардировщик, предназначенный для испытаний» означает тяжелый бомбардировщик, оснащенный для ядерных вооружений, предназначенный исключительно для испытаний и базирующийся в центре летных испытаний тяжелых бомбардировщиков.
Цитата
41. (47.) Термин «неразвернутый тяжелый бомбардировщик» означает тяжелый бомбардировщик, предназначенный для испытаний, или тяжелый бомбардировщик,оснащенный для ядерных вооружений, находящийся в месте ремонта или на объекте по производству.
Неразвёрнутый ТБ на котором проходят испытания - это ТБ УЖЕ КЛАССИФИЦИРОВАННЫЙ КАК ТБ согласно ДСНВ3 , но на нём,что то испытывают. ТБ предназначенный для испытаний, это ЛА который отнесён к категории ТБ в РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПЫТАНИЙ (например им стал Ту22М3 под № таким то и возможно МиГ31К) они находятся ТОЛЬКО в центре лётных испытаний.
Цитата
ОK пишет: Еще раз спросить - где в СНВ-3 прописано условие - принятие на вооружение? )))
После чего начинают развёртывание?
Цитата
ОK пишет: Далее, почему я должен доказывать что БР (по всем параметрам БР), а не КРВБ, запускающаяся с истребителя - подлежит показу, а КРВБ и неразвернутый ТБ ("предназначенный для испытания") не подлежит? Четко и внятно.
1. Все СМИ кричали про особую траекторию, отличную от БР. Вот и покажите,что возможное средство доставки ЯО не попадает под договор (заодно и не является ЯО).2. Про неразвёрнутый выше. 3. Да всё равно,что Вы на Су34 привесите - по дальности не пройдёт.
Цитата
ОK пишет: Еще раз чем в Договоре фиксируется - когда он становится развернутым?
Цитата
67. (12.) Термин «развернутый тяжелый бомбардировщик» означает тяжелый бомбардировщик, оснащенный для ядерных вооружений, не являющийся тяжелым бомбардировщиком, предназначенным для испытаний, или тяжелым бомбардировщиком, находящимся в месте ремонта или на объекте по производству.
По моему всё ясно. ЛА испытан , с оружием и без,принят на вооружение,признан ТБ с ЯО по ДСНВ,идёт производство, поступает в строевые части.Что ещё?
Предстоящее сокращение СНВ
Цитата
ОK пишет: Еще раз Ту-22М3 успешно испытывал КРВБ, принятую на вооружение. Он совсем не интересен как ТБ? Т.е. он не способен применять испытанную и принятую на вооружение КРВБ, попадающую под СНВ-3? И показ тут не нужен?
Цитата
ОK пишет: Т.е. показ? А инспекции в рамках какого договора? Прошли? В студию. И сразу отвечаем, а почему боитесь инспекции Кинжала? )))
1. Не инспектируются ТБ предназначенные для испытаний..Ограничено только их число.Это не МБР 2. Инспеции по заявленным данным в ДСНВ3. Ту22М3 не ТБ, он не в ДСНВ3. Борт с которого испытывалась Х32 переведён в категорию "ТБ предназначенный для испытаний" об этом делается уведомление.3. "Кинжал" по озвученной дальности и по возможности оснащаться ЯО , при принятии на вооружение сразу попадает под подозрение.Это показ.Зачем?
Цитата
ОK пишет: Статью из СНВ-3 об этом - в студию.
Зачем там статья,если есть понятия "ТБ для испытаний" и "(не)развёрнутый ТБ".
Предстоящее сокращение СНВ
Цитата
ОK пишет: С бомбардировщика провели испытания и приняли на вооружение КРВМБ. Он становится тяжелым, если успешно применил КРВБ, попадающую под СНВ-3, или просто вычеркиваем?
Цитата
На основании Постановления Совмина России № 1080-31 от декабря 2010 года по гособоронзаказу на 2011 год и его плановый период на 2012-2013 годы самолет Ту-22М3 борт №9804 / зав. № 4898649 в рамках работ по модернизации парка Ту-22М3 был переоборудован опытным производством ОКБ им. А.Н. Туполева (ОКР «Потенциал») для проведения испытаний ракет класса «воздух-земля» изд. 9-А-2362. Лётные испытания самолёта с ракетами проводились в конце июля 2013 года. Выполнено несколько полетов, в том числе как минимум один полет с пусками ракет.
Проходил по ДСНВ3 как "ТБ предназначенный для испытаний".
Цитата
ОK пишет: А кто сказал, что те тяжелые бомбардировщики, которые выведены 2 года назад (см. СНВ) из ангара они уже не оснащены для применения принятой на вооружение КРВБ? Основание?
Инспекции для чего?
Цитата
ОK пишет: Покажите в принципе в СНВ-3 этот великий момент - принятие на вооружение.
Переход от "ТБ предназначенный для испытаний" до "ТБ оснащённый для ядерных вооружений" осуществляется через принятие на вооружение, только после этого заявляются данные в ДСНВ.
Предстоящее сокращение СНВ
Возьмите себя в руки..Все в отпуске,но надо держаться..Как то неудобно за Вас. Для того чтобы рассуждать о "развёрнутых" и "неразвёрнутых" ТБ, необходимо что бы ЛА попал под определение ТБ. Для этого он должен быть "оснащён для ядерных КРВБ большой дальности",что бы понять ,что он оснащён для этого - надо провести С НЕГО испытание этой КРВБ.Что касается ТБ для испытаний - они не входят в ограничения по ДСНВ3.
Изменено: алексей н - 04.08.2020 11:32:01
Предстоящее сокращение СНВ
Цитата
22. (4.) Термин «крылатая ракета воздушного базирования», он же «КРВБ», означает крылатую ракету класса «воздух-поверхность» того или иного типа, какаялибо из ракет которого прошла летное испытание с летательного аппарата или была развернута на бомбардировщике после 31 декабря 1986 года
С штатного для этой КРВБ носителя надо пройти испытания или нет?Тогда он будет ТБ,как примут на вооружение.
Изменено: алексей н - 03.08.2020 20:54:12
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 326 След.


Главное за неделю