Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 326 След.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Да я привык четко и внятно, [/QUOTE] Не увидел...В отличии от Вас, показываю пункты из ДСНВ3.[QUOTE]ОK пишет:
там было написано, когда [B]был бы[/B] выполнен первый пуск ЛКИ, если бы Сармат был готов технически к проведению ЛКИ.[/QUOTE] Где там? В программе испытаний?Или Вы считаете что БЫЛ БЫ это аргумент? Чётко и внятно....))))[QUOTE]ОK пишет:
То что говорил я, повторю - если сказано более 3-х лет назад об "успешном завершении испытаний" МБР, то на моей планете это означает - 1. Завершающие - начаты ЛКИ, и выполнен хотя бы один пуск. 2 - Успешные - это означает что выполнен хоть один успешный пуск ЛКИ.[/QUOTE] Неправда Ваша -[QUOTE] ...[B]успешно проходят завершающие испытания [/B]ракеты "Сармат"..[/QUOTE] БИ прошли успешно. Это другое? И не входит в завершащие испытания?[QUOTE]ОK пишет:
Ракеты, предназначенные для ЛКИ и серийные ракеты это абсолютно разные вещи.[/QUOTE] Возможно..Всякое бывает))) [QUOTE]ОK пишет:
Было сказано Криворучко - СЕРИЙНЫЕ РАКЕТЫ и назван 2021 год. На моей планете, это означает, что ракета прошла ВСЕ испытания, принята на вооружение и началалось не только её серийное производство, но и первые серийные ракеты поступили на вооружение.....в 2021 году.))))[/QUOTE] Что здесь выворачиваться? На ГИ какие МБР подаются?Серийные.ЛКИ закончатся в 2021 , ГИ на 2022. Вот в 2021 (после ЛКИ) ЗАКУПЯТ СЕРИЙНЫЕ и отправят в 2022 на ГИ.Что ещё ?Примеры привести ,когда так было?[QUOTE]ОK пишет:
Меня интересует только Ваша логическая ориентация и только по теме, не знаю что Вы имели ввиду.[/QUOTE] То же самое..А вы?))))[QUOTE]ОK пишет:
Если ракета не готова, то как можно начать перевооружение?[/QUOTE] А как быть с 667Б и Д9?И с ПЛОЩАДКОЙ про которую Вы здесь изощрялись в логической ориентации)))))[QUOTE]Если речь идет о перевооружении (или вооружении с нуля) РАКЕТОЙ, [COLOR=#0033FF]то она уже есть, и принята на вооружение[/COLOR]. Не корабль (площадка) под ракету готова, он давно может быть готов, а ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ именно на РАКЕТУ. Странный Вы какой-то.[/QUOTE][QUOTE]ОK пишет:
Т.е. в договоре нет, но подразумевается "алексеем н". Нашептал кто-то?[/QUOTE] Ага, нашептали - Медведев с Обамой...Вы вообще представляете о чём и для чего ДСНВ? Что и какие вооружения в т.ч. и вновь появляющиеся ограничивают? И причём здесь "Калибр" и Лавров? Каша какая то у Вас в голове...Почитайте какие вооружения подпадают под ДСНВ3,я Вам даже определения чёткие давал в отличиии от Вас....[QUOTE][QUOTE]ОK пишет:
Да.
Цитата
алексей н пишет: У нас "Темп" и 8К69 всё время не были на бд...[/QUOTE][/QUOTE] Эти комплексы [B]всё время[/B] своего существования были на БД? Или почти [B]всё время[/B] - один в режиме "хранения", а второй на ОБД?Вообще всё кажется плохо....[QUOTE]ОK пишет:
Я Выше написал - полная чушь. Этого оружия нет в ДСНВ-3.[/QUOTE] Опровергнете? Чётко? Применительно к РК "Кинжал"?
[QUOTE]21. (10.) Термин «крылатая ракета» означает ракету, которая является
беспилотным, оснащенным собственной двигательной установкой средством доставки
оружия, полет которого на большей части его траектории обеспечивается за счет
использования аэродинамической подъемной силы.
22. (4.) Термин «крылатая ракета воздушного базирования», он же «КРВБ»,
означает крылатую ракету класса «воздух-поверхность» того или иного типа, какая либо из ракет которого прошла летное испытание с летательного аппарата или была
развернута на бомбардировщике после 31 декабря 1986 года[/QUOTE] [QUOTE]ОK пишет:
А почему я по первому требования чумачедчего контрагента должен ложиться под его хотелки?[/QUOTE] Не кто и не собирается ложиться..Но и лишние проблемы не нужны,поэтому на ОБД, не смотря на это в готовности к применению,ровно,как и "Темп".Разница,что это всё без сдачи назад и клепания "рОкет" оказавшихся в итоге с пониженной [S]социальной[/S] боевой эффективностью....
Изменено: алексей н - 25.05.2021 15:30:34
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Не запускать ЛКИ готовой к "успешному завершению испытаний" (вернее уже идущих )))) 2.5 года (четверть от всего срока ДСНВ) в боязни показать (прямо ужас-ужас)......это к медикам)))). Вам уже было сказано про Вашу фантазию - если бы ждали продления (и хотели его "продавить" дополнительным рычагом), но технически всё было готово )))), то уж в декабре 2020 вполне могли выполнить первый пуск ЛКИ, а затем четко сказать - хотите посмотреть не вопрос - продлеваем СНВ-3? Нет? Свободны. Да? Всё равно показывать. Более того, ВПР официально подтверждала готовность его показать. Но у Вас же со зрением проблемы - Вы "пропускаете" то, что пишет Вам оппонент. И уж точно, начиная с февраля этого года был бы выполнен первый ЛКИ. Повторю - если всё технически готово. Но его нет.))))[/QUOTE] Из всего Вашего опуса только одно представляется значимым - 2.5 года перерыва между БИ и ЛКИ..Могу Вам сказать,что перерыв между ними в год или два вполне нормально.Есть примеры.Про завершающие испытания говорили.[QUOTE]ОK пишет:
Я читаю - для испытаний "Сармата" спланировали в декабре 2020 года что-то начать строить.[/QUOTE] Забыли сказать лично для Вас для каких.[QUOTE]ОK пишет:
Я полагал что серийное производство ракет запускается после ГИ и приема на вооружение.[/QUOTE] Возможно...Так для ЛКИ какие делают? Серийное производство готовят заранее о готовности завода к нему информировал Шойгу.[QUOTE]ОK пишет:
У Вас потеря ориентации? Вам сколько раз можно говорить - корабль (площадка) могут быть готовы (готовиться) ЗАРАНЕЕ, а перевооружение (или вооружение) на новые ракеты могут начинаться ТОЛЬКО после готовности РАКЕТЫ. Чего не ясного?[/QUOTE]Ориентация у меня нормальная....Каракаев разве не об этом говорил? Или Вы читаете наоборот? Или зрение?)))))[QUOTE]ОK пишет:
Что записано в ДСНВ по поводу аэробаллистических ракет (баллистических ракет воздушного базирования)? Ткните пальцем. )))))[/QUOTE] ))) Нет категории БРВЗ сейчас...Все что летает с СБЧ (без СБЧ) НО на определённые расстояния регулируется ДСНВ3. БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ. Соответственно с его точки зрения и рассматривается всё вооружение подобной категории.[QUOTE]ОK пишет:
Ну во-первых Вы в очередной раз соврамши - на БД они были, были проведены всё испытания и они были приняты на вооружение.[/QUOTE] Я обратное заявлял?[QUOTE]ОK пишет:
Вам триста раз было сказано - так что мешает принять на вооружение сейчас "Кинжал", какая политика? ))))[/QUOTE] К Вашему великому удивлению - ДСНВ3.Чуть Выше объяснял почему.Мы считаем ,что он не подпадает под договор,но мы можем так считать,ровно до того момента,как примем его на вооружение..Дальше они потребуют проверить на его соответствие (не соответствие) ДСНВ3. Оно надо нам? Пусть спокойно будет на ОБД (не забываем,что ведутся переговоры по новому договору,это то же надо учитывать) В отличие от "Темпа" и 8К69 - которые приняли на вооружение,поставили на БД,наклепали кучу изделий (угрохали бабло, по нынешнему попилили), в итоге сдали назад,поставили на ОБД (режим хранения),загнали кучу ПУ в ограниченные районы,тем самым кратно понизили их боевую эффективность .
Изменено: алексей н - 24.05.2021 21:11:33
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
и с конца 2018 года до января 2021 года ВПР РФ не начал ЛКИ, стал ждать "определенности".[/QUOTE] Почему нет? Учитывая опыт с "Темпом" и 8к69 [QUOTE]ОK пишет:
Не поздновато начали?[/QUOTE] В ходе ЛКИ планируется пуск по Куре...Про Сибирский полигон не слова.Возможно это больше для будущего.[QUOTE]ОK пишет:
Речь о СЕРИЙНЫХ ракетах.[/QUOTE] А для ЛКИ какие делают? Не серийные?[QUOTE]ОK пишет:
Выделю текст, может поможет, хотя.....))))[/QUOTE] Д9 был для ВООРУЖЕНИЯ 667Б.[QUOTE]ОK пишет:
Так в ДСНВ записано?Почитайте.[/QUOTE] Как в ДСНВ записано?[QUOTE]ОK пишет:
А политика была.[/QUOTE]Была конечно...Как это только получается,что с БД перевели в режим хранения и ОБД. Такое бывает? А да - политика....Из за этого "Темп" сильно потерял,оставшись в ограниченном районе.
Изменено: алексей н - 23.05.2021 20:50:16
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
что кто сказал, что ВПР РФ руководствовался именно этими соображениями, которые живут исключительно у Вас в голове.[/QUOTE] Считаю,что в том числе и ими..Факторов масса[QUOTE]ОK пишет:
Сармат полностью подходит под СНВ...Это ЕСЛИ ВСЁ ГОТОВО [/QUOTE]ВСЁ ГОТОВО в равной мере относится , как в техническому ,так и к политическому вопросу...Особенно в СЯС.Было для нас важно продление ДСНВ? Думаю - да. Как бы на это повлияли ЛКИ "Сармата" мне лично не ясно.[QUOTE]ОK пишет:
То что Вы тут пропихиваете, или ПРОБЛЕМЫ ВПК?[/QUOTE] Если Вы знаете про ПРОБЛЕМЫ В ВПК по поводу "Сармата" - покажите..Оценим..Слышал,что в [B]2017[/B] были проблемы с вводом в строй испытательных стендов на "Красмаше".[QUOTE]ОK пишет:
Так прием от промышленности (или прием на вооружение) может быть ракеты не прошедшей весь комплекс ЛКИ?[/QUOTE] А как от промышленности принимают изделия [B]ДЛЯ ЛКИ[/B]?[QUOTE]ОK пишет:
Нет такого не было в СССР.[/QUOTE] Было.Посмотрите про 667Б и Д9.[QUOTE]ОK пишет:
Договор СНВ-3 формулирует таким образом, что БР СД Искандер водруженная на истребитель-перехватчик МИГ-31К становится крылатой ракетой?[/QUOTE] [QUOTE]Можете доказательно опровергнуть?[/QUOTE][QUOTE]ОK пишет:
Чтобы удовлетворить "алексея н" и СНВ-3 продлен.....так на вооружение принят и поступает в войска?[/QUOTE] У нас "Темп" и 8К69 всё время не были на бд....И учитывалась при этом ПОЛИТИКА.
Изменено: алексей н - 23.05.2021 19:31:23
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Ничем не подтвержден Ваш бред. Ни по Кинжалу, ни по Сармату.[/QUOTE] Что конкретно , какие пункты не подходят?[QUOTE]ОK пишет:
Не приступать к ЛКИ 2.5 года до окончания первого СНВ-3 из-за якобы сложившейся в голове у некоего "алексея н" картинки, что нужно будет его показать - это именно бред, ничем не подкрепленный. )))[/QUOTE] Не забываем,что одновременно шло переоснащение "Красмаша".МБР надо было где то делать + неопределённость с ДСНВ3.Всё в комплексе.[QUOTE]ОK пишет:
Так если ему всё-равно и он несет пургу, то почему он до сих пор Зам МО, или ему там самое место....?а Вы озадачились прочесть его интервью. СРазу бы и написали - не интересен. Дым завеса. Кстати, у него же про ВМФ ....Скока-скока? СНВ-3 видать подгадил.)))))[/QUOTE] Может с точки зрения его сферы деятельности в МО,он и правильно выражается..Хз,как и что проходит при госзаказе..Прием от промышленности и прием на вооружение - это разные вещи.[QUOTE]ОK пишет:
Не принимается на вооружение, а РД начинает перевооружение[/QUOTE] [QUOTE] Перевооружение[B] на данный ракетный комплекс [/B]планируется начать с 2021 года в ракетных полках Ужурской ракетной дивизии, [/QUOTE] [QUOTE]ОK пишет:
без оружия,[/QUOTE]Что такого не было в СССР?Например первый РПКСН пр.667Б был принят в 1972, а РК Д-9 в 1974.[QUOTE]ОK пишет:
он считает МИГ-31К тяжелым бомбардировщиком, а Искандер у него на борту - крылатой ракетой с дальностью больше 600 км.[/QUOTE]Это не я, это ДСНВ3 формулирует так. Можете доказательно опровергнуть?[QUOTE]ОK пишет:
ОK пишет: Так теперь Кинжал свободен, можно продолжать окончившиеся в декабре 2017 года ))))) испытания. Освободили его у себя в голове от непоняток СНВ-3?[/QUOTE] В чём свободен? ДСНВ3 продлён,я Вам это написал.Испытания в т.ч. и по морским целям были. Подвижная или не подвижная цель была - это докладывать не обязаны. У Вас есть точные данные? Покажите?
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Вы ничего не попутали? Т.е. Вы в своей голове сложили бред, а его должен опровергать?[/QUOTE] Мой "бред" подкреплён пунктами ДСНВ3. Ваш "бред" ни чем.[QUOTE]ОK пишет:
Да сколько угодно.[/QUOTE] Для Криворучко по моему всё равно - начало выпуска и принятие на вооружение. Да ему и не надо.[QUOTE]ОK пишет:
Перевооружение (не подготовка к перевооружению) без ракет (без оружия) с неизвестным параметром - как полетит и через какое время ракета?[/QUOTE] На вооружение принимается РК, а не одна ракета. Постановка РК на вооружение включает в себя не только пуски МБР входящей в РК, но устройство,отладку,испытание и т.д. ШПУ, УКП и много других вещей в ПР, тем более крайний пуск ГИ из ПР как правило...Поэтому с 2021, тем более сроки БД обозначены...Что касается МБР РК - сроки пусков ЛКИ есть,сроки ГИ то же....Сидим у речки,ждём)))) [QUOTE]ОK пишет:
Вам всё перечисленно,[/QUOTE] Там ни чего не перечислено от слова совсем..Вам приведены пункты Договора,на которые Вы пытались ответить фразой Лаврова [U]о позиции[/U] РФ на переговорах..В результате ДСНВ3 продлён без изменений,но все мои аргументы по "Кинжалу" соответственно то же остались в действии...Не слышал о ДКК по этому вопросу.
Изменено: алексей н - 23.05.2021 16:52:48
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
маскируя это причинами.....типа неопределенности СНВ-3[/QUOTE] Есть что возразить?[QUOTE]ОK пишет:
И речь шла у его официальных подчиненных о поступлении готовых ракет (серийных и принятых на вооружение) в войска в 2021 году.[/QUOTE] Хотелось бы полностью интервью Криворучко посмотреть..Есть ссылка? Да и сложно требовать от Криворучко точных военных формулировок. Слышал заявление Шойгу о готовности "Красмаша" к серийному производству РС 28. Что касается Каракаева, то оно вполне соответствует...Перевооружение РД может начаться и с 2021 года, например подготовка ПР (позиционного района дивизии). Какие вопросы - всё верно [QUOTE]ОK пишет:
И Вам уже давно было сказано и показано что это чушь (что Кинжал можно натянуть на СТРАТЕГИЧЕСКИЕ НАСТУПАТЕЛЬНЫЕ ВООРУЖЕНИЯ), живущая только у Вас в голове. Но я же четко сформулировал - тоже заблокировалось зрение?)))[/QUOTE] Можете опровергнуть документально (из доступных)? [U][B]Пока не видел вообще от Вас ни чего в этом плане.[/B][/U] Кому Вы чего формулировали и где? Ранее были только метания какие то по непонятным источникам....
Изменено: алексей н - 23.05.2021 15:29:22
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Я не знаю о чем Вы говорили и с кем. Я говорю о словах Солнцеликого, сказанных им аж в 2018 году об успешно завершающихся испытаниях Сармата при не выполненном ни одном пуске ЛКИ.)))) И еще говорю, например о словах официального лица - Заместителя МО Криворучко "Первые серийные "Сарматы" поступят на вооружение в 2021 году". )))) А это вполне официальный Каракаев во вполне официальной "Красной Звезде" (или на заборе?):[/QUOTE] Зачем Вы это мне приводите? Даже если есть задержка НА ГОД ? И что? В привязке к к продлённому ДСНВ3 это увязывается вполне...Например только в апреле договорились о передачи телеметрии...В чём вопрос? Не Каракаев, ни Криворучко амеров не подстегнут по переговорам...[QUOTE]ОK пишет:
Так Солнцеликий в очередной раз заявил о том, что теперь-то уж точно в 2022 году поступят в РВСН, или Интерент врёт?[/QUOTE] А он говорил когда либо о сроках заступления на дежурство? Вот и посмотрим..Недолго осталось до 3 квартала..[QUOTE]ОK пишет:
Озвучите четко ясно и по пунктам свою "теорию"? [/QUOTE] Я уже озвучивал её...Считаю,что РК "Кинжал" может попасть под ДСНВ3 и пункты приводил из договора..Потрудитесь посмотреть.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
1. Ваша "неопределенность ))) с СНВ-3" закончилась в январе, скоро июнь - где начавшиеся ЛКИ "Сармата" .[/QUOTE] [QUOTE]МОСКВА, 5 мая. /ТАСС/. Три пуска межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Сармат" в рамках летно-конструкторских испытаний (ЛКИ) будут выполнены в 2021 году. Об этом ТАСС сообщили источники в оборонно-промышленном комплексе и близкие к военному ведомству."Три пуска МБР "Сармат" в рамках летно-конструкторских испытаний будут выполнены в 2021 году", - сказал один из них."Первый пуск МБР "Сармат" в рамках летно-конструкторских испытаний будет выполнен ориентировочно в третьем квартале сего года по боевому полю на полигоне Кура на Камчатке", - сказал другой.[/QUOTE] https://tass.ru/armiya-i-opk/11307631 [QUOTE]ОK пишет:
2. Для чего врать с высоких трибун про сроки ввода в строй? Ведь эти сроки давно накрылись одним местом. Был уже назван и 2020, и 2021 год - как начало поставки в РВСН. Где оно? [/QUOTE] Кто только чего не говорит и какие только сроки не называет...Говорили об этом...Инет он ,как забор..
[QUOTE]ОK пишет:
Четко и внятно свою логическую цепочку почему это так - в студию. ))))[/QUOTE] Я по моему в обозримом прошлом всё изложил...Что там не ясно?
Предстоящее сокращение СНВ
Почему Вы считаете, что с "Сарматом" провал, а не зависимость от неопределённости по действию Дснв3? Ситуация с "Кинжалом" по моему подтверждается.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 326 След.


Главное за неделю