Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 326 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
Пипец! В этом же указе - в этом же пункте, говорится о том, что эти ограничения не распространяются на граждан, имеющих спецпропуска[/QUOTE][QUOTE]Вид спецпропусков, их вид, порядок выдачи и способ получения определит отдельный акт Правительства Москвы. До его публикации передвигаться по городу можно без спецпропуска. [/QUOTE] https://www.mos.ru/mayor/themes/1299/6407050/
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
О процессе тестирования на короновирус, это особо отмечается в информации. И это востребовано в Италии. Но не востребовано в РФ. Слово "моментально" добавлено Вами, и не имеет отношения к тому, что мной написано, собственно не в первый раз.[/QUOTE] 100 тестов за час это не моментально? 1.5 минуты на проведение теста? Где такое есть? [QUOTE]ОK пишет:
О том, как официальному каналу не дает покоя альтернативный подход РБ.[/QUOTE]Братья же.
Россия, реальность, опасения и мечты
тоQUOTE]ОK пишет:
Это просто какой-то неадекват.[/QUOTE]Действительно. Сейчас Собянин что вводит? Спецспецпропуска? Дополнительно говорилось, что пропуска будут определяться отдельным постановлением. Адекватный Вы наш. Кто учил Вас с документами работать? :-( [QUOTE]ОK пишет:
Офигеть. Уже подписанный тем же Собяниным указ о штрафах.[/QUOTE] |do| Кто мог выносить эти штрафы? Не подскажете? И когда мерия Москвы подписала договор с МВД о взымании штрафов органами МВД в соответствии с изменениями в АК? Для чего Дума собиралась в том числе? [QUOTE]ОK пишет:
В нормальной стране, с нормальной, а не оптимизированной по самые помидоры медициной создавались резервы, еще раз сказать.[/QUOTE]Значит в мире не нормальных стран. [QUOTE]ОK пишет:
А Вам давно ответил, смотрите сколько угодно.[/QUOTE] Хорошо. [QUOTE]ОK пишет:
"Особый порядок" дает право закрыть границы от въезда (не от транзита) граждан РФ в субъект Федерации? Это полномочия руководителя региона?[/QUOTE]Что значит закрыть границы региона? Он ограничил передвижения в регионе. В Указе это есть. [QUOTE]ОK пишет:
А т.е. Мишустин "не въехал" в указания Кадырова[/QUOTE] Он объяснения написал свои. Если что не так, думаю поправили.[QUOTE]ОK пишет:
Блин, и комиков не надо[/QUOTE]Не как не вяжется. Например коек для онкобольным больше стало. [QUOTE]ОK пишет:
Завезли вирус? Или чего?[/QUOTE] Зафиксировали его. [QUOTE]ОK пишет:
Т.е. в Китае при меньшем количестве зараженных[/QUOTE] Меньшем? Точно? [QUOTE]ОK пишет:
Ну тогда расскажите у нас какие нормативы?[/QUOTE] Не нормативы, а ФЗ. Пока действуют по другим, не чрезвычайным. Дальше посмотрим. ФЗ обозначены в доках.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
Не понятно о каком процессе речь? [/QUOTE] О каком моментально процессе? |do|Неужто тестирования? |do|
Изменено: алексей н - 10.04.2020 19:47:22
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
Может в этом собака порылась?[/QUOTE] Вы знаете, как трактуется режим ЧС в Китае? С точки зрения их закона? В каких случаях объявляется и т. д. У них может любая нештатная ситуация предполагает введение режима ЧС.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
Говорю же - другая планета.[/QUOTE] Я Вам ответил. Посмотрим на результат и посещаемость. [QUOTE]ОK пишет:
Да или нет?[/QUOTE]Указ[QUOTE] в) установить особый порядок передвижения на соответствующей территории лиц и транспортных средств, за исключением транспортных средств, осуществляющих межрегиональные перевозки.[/QUOTE][QUOTE]ОK пишет:
. И заодно проясните о чем же тогда "призывал" Мишустин?[/QUOTE] Открыть проезд для межрегиональные перевозок (транзит). [QUOTE]ОK пишет:
Так что Вашу твердую уверенность о стабильности в медицине не буду,[/QUOTE] Не надо. Как ситуация показывает проблема у всех. [QUOTE]ОK пишет:
Но это всего лишь рекомендации, сочтет нужным РБ - выполнит рекомендации[/QUOTE] В принципе конечно их дело. Только число заражённых у них резко увеличилось, после прибытия комиссии ВОЗ.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
Я читаю очень внимательно. Например про то, что Вы сначала пытались рассказать про то, что не всех призвали обязали[/QUOTE] Если внимательно читали, то посмотрите, кого и после чего обязали (призывали). По датам ПА. [QUOTE]ОK пишет:
И всё пытались мне рассказать что в том регионе где я живу нет для всех, и нет аусвайсов[/QUOTE] Во первых, Вы так и не удосужились показать мне ПА который обязывает иметь аусвайс. Во вторых, что могли Вам сделать до по моему 9. 04 , если не было аусвайса и Вы лишь на словах говорили о необходимости быть на работе? После 9.04, как я понимаю может быть штраф,если выясняют, что Ваше предприятие не может в данный период работать. [QUOTE]ОK пишет:
Уже на пределе, и уже в Москве[/QUOTE] :) Специализированные койко места (ивл, кислород и т. д) всегда ограничены. Их в любом случае необходимо увеличивать, вопрос есть ли такие возможности.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
Или в Вашей реальности можно штрафовать за призывы и рекомендации? Равно как можно послать лесом статью 27 Конституции указом какого-то мэра (или пэра, или другого ...ера) или это должно быть сделано на основании статьи 56 той же Конституции только в условиях ЧП? ЧП есть?[/QUOTE][QUOTE]ОK пишет:
Да неужели? Вы же про что-то там писали насчет только пожилых?[/QUOTE] Вы невнимательно читаете предоставленные документы Указ ВВП основывается на ст. 80 Конституции, постановление главного санврача на ФЗ 52, ПП РФ на ФЗ 68. Все указы региональных властей производные от этого. Если Вы юрист то сформулируйте чётко, что не законно. Самоизоляция пожилых была на основании постановления главного санврача, остальным били на сознание - не прошло, появился Указ - перешли к принуждение штрафами.Не режим ЧС, не тем более режим ЧП не ваодился. Там работают другие ФЗ. В чем вопрос? Вы считаете эти меры не необходимыми? [QUOTE]ОK пишет:
Этому? [/QUOTE] Уже говорили. Пока в очередь за ИВЛ не лежат.Доп.места создаются. Да и сами врачи говорят, что неконтролируемой массовой вспышки болезни не сможет выдержать, не одна мед. система, без дополнительных мер. Из всех утюгов слышим, что доп. места создаются, как это сработает.. Уже говорили. [QUOTE]ОK пишет:
хотя я могу признатьь всего одну поправку из всего списка, против остального проголосовать не смогу - только в "демократическом комплекте" [/QUOTE] Не голосуйте. Чего нервничать? [QUOTE]ОK пишет:
Так я еще раз спрашиваю, на что это влияет и что означает? Ответ будет или будет из пустого в порожнее?[/QUOTE] Он думает, что на его рейтинг.[QUOTE]ОK пишет:
Причем тут моментальное действие - есть процесс, и его запуск (только если привлечь военных 1500 тестов в час) уже давно бы начал проявлять фактическую ситуацию. [/QUOTE] Какой процесс? Вы о чем? У нас, как в Италии вирус попал в дома престарелых? Для чего понадобились части РХБЗ? [QUOTE]ОK пишет:
Вам еще раз призыв Мишустина привести?[/QUOTE] Вам ответ Кадырова? [QUOTE]ОK пишет:
Да сейчас чтобы попасть в больничку (далеко не только по поводу чирея) в регионах, например райцентрах ждут месяцами[/QUOTE]Есть достоверные данные? [QUOTE]ОK пишет:
Касательно Белоруссии - там всё вводится последовательно и избирательно, а не тупо всем - на выходные.[/QUOTE] Представитель ВОЗ так не считает [QUOTE]Представитель ВОЗ в Беларуси Батыр Бердыклычев заявил в парламенте, что в Беларуси важно принять более жесткие меры социального дистанцирования в связи с пандемией коронавируса.[/QUOTE]
Россия, реальность, опасения и мечты
Да вот ещё - режим самоизоляция введён в Москве и МО для всех возрастов.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
А это как работал вирус....коронный[/QUOTE] Не увидидел какой либо зависимости.. 30 лет прошло.. Раньше и для того чтобы чирий вырезать(условно) могли в больницу упрятать и под этот случай держать условную койко - место, сейчас в этом нет необходимости.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 326 След.


Главное за неделю