Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 326 След.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Я исхожу из открытой прессы - там четко и внятно обозначено что это модернизированный "Искандер", аэробаллистическая ракета. Не КРВБ. У Вас есть другие данные? В студию.[/QUOTE] Я то же из открытой.Договор открыт. "Искандер" не каким образом не попадает под ДСНВ3, у него заявленная дальность мала - это раз, АРК "Кинжал" - попадает под формулировки СНВ3. Я их все приводил выше в т.ч., что такое согласно ДСНВ3 ТБ, КР, КРВБ.[QUOTE]ОK пишет:
Официальное лицо четко заявил о том что Кинжал не подпадает по СНВ-3. Точка.[/QUOTE] Было официальное заявление в рамках ДСНВ3? Нет.Потому что готовы разговаривать и торговаться. Про торг здесь уже говорили. Вы по моему ржали...[QUOTE]ОK пишет:
Но это уже не в рамках СНВ-3.[/QUOTE] Или нового договора. Там и космос недавно начал обсуждаться.[QUOTE]ОK пишет:
Но только наземного базирования[/QUOTE] "Кинжал" - АРК, при чём здесь земля?[QUOTE]ОK пишет:
Для ракет средней дальности (а именно туда попадает Кинжал) воздушного базирования не было ограничений ни в ДРСМД, ни в СНВ-3.[/QUOTE] Ни чего не ограничивает сейчас РСД, кроме моральных обязательств. Нахождение на вооружении самолёта ракеты класса "воздух - поверхность" с ЯБЧ , дальностью свыше 600 км попадает уже под СНВ3.[QUOTE]ОK пишет:
Уже сказал, и даже некоего алексея н процитировал. Читайте ссылку дал....Опять цитата.))))[/QUOTE] Так дайте цитату.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Ну я же говорю - бег по кругу. Покажите мне БРВБ на истребителе-перехватчике с дальностью связки 2000 км. Надоело, чесслово. [/QUOTE] И мне. Про БВРБ уже отвечал. [QUOTE]5 (6.) [B]Термин «баллистическая ракета» означает являющуюся средством доставки оружия ракету, [U]большая часть полета которой осуществляется по баллистической траектории.[/U][/B][/QUOTE] Вы уверены, что "Кинжал" большую часть полёта осуществляет по баллистической траектории?[QUOTE]ОK пишет:
Надоело, чесслово. Вам официальное лицо - МИД Лавров официально четко и внятно объясняет.[/QUOTE] И что? Официальное лицо обозначил переговорную позицию РФ. Даже добавил "..на эту тему готовы разговаривать.." Ни каких официальных заявлений в рамках СНВ3 не было.[QUOTE]ОK пишет:
Кинжал занял именно ту нишу, которая не попадала ни в ДРСМД, ни в СНВ-3. Пытаться, теперь, после падения ДРСМД, натянуть это на СНВ-3 могут только Ваши.)))) Но думаю у наших осталось хоть чуть-чуть самоуважения. И да к Марксу Вы меня зачем отсылали?)))))[/QUOTE] Не кто ни чего не натягивает.В ДРСМД не было ограничений по ТБ и КРВБ, они есть только в ДСНВ3.Под Марксом подразумевается первоисточник, т.е ДСНВ3.[QUOTE]ОK пишет:
Разжевать? ))))[/QUOTE] Да.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Тогда[/QUOTE] Что ТОГДА? Конкретно.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
На чем основаны Ваши заявления - это только в Ваших мыслях.[/QUOTE] На договоре СНВ3.[QUOTE]ОK пишет:
Конечно могу. И уже говорил истребитель-перехватчик никаким боком не лезет под определение тяжелый (стратегический) бомбардировщик, БРВБ Кинжал никаким боком не лезет под определение КРВБ. Сам комплекс - это оружие средней дальности, но он даже не подпадал под почивший в бозе ДРСМД, потому что никаких запретов на баллистические ракеты воздушного базирования не было и в нем. Чего тут не понятного? Про какие запреты иметь баллистическую ракету (подрихтованный "Искандер") средней дальности (она четко по падает по дальности в умерший ДРСМД) установленной на истребитель - Вы всё тут натягиваете - одному Вам известно.))))[/QUOTE] Вы можете внутреннюю классификацию оставить в стороне, есть классификация Договора - я Вам её привёл.Вы читать в состоянии? Сможете исходя из терминов Договора доказать, что "Кинжал" не подпадает по договор? [QUOTE]ОK пишет:
Это Вы сейчас Маркса процитировали? Так в Цитату возьмите )))) Рамки соотвествия давно описаны, и были четко разделены ДРСМД и СНВ-3 ......это абсолютно разные сферы вооружений, и именно поэтому они были разделены?[/QUOTE] ДРСМД нет - это раз, ДРСМД - не как не ограничивал ТБ и ракеты класса "воздух - поверхность" - это два. Что такое ТБ и КРВБ по ДСНВ3 я Вам показал.Не из своей головы - из ДСНВ3.
Изменено: алексей н - 31.07.2020 13:50:09
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Уже сказал, и не только я, а и МИД - что это не так. Вы можете вертеть и натягивать как Вам будет угодно. Не интересно.[/QUOTE] Было официальное заявление в рамках СНВ3? Вы говорили - это Ваше право.[QUOTE]ОK пишет:
Ну его и показали. Кинжал никуда не входит.[/QUOTE] Вы можете утверждать,что Х47М2 не соответствует этим критериям - [QUOTE]21 (10.) [B]Термин «крылатая ракета» означает ракету, которая является беспилотным, оснащенным собственной двигательной установкой средством доставки оружия, полет которого на большей части его траектории обеспечивается за счет использования аэродинамической подъемной силы.[/B][/QUOTE] [QUOTE][B]22 (4.) Термин «крылатая ракета воздушного базирования», он же «КРВБ», означает крылатую ракету класса «воздух-поверхность» того или иного типа, какая- либо из ракет которого прошла летное испытание с летательного аппарата или была развернута на бомбардировщике после 31 декабря 1986 года.[/B][/QUOTE] МИД в своё время стратегические БПЛА хотел под КРВБ подвести [QUOTE]ОK пишет:
И некий алексей н совсем недавно здесь это говорил.[/QUOTE] Когда? [QUOTE]ОK пишет:
Говорю же - словоблудие с инопланетным разумом - 2 раза филолог призывает читать Маркса.....а потом хочет чтобы ему по Марксу что-то показали. Так Вы прежде чем советовать читали Маркса или нет?О чем Вы из Маркса )))) Или словоблудите просто?[/QUOTE] Правильно - если есть утверждения, о том, что ,что - то чему то не соответствует,возникает желание это проверить на несоответствие.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Еще как смешно. Значит Сармат не запускаются ЛКИ, потому что у Вас в голове хЫтрый план по его не показу, а Кинжал уже закончил летные испытания в 2017 году, и и этого мала для показа - нужно развертывание?[/QUOTE] "Сармат" однозначно МБР и он сразу подпадает под действие договора начиная с испытаний, "Кинжал" необходимо сначала осмотреть попадает или нет,это возможно только после принятия на вооружение.[QUOTE]ОK пишет:
Так зачем "Авангард" показывали, если Договора не будет?)))[/QUOTE] РС18 входит в договор, как существующий тип МБР.[QUOTE]ОK пишет:
А чего там у Вас от Маркса, в Ваших мыслях и Ваших натягиваний СНВ-3 на Кинжал? Вам давно уже выложена четкая, внятная и железобетонная позиция МИД РФ - не лезет никто кроме Авангарда и Сармата в СНВ. Оно Вам надо - всё продолжаете что-то про КРВБ или тяжелый бомбардировщик - которые рядом с Кинжалом+Миг-31К не стояли. Может Маркса процитируете?)))))[/QUOTE] Вот по Марксу и покажите,что не входит.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Где написано, что Кинжал нужно показвать после принятия на вооружение?[/QUOTE]Смешно.По кругу.Амеры посчитают,его "развернутым" и сразу потребуют его осмотра на предмет попадания его под договор.[QUOTE]ОK пишет:
Кого не будет? )))) Несущего денно и нощно плановое БД Кинжала?[/QUOTE] Договора.[QUOTE]ОK пишет:
Да нету ничего в Договоре про истребитель-перехватчик с одной БРСД на борту. Ни КРВБ, ни тяжелый бомбардировщик не лезут. Если Вы наши конечно.))) Сколько раз еще повторить? И именно об этом слова спеца.[/QUOTE] Читайте Маркса.Я выкладывал.Это позиция для переговоров,её нужно защитить.Есть риск попасть "Кинжалу" под него, поэтому- на ОБД.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Это так? Предъявлять Вашим нужно пиндосам? Да или нет? Почему?[/QUOTE]Нет. Он не на вооружении.Нужно обьяснять ,что такое принятие на вооружение?[QUOTE]ОK пишет:
От того что кому-то взбредет в голову включить в "тяжелые бомбардировщики" истребитель-перехватчик с одной БРСД, а не КРВБ ничего не меняется.[/QUOTE] Что во что включать надо разбираться, а может и разбираться не придётся,т.к.договор может исчезнуть.Зачем что то показывать,если его не будет?[QUOTE]ОK пишет:
Утомило. См. слова специалиста МИд, а не некого алексея н.[/QUOTE]Это договор.У Вас слова.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Какие требования? Четко и внятно. Так показывать испытанный вдоль и поперек Кинжал не обязательно?))))[/QUOTE] Принятие на вооружение.Понятия "прототип", "новый тип",ограничений по телеметрии и испытательным пускам для ракет "воздух - поверхность" и КРВБ - нет.[QUOTE]ОK пишет:
Нет, это четкая и внятная позиция наших. Ваших не знаю.)))[/QUOTE] На переговорах.Эту позицию ещё нужно защитить.[QUOTE]ОK пишет:
Т.е. если один из критериев не подходит, то у Ваших действует второй критерий? Вам еще раз специалиста слова привести?))))[/QUOTE] У всех они действуют,кто подписал договор СНВ3.[QUOTE]ОK пишет:
Отлично. Вернусь именно по этому вопросу. [/QUOTE]Замечательно.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]ОK пишет:
Он уже завершил летные испытания и уже на ОБД в испытательной части. Аж с декабря 2017 года.))))))[/QUOTE] Он не на вооружении.Это не МБР,там другие требования.[QUOTE]ОK пишет:
Не может попасть, Вам специалист МИД (по контролю за вооружениями) четко и внятно рассказал. Повторить ссылку?))))[/QUOTE]Это переговорная позиция.[QUOTE]ОK пишет:
Какой "возможно" КРВБ?)))))[/QUOTE]Термины давал.Посмотрите,что такое и КР, и КРВБ по определению в договоре.Что бы амеры признали,что это не КРВБ нужен показ.[QUOTE]ОK пишет:
Сколько летит МИГ-31К? Где КРВБ? В Караганде?))))[/QUOTE]Какая разница сколько летит Миг 31К -дальность это один из критериев,второй - наличие на его вооружении ракеты "воздух - поверхность" с ЯБЧ и дальностью свыше 600 км.[QUOTE]ОK пишет:
Да, легко подождем.[/QUOTE] Хорошо.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 326 След.


Главное за неделю