Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Марина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Желаю познакомиться с моряком
Рада, что Вы меня приняли!  :)
Желаю познакомиться с моряком
[QUOTE]Надежда пишет:
Оставайтесь, а то все жениха поищут и уходят! [/QUOTE

Значит плохо ищут! ;)

Останусь с удовольствием, даже не в женихе дело.  :)
Желаю познакомиться с моряком
[QUOTE]Надежда пишет:
Вот такой у нас форум... [/QUOTE

А форум, кстати, интересный!!! |ap|
Желаю познакомиться с моряком
[QUOTE]Маша пишет:
Да,но НИ один молодой(и не очень молодой) человек и не изъявил своего желания познакомиться.Вы наверное заметили,что все созданные в этом разделе(разделе "Знакомств")темы принадлежать девушкам[/QUOTE]

Да, и общаются на этой теме в основном девушки, а мужчины только заходят и почитывают наше общение.
Желаю познакомиться с моряком
Думаю будет ОЧЕЕНЬ интересно узнать кто что думает по этому поводу! ;)
Желаю познакомиться с моряком
[QUOTE]elverF219 пишет:
потому что молодые люди на форуме до вашего пожелания познакомиться были молодые и стройные, а сегодня просто молодые.

И куда же делась стройность?
Желаю познакомиться с моряком
[QUOTE]Маша пишет:
Марина, Вы еще не передумали знакомиться с моряком после  предъявленных требований, и  это пока только к фотографии(!)?  [/QUOTE

Интересно, а что будет дальше??? !  
Маша, а Вы думаете, что у мужчин других профессий требования мягче и проще?! Я в этом очень даже сомневаюсь.

Кстати, а ни один молодой человек, на форуме, не предложил своё фото. так может составим требования к их фотографиям? ;) А то как то не справедливо получается.
Желаю познакомиться с моряком
|do|  

А для того что бы оценить качество выполняемых задач, в нашем случае фото, все должно иметь знак качества. Допустим на фото должен стоять штам соответствия готовой фотографии с реальными данными.  |do|
Желаю познакомиться с моряком
Да, фотография еще желательно должна быть с левым уголком.
Желаю познакомиться с моряком
Ну это прям не фотография , а рекламная акция. Смотр  недвижимости,внешних данных и кулинарных способностей. Вот еще и шланга пылесоса в другой руке не хватает, мол посмотрите какая я хозяйка.  |do|
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю