Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Николай Авраменко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Вечная память Володе Маркову...
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Вот какая память у Андрея...брависимо..!.На предлагаемом фото,один из неуков.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Cпасибо,Юрий! Сегодня,в той-же передаче я опять мелькаю...Недавно,я вернулся из Феодосии где отдыхал по бесплатной путёвке как ликвидатор на К-137...
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Юрий,вот сейчас бы постоять у графика соревнования и побывать на тематическом вечере у Илькаева...
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Дорогие боевые друзья!" Вчерашний " референдум так напугал мировых придурков,что им теперь ,вряд-ли удастся придумать что-то умное... Зато мы рады, как наши отцы в 45-м! И крымчане понимают,что за год много не сделаешь,главное мы идём вместе!С Праздником друзья!         !
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Дорогие боевые товарищи,с Праздником! Берегите себя,умеренность во всём наверное,нам не помешает! Спасибо,Юрий за готовность помочь... Но во время съёмки,подошли товарищи...и тоже обещали...
20150207_141004.jpg (981.48 КБ)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Я.Юрий,сегодня не пил, но не смог понять о чём ты?
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Юрий, дорогой,наконец-то,тебя прорвало...  Очень инертный стал нынешний ветеран,никакие призывы не смогут сподвигнуть тело бывшего подводника к современному средству  связи для общения с сослуживцами. Ау-у-у, коллеги!? А вот на днях,в "Однокласниках" я,с р , ,
,адостью нашел сослуживца мичмана А.Субина (БЧ-1) написал о себе и попросил инфо о себе,на что получил только грубое внушение мне за "лайки" против Украины за её действия в Донбассе...   Вот и поговорили... А другие мнения есть?
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Юрий,привет! К сожалению не видел тебя на мероприятии 13.12.14 г. Сценарий традиционный,атмосфера тёплая,время не хватило...Догоняли на следующий день.А вот сколько нас будет на 50-летие?
20141213_160931.jpg (919.03 КБ)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Юрий,привет! Я снова был участником мероприятия" 45 лет  Флотилии..." А что тебе помешало? Сценарий обычный,атмосфера приятная но,времени не хватило... Пришлось продолжить на следующий день...Пару фото:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Главное за неделю