Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Георгий Т (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Поступление на спец. педагогика и психология.
Алёна по учёбе интересно следующее:
1. если Вы знаете, то какие экзамены сдавали в сессию на 1 курсе (зимнию и летнию)
2. Знаю, что матем. в сессию на 1 курсе сдают, но в какую не знаю, а может в зимнию и в летнию, хотелось бы узнать по подробней.
3.Да и вообще как там с математикой сильно она нужна или после 1 курса можно о ней забыть?! :)
4. Хотя я это уже спрашивал, но хотелось узнать Ваше мнение, психолог на корабле тоже находится или же нет? Вообще какие у него обязанности и чем он занимается?

Пока вроде бы все....

Пы.Сы. [QUOTE]А Георгию- УДАЧИ и УСПЕХА!!!
Георгий, НАДЕЮСЬ - БУДУЩЕЕ и тоже СЛАВНОЕ...[/QUOTE]
Спасибо всем кто считает, что за мной и такими как я будущее! :)
Постараюсь оправдать надежды!
Поступление на спец. педагогика и психология.
[QUOTE]Отсюда и вывод - где "место" психолога на флоте.[/QUOTE]
не вообще он ведь должен во время учений и т.п. находится на корабле, а если его (Заместителя командира корабля по воспитательной работе) нет?
Кто его обязанности исполняет, а обязанности у него есть не зря же такая должность существует.
Поступление на спец. педагогика и психология.
nick191.....
Ха ха ха  * .....
Вообще я как бы серьёзно спросил!
Поступление на спец. педагогика и психология.
al1986ena пасибо
а математику изучают только на 1 курсе, в зимнию или в летнию сессию сдают?

P.S. психолог на флоте чем занимается (чего делает)?
Когда корабль в поход идёт его случайно на земле не оставляют, а то мне говорят, что типа там как повезёт после окончания можно вообще в кабинете сидет....  :-(  Не хотелось бы так....
Поступление на спец. педагогика и психология.
[QUOTE]Георгий, приношу извинения - понял, зачем нужна биология - для изучения болевых точек, видимо [/QUOTE]
=)  оч смешно....
Не я серьезно может кто нибудь знает сайтик где всё подробно расписано...
Поступление на спец. педагогика и психология.
No comment...
А че я такого сказал, что No comment?

ВОЕННО-МОРСКОЙ ИНСТИТУТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
им. А.С. Попова
Адрес: 198135, г. Санкт-Петербург, Петродворец-4, ул. Разводная, 15.
Телефон: (812) 420-22-23, 427-52-05 (доп. 489) (приемная комиссия).
Проезд: станция метро «Балтийский вокзал».
СПЕЦИАЛЬНОСТИ:
Радиотехника.
Средства радиоэлектронной борьбы.
Вычислительные машины, комплексы, системы и сети.
Автоматизированные системы обработки информации и управления.
Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем.
Квалификация: инженер.
Вступительные экзамены: математика (письменно), физика (устно), русский язык (письменно).

Педагогика и психология.
Квалификация: педагог-психолог.
Вступительные экзамены: история России (устно), биология (устно), русский язык и литература (письменно).

Всё от сюда взято...  :)
Поступление на спец. педагогика и психология.
Возник вопрос, уже по поводу учёбы!
У психологов математика на 1 курсе есть и сдают ли её в сессию?
и как обстоит дело  с физикой....

Кто знает что нибудь по этому поводу напишите пожалуйста, просто у меня с точными науками не очень... вот решил узнать как там с математикой!

P.S. Ещё хотелось уточнить при поступлении сдают:
       Историю Росии
       Биологию
       Сочинение    
или по другому?   :)
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]С Вами проще, прежде чем говорить пи* пи* пи* (в смысле маскировать \"бывалый\" мат) потрудитесь послужить хотябы несколько дней и ночей. А до этого времени будьте добры, говорите тихими гражданскими словами.[/QUOTE]
Так точно, буду стараться!!!!

гляжу стало весело =)  =)  =)
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]Вы - прошлое флота, Георгий - будущее, и мне, в большей степени нужно его мнение, а не Ваше.[/QUOTE]
Вот моё мнение: "Всё будет"   |of|  =)

Пы.Сы. Откровенно говоря я оч. хочу стать военным, но так как в точных науках не очень соображаю поэтому для меня только один выход  фак. ОМПО СФ!!!
И ещё для тех кто против спец. психолог, вот вы здесь всё критикуите хотя сами ещё служили во временна СССР сейчас всё по-другому это стоит понять и вообще когда в ген. штабе (или где там всё это утверждают) решили создать фак. ОМПО они наверное лучше знают, что сейчас нужно для флота, ведь не дураки там сидят!
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE] Поменьше слушайте всяких "настоящих мореманов", с задницей "обросшей ракушками".[/QUOTE] =)
Эт норма что на корабль пускают, а то меня обрадывали не давно типа психолог в кабинете сидит, вот млять я и решил узнать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю