Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 ... 1122 След.
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
[quote]Линкор 23 пишет:
Добавляю важный аспект, это без учета жилья. Если нужно снимать квартиру, то тут все гораздо хуже.[/quote]
Мы уклонились от темы, но я бы сказал незначительно. Лейтенант ВМФ СССР не задумывался над съемом жилья, над полетом на самолете в Сочи, а сейчас это просто не реально. Особенно с ТОФа. Согласны?
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
[quote]Линкор 23 пишет:
для начала в Питере 20000 не плохо[/quote]
Для кого? Ведь есть морские волки, прослужившие всю жизнь на флоте и бомжующие не один год в Северной Пальмире. Им за 45 и они ни кому не нужны - с ними как?
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
[quote]Линкор 23 пишет:
Да для нас в хоккее есть одна награда. Но в этом году, у нас наконец появилась Команда. И теперь нужно ее не растерять! [/quote]
Предлагаю вернутся к этому разговору в мае следующего года, даст Бог. И поговорим, однако.
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
[quote]Линкор 23 пишет:
Ну допустим сборная СССР, тоже иногда проигрывала.[/quote]
Вернемся к системе воспитания ЛЮДЕЙ, однако. Вы понимаете разницу между иногда проигрывать и иногда выигрывать?
Редактировал:
[quote]Линкор 23 пишет:
В Питере получать для начинающего спеца 20000 руб вполне не плохо.[/quote]
Для какого спеца? По системе управления малым предприятием или малой подводной лодкой СН?
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
|ap|  |ap|  |ap|
да пусть ездит на "Москвиче" :)
А о 20000 я думаю лейтенант лейтенанту рознь (впрочем как и капраз капразу). А что такое 20000 в Москве - зарплата старшему офис-менеджеру. А на хрена? - дальше сами, плиз.
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
[quote]Линкор 23 пишет:
Ну допустим сборная СССР, тоже иногда проигрывала. Если наши будут играть так же самоотверженно как в этом году, то и золото у нас будет![/quote]
Ну есть, как скажете! Так тому и быть :)
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
[quote]Линкор 23 пишет:
Харламов на Волге ездил[/quote]
А Павел Бурэ на чём ездит, на "Москвиче-412"? Судя по игре.
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
[quote]Линкор 23 пишет:
Давно я от наших такого хоккея не видел![/quote]
Результат где?

[quote]Линкор 23 пишет:
А что касается условий, если поднять престиж службы и платить по человечески[/quote]
Это сколько?
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
Ну а почему сейчас сборная ЭрЭфии не первая? Может скажете?
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
[quote]Линкор 23 пишет:
доходить до 1000 руб[/quote]
Старший офицер подводник получал от 950 - дальше, плиз?
Виноват - не добавил на СФ.
Страницы: Пред. 1 ... 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 ... 1122 След.


Главное за неделю