Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 ... 1122 След.
Анекдот, Анекдот
Пришел молодой минер на пл и сразу попал в ежовые рукавицы старпома. Получил три зачетных листа и два месяца без схода для их сдачи.
Каждый день общался со старшим помощником по допуску на ходовую вахту. В конце второго месяца не выдержал и часа в 23 сбежал домой к жене.
Тихо открыл дверь и сердце его замерло - на вешалке висела шинель старпома, он тихо закрыл дверь прислонился к ней и произнес: «Вот зараза …., чуть не залетел!»
Знаки отличия ВМФ СССР
Сделал для себя открытие - в 1952 году погоны пенсионеров ВМФ отличались от погон действующих офицеров. :)

[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/pog.jpg[/IMG]
Кто нами правит!, О политике
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
сам то мэр и не ругался. [/QUOTE]
Антон, да дело не в мате. На флоте матом не ругаются, а разговаривают.
А вот уровень IQ Миши (уж не говорю про помощничков, кто у кого в помощниках правда не совсем понятно) у меня лично вызывает "радость", и думаю по России столько таких "мишек" сидят в руководящих креслах и креслицах, что становится кисло.
Кто нами правит!, О политике
Юмор не военно-морской, но смешно и грустно. Острожно, по ссылке есть не нормативная лексика!
[URL=http://www.compromat.ru/main/ukraina/dobkin.htm]Кто нами правит![/URL]
Положительная динамика
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
особенно глядя на амеровских евангелистов.[/QUOTE]
=) Андрей, не смеши - мне кажется они учебные.
Положительная динамика
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Помимо строительства ЭМ типа Forbin во Франции принята программа строительства фрегатов типа Aguitaine водоизмещением 5700 т. и их планируется построить 17 ед. + постройка второго атомного АВ + 6 новых МПЛА типа Barracuda. [/QUOTE]
На всякий случай напоминаю Вам о ближайших планах Великобритании построить:
- 6 МцПЛА "Astute"
- как минимум 2-х полноценных АВМ типа "Королева Елизавета" .
Здесь БЫЛ Флот, Гарнизоны и базы ВМФ
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
На вопрос НА КАКОМ ФЛОТЕ СЛУЖИЛИ - обижаются....[/QUOTE]
=)  |ap|  |ap|  |ap|
Сергей! Мой голос тебе!
Регламентные технические работы, Сайт будет недоступен
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
ЦитатаАнтон Сотнийчук пишет:

05 сентября 2007 года

Наверное октября, Антон.[/QUOTE] А чего, прежний хостер достал? Часто встречается абсолютная некомпетентность и неадекватность хостера. Имею надежного и проверенного (не на правах рекламы, а токмо пользы общему делу для :) ), если интересно - в личку.
Регламентные технические работы, Сайт будет недоступен
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
05 сентября 2007 года[/QUOTE]
Наверное октября, Антон.
Поступление на спец. педагогика и психология.
[QUOTE]Марачка пишет:
уважаемые Олег и Сергей любую тему могут "вывернуть" так,что получится отличный анекдот[/QUOTE]
Уважаемая Марачка, будьте добры следите за своей речью. Насколько я понял, на сайте запрещен переход на личности и за этим строго следит модератор. :)

[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Проблема есть и весьма серьезная. Не буду озвучивать конкретную цифру $ "за поступление", но она сравнима с котируемыми гражданскими ВУЗами.[/QUOTE]
Да, Антон, это явление давно приняло мягко скажем неприличные размеры, так что совет обратится к "пахану" может скоро стать реальностью. Соотвественно, можно представить себе портрет будущего офицера. На фоне общего духовного разложения молодого поколения это всё очень печально, если не сказать большего.
Страницы: Пред. 1 ... 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 ... 1122 След.


Главное за неделю