Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 1122 След.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]алексей н пишет:
)))))) Вы же ей тешитесь...Не препятствую...[/QUOTE]
Я не тешусь. К сожалению.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]алексей н пишет:
Тут и делать не чего...Хрень из пальца высосанная любителями стрелялок...[/QUOTE]
))) Утештесь этой своей хренью.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]алексей н пишет:
Ему и показали,в районе учения со стрельбой.Он понял.[/QUOTE]
Про понял Вам давно всё разжевано. Так чего нарушил в международном праве? ))))
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]алексей н пишет:
Так последствия стрельбы - взрывы,пламя,разрушения и т.д. Они все по виду - международные.[/QUOTE]
Ясно.)))) И прямо один в один - копия. Ну что не сделаешь ради натягивания совы на глобус.))))
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]алексей н пишет:
Хрень какая то ...Славянская речь...предположительно...Донбасс..турки..Кто то чего то идентифицировал..Вам заняться нечем?[/QUOTE]
Хрень какая-то у Вас. Ролик смотрите, и там всё видно, есть сравнение кадров. Слева Путин с мобильником, справа стрельба Апача по талибам в Афгане. Оно Вам надо? Урря, главное. ))) И да, если Вы не поняли до сих пор - для меня важнейшим вопросом является вопрос - могу ли я доверять ВПР РФ, или нет. Так что Ваш вопрос - "Вам заняться нечем" ....просто в топку.)))
Изменено: ОK - 27.06.2021 11:15:31
О "пиндосах" и не только
Сравнение кадров....в видео.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]алексей н пишет:
Что там?[/QUOTE]
)))) А я забыл, Вам ролики смотреть вера не позволяет. Тогда - [URL=https://echo.msk.ru/news/2004102-echo.html]текст.[/URL]
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]алексей н пишет:
Не знаю,может Вы считаете,что обязаны всё выкладывать...Кто то так не считает.Его право.[/QUOTE]
Как я считаю, давно и четко обозначил. Если не увидели, то это Ваши проблемы.
[QUOTE]алексей н пишет:
Это Вы о чём?[/QUOTE]

Это я об этом.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/qE4V6exYh2M" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]алексей н пишет:
Срок запрета — с 24 апреля по 31 октября, — говорится в сообщении Управления навигации и океанографии МО РФ.[/QUOTE]
)))) Так ГУНИО МО РФ стало выше в международном праве чем резолюция Генасамблеи ООН? Вам было сказано - это односторонний национальный документ РФ. Он не обязателен для исполнения странами-членами ООН. Это если по международному праву. Есть другой вариант - заставить, в том числе и силой выполнять национальное законодательство. Заставили? Стрельбой робкого сторожа огорода вдогонку? )))) Не понятно о чем я пишу? Совсем? Ну тогда я на другой планете.
Изменено: ОK - 27.06.2021 10:55:40
Положительная динамика
[QUOTE]алексей н пишет:
Не только пересадили,но и в нём и в "Союзе" пришлось переделывать....Вывели и я считаю - это плюс.О чём разместил новость в соответствующем разделе.Вас что то не устраивает? От модератора вопросов нет.[/QUOTE]
По сравнению с плинтусом - естественно плюс. А разве я сказал, что меня не устраивает сам факт Вашей новости? )))) Я сказал, что меня не устраивает  четко и внятно. Не увидели? )))
Изменено: ОK - 27.06.2021 11:18:14
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 1122 След.


Главное за неделю