Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 1122 След.
Универсальный десантный корабль как вертолетоносец, перенос из темы Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Денис. пишет:
что водоизмещение универсальных десантных вертолетоносцев превысит 20 тысяч тонн. Позднее источник в судостроительной отрасли сообщил журналистам, что водоизмещение УДК проекта 23900 увеличится до 30 тысяч тонн.[/QUOTE]
Чего-нибудь четко и внятно про увеличение W якобы строящихся УДК аж до 40? Это "гордость" - потому что.....ну и так далее. Или шапито продолжается? )))
Какой флот нужен России?
[QUOTE]DVA пишет:
Великие боги Олимпа, ПОЧЕМУ Вы уверены, что Россия должна превзойти все преступления США?[/QUOTE]

О бог ветхого завета -  Яхве!)))  Когда Вы научитесь видеть что Вам пишут, читать, брать цитату и контр аргументировать. Еще раз, это увольте - всё написано, четко и понятно, и задан вопрос про Вашу ясельную логику. Но как всегда  - мимо. Косоглазие?)))
Изменено: ОK - 12.01.2021 17:35:34
Какой флот нужен России?
Это о ЛЮДОЕДАХ. Чтобы всякие "проснувшиеся моралисты" клеймящие не забывали. Могу еще про Абу-Грейб. Или про Белград. А про Сонгми надо? Могу рассказать как пиндостанские (человеконенавистнические, нет?) БПЛА уничтожают "террористов" без СУДА, вместе со свадьбами и больницами. Надо нет?
[QUOTE]13 февраля 1991 года в 4:30 утра два самолета F-117 запустили по бомбоубежищу две управляемые ракеты. Первая ракета пробила армированный бетон двухметровой толщины и ушла вниз. Через 4 минуты в бомбоубежище влетела вторая ракета... Было убито 408 человек, в основном женщины и дети. Цивилизованный мир в очередной раз доказал свое техническое превосходство над варварами.
А сейчас мировой диктатор и его вассалы любят поговорить о том, что управляемые бомбы гуманнее неуправляемых…[/QUOTE]
920x920.jpg (236.21 КБ)
amiriyah2.jpg (49.39 КБ)
Какой флот нужен России?
[QUOTE]DVA пишет:
Когда звучат призывы захватывать соседние страны, прежде всего возникает вопрос ЗАЧЕМ? Чтобы некоторые поиграли в солдатики? С настоящей кровью и страданиями людей? Что за людоедская логика...От бессмысленной агрессивности, правда, лечиться надо[/QUOTE]
А если не соседние, то всё норм? Может Вам к Байдену обратиться? Чего тут не понятно - Сербия, Ирак, Ливия.....кто бомбил и убивал мирных граждан? Пушкин? А кто проявлял акты агрессии бомбя ЗАКОННЫЕ реакторы в чужой стране? А кто ЗАБИЛ на все резолюции СБ ООН по оккупации ЧУЖИХ земель, или просто послал лесом МАГАТЭ, желавшей провести ЗАКОННУЮ инспекцию ядерных объектов и ему ничего за это не было? Лермонтов? По сравнению с этим Донбасс, Южная Осетия....да и пожалуй всё - "детские шалости", Никак не пойму логику - начинать в своем "обличении" ))) не с ЛЮДОЕДОВ, а с мелкой шпаны. Заказ, нет? )))
Изменено: ОK - 12.01.2021 16:13:55
Какой флот нужен России?
[QUOTE]DVA пишет:
Скажем коротко: у некоторых есть желание завоевать некоторые бывшие советские республики военной силой, лучше - с использованием термоядерного оружия.[/QUOTE]
Вот уж детсад, так детсад. Вернее ясли. Доводы и доказательства будут? Или в яслях это не обязательно?
[QUOTE]DVA пишет:
Понимая, что такое термояд и что такое "ядерная зима", могу только посоветовать срочно лечиться от человеконенавистничества.[/QUOTE]
А в яслях понимают, что разоружиться можно ТОЛЬКО СОВМЕСТНО, а не в одностороннем порядке? Особо учитывая агрессивность западных человеконенавистников, чему есть множество свежих примеров? Дело не в "Васе можно", а в том что есть такое понятие ядерное сдерживание от агрессии, и  это не пустые слова для ВСЕХ ядерных держав, и детская  попытка призывать к односторонней  святости - это бред. Детский.
Какой флот нужен России?
[QUOTE]DVA пишет:
Вероятно, правоверные цензоры немедленно удалят этот мой пост под предлогом "не по теме"...А на самом деле, как отмечено выше, совсем по теме "какой флот нужен"[/QUOTE]
Если спросят меня, то я буду категорически против, потому как противника военно-морской мощи России (не путать с капиталистически-подстилочной ЭРэФ) нужно выводить на чистую воду здесь и сейчас. )))
[QUOTE]DVA пишет:
только проблема в том, что назначение флота определяется не им, а внешней политикой государства.[/QUOTE]
Не им это кем? Автором цитаты? Так дело всё в том, что истина профи не нужна политике воровского государства. Нет?
[QUOTE]DVA пишет:
сегодня внешняя политика РФ основана на лжи о том, что страна "окружена врагами". [/QUOTE]
Да что Вы? Т.е. расширение НАТО до границ РФ ....вплотную - это ложь? В "Плейбое" так написано? А как бы США отнеслась к приближении к её границам Варшавского (ну или Китайского) Договора? К военным базам этого Договора.....скажем в Мексике? Истерика бы была? Да, нет, не знаю.)))))
[QUOTE]DVA пишет:
Очевидность: у РФ нет жизненных интересов за морями. [/QUOTE]
У купленной эРэФ да. А у СССР, бросившего вызов вонючей капитализьме - еще как? И у КНР, с которой дурно пахнущая Пиндосия пока не знает чего делать.....тоже есть, и обождите. )))
[QUOTE]DVA пишет:
Это тем более важно, что раздутые военные расходы прямо ухудшают качество жизни населения. [/QUOTE]
Вы никак о США? Или там всё нормально - военная сила зарабатывает бабло, отнимая и деля? Как правоверные пиндосы к этому относятся? А правоверные евреи из одного агрессивного ближневосточного государства? Прямого государства-агрессора, нет? )))
[QUOTE]DVA пишет:
К несчастью, власть постсоветской России полностью переняла систему создания в стране психологической обстановки "осаждённой крепости",[/QUOTE]
Это Вам кто рассказал? Если бы это было так, то всё было бы по-другому. Лучше, намного. ))))
Положительная динамика
Я уж не знаю каким неадекватом нужно располагать в своей голове, чтобы с треском проваленную ГПВ 2011-2020 назвать "работает хорошо". Ясное дело - и так сойдёт. )))
Перспективы ВМФ России
А до этого был "пограничник" который говорил прямо - Вам зачем авиация в море - у нас попросите)))
Перспективы ВМФ России
Итак, задаю простой и понятный вопрос. Насчет агрессивности оккупанта. Если надо подтвержу и агрессивность и оккупантность. Причем международными Законами )))  спрашиваю - почему МАГАТЭ спокойно относится к тому что ей отказано в исследовании ядерных объектгв  [B]записных[/B] агрессоров и оккупантов и она так настойчива в исследовании ядерных объектов страны, которая НИ РАЗУ (в отличии от оккупанта и агрессора, подтвержденного международным правом) не нападала ни на какую страну. Погнали? А потом, если у оппонета хватит смекалки продолжим. Готов ответить на ЛЮБЫЕ вопросы оппонента. Но сначала - четкий ответ.)))
Китайская Военно-Морская Модернизация: Что это означает для возможностей ВМС США, Доклад Конгрессу США. Март 2012.
Успехи Китая очевидны.  В отличие от некоторых #"вставшихсколен". Ну тем кто думать и видеть не отвык. А у тех кто отвык думать никогда не будет вопросов - почему просрано наследство СССР у тех, кто назвал себя "преемником Державы" и прочими бла-бла-блашечками, а Китай стартовав "бумажным драконом" одновременно со #вставшейсколен" наследство это сохранил и развил. Но это не отменяет вопросов к другим Всадникам без головы - за китайскую дрючбу придется платить, много - это раз. И два - почему не так у некоторых в "богоспасаемой" - это два.))) И это действительно цирк разных цирков.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 1122 След.


Главное за неделю