Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 ... 1122 След.
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Это не по военному,это против устоев и интелигенство.А как же солдат который носит в ранце маршальский жезл? [/quote]
Мне почему-то стало смешно, Сергей. Может ты тоже знаешь почему? ;)
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
Что касается меня, то я бы КОЛИЧЕСТВО постов вообще исключил из расчета, согласен быть вечным матросом. =)

Однако мы отклонились от темы. А тема не предполагает хиханек и хаханек, я так думаю.  :idea:
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
[quote]Сергей Васильевич пишет:
А судьи -кто?[/quote]
Только форумчане - путем прямого и тайного голосования. :)

[quote]Игорь Выморков пишет:
Есть предложение собрать в этой ветке форма наиболее полные материалы по "Курску" (у кого что есть)[/quote]
Согласен, Игорь. Поскребу по своим сусекам.
Пока только могу предложить то, что было на моем сайте.
http://forum.oleko.ru/forum/viewtopic.php?t=24&start=0
Заклятые друзья (взаимоотношения России и НАТО), Мораторий на исполнение Договора ОВСЕ
[quote]Иван Борисович Яковлев пишет:
Прошли времена комиссаров в пыльных шлемах,настало время кожанных курток ,холодных голов,горячих сердец и прокуроров в канадках-писателей маринистов Нахмурен [/quote]
Настали времена уродов во всех эшелонах (не путать с воинскими эшелонами в которых ехал Иван Варава).
Катастрофы кораблей ВМФ
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Версию эту тоже нельзя отложить.[/quote]
И это пишет Главнокомандующий ВМФ (в тот период)?
:)
А директиву в результате которой наклеили "лейбы" на всех ПЛ не знаете кто подписал?
"...Официальными причинами (указаны в памятках подводникам) являются:
-Сокрытие аварийной ситуации с РО и проведение нештатных операций с РК, слабые знания личного состава материальной части, её состояния и использования;
- Неисполнительность и низкая подготовка по борьбе за живучесть корабля;
- Слабые знания личного состава мероприятий по герметизации отсеков;
- Слабая подготовка личного состава по оценке и прогнозиро­ванию обстановки на корабле...."

Могу и номер ДФ сказать, если интересно.
:) , но не хотелось бы (только в личку).
Перспективы ВМФ России
[quote]Сергей Воронин пишет:
РПКСН - На БС - 0 На БД - 1 !!!!!!!!!!!!! [/quote]

Ага, Сергей, только сейчас это одно и то же! |hg|  |hg|  |hg|
С тобой полностью согласен.
Вера и церковная администрация
[quote]Сергей Васильевич пишет:
У тех и других оно христианское,даже если это скопцы или хлыстуны.Вопрос не в мировозрении ,вопрос в средстве достижения спасения у одних это молитва ,пост у других радение или оскопление.[/quote]
Ну Вы мужики, блин даёте. Сергей, а причем здесь ХЛЫСТЫ и СКОПЦЫ. Какое отношение имеют эти сектанты к Русской Старообрядческой Православной Церкви?  :o
Называем неназванное
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Олег,что ты раньше не подсуетился?Теперь мне пост не отредактировать.[/quote]
Сергей, напиши следующее - "...мой пост от такого-то числа числить в следующей редакции......" :)
Называем неназванное
Долго проверяются файлы отправленные в галерею. Второй день. Опер в отпуске что-ли? :)
22 июня-начало Великой Отечественной Войны., 22 июня
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Вечная Память и Царство Небесное всем отдавшим жизнь за Родину и спасшим Россию.
Вечная Память и Слава! Мы не имеем права об этом забывать. Предлагаю также переименовать форумы "Поздравления" в "Памятные даты" или добавить.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 ... 1122 След.


Главное за неделю