Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 ... 1122 След.
Перспективы ВМФ России
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Олег почему ты уходитшь в частности при обсуждении обшего[/quote]
А из частного складывается общее.
Перспективы ВМФ России
Зри в корень, Сергей. Если можешь. Для меня умный и компетентный вор, работающий на себя за бабки неприемлем. А для тебя допустимо. Только что случилось со страной. Ведь мы кричали "ГОООЛ!!!" когда наши ездили в 70-х годах в Канаду, а сейчас "чё вы прёте"! В этом мы будем расходиться всегда.
Перспективы ВМФ России
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Неплохо бы ВМФ иметь собственное министерство[/quote]

Ага, у нас еще мало бездельников и мздоимцев, надо увеличить, глядишь количество кораблей в ПГ от этого увеличится!
:)
Вера и церковная администрация
А что простите?
Вера и церковная администрация
Заглянул на секундочку. А Вы тихо сами с собой? Продолжайте, не смею мешать. Удаляюсь.
Заклятые друзья (взаимоотношения России и НАТО), Мораторий на исполнение Договора ОВСЕ
[quote]Сергей Васильевич пишет:
самые гуманные сбросили ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки,ради торжества демократии убили 600 000 иракцеы и т.д.[/quote]

Возьмем уроки?
И ты не ответил - что нужно сделать, чтобы "...Храните деньги ,вкладывая их в Вооруженные силы-вот лозунг момента...."???
Благодарность
Спасибо, Антон. Не попадаю, искренне жаль, правда. Буду в Питере в понедельник 4.06.07, а 27.06 буду уже в Сочи. Жаль, однако.
Благодарность
Антон, а когда салон?
История: мифы и реальность, Краткий анализ прочитанного
[quote]Сергей Васильевич пишет:
С волками жить по волчьи выть.[/quote]

Ну есть. Только больше не говори о русском смирении и честности, а также Вере. Смешно и скучно, однако.
C Днем рождения, Северный флот!!!
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Олег почему чай?
А чего не спросил - почему рюмку? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 ... 1122 След.


Главное за неделю