Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 ... 1122 След.
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
[quote]Сергей Васильевич пишет:
до сих пор главная ударная мощь морской составляющей ядерной триады России.[/quote]

Сергей, ты знаешь что с ней стало, с этой силой?
Как ты думаешь сколько сейчас РПКСН на БД и БС? Сколько сейчас МЦПЛА на БС? Сколько сейчас дизельных ПЛ в районах БС? Сколько сейчас ИЛ-38, ТУ-95 и Ту-142 на БС?!!! Где сейчас Средиземноморская (СФ и ЧФ) и Индийская (ТОФ) эскадра надводных кораблей????!!! Проводятся ли плановые мероприятия по поддержанию оперативного режима в зонах ответственности флотов и какими силами? В какой заднице сейчас находится боевая подготовка ВМФ? В какой ж... сейчас системы разведки и целеуказания? Сколько сейчас кораблей и судов в ПГ по всем флотам???!!!!! Какие  сами эти нормы сейчас и какие задачи они позволяют решать?

О чем ты говоришь?

И мы немного уклонились от данной темы. :)
Здесь про мою родную и горячо любимую систему.
Предлагаю продолжить [URL=http://www.navy.ru/forum/read.php?PAGEN_1=2&FID=15&TID=88#nav_start]здесь[/URL]
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
Да всё было хреново, а сейчас класс :)
Перспективы ВМФ России
[quote]Сергей Васильевич пишет:
обсуждая обьект тем более динамический не стоить препарировать его со всех сторон, забираясь во внутренности[/quote]

Ну у нас просто разные понятия - тебя устраивает "черный ящик", а я привык посмотреть как он работает и нельзя ли сделать так чтобы он работал лучше.

[quote]Сергей Васильевич пишет:
а что внутри никого не интересует[/quote]
Ну это всего лишь твоё заблуждение :)
Перспективы ВМФ России
[quote]Сергей Васильевич пишет:
А кто для тебя честный работаюший,если от его работы вреда для дела на порядок больше,чем от вороватого профессионала,ведь реально правда?[/quote]

Сергей если ты собрался философствовать на банальные теоретические темы типа - кто лучше тупой честный или очаровательный подлец, то это не ко мне. Я просто скромно считаю что в нынешней воровской системе управления, где всё решают "бабки" (если не согласен, то можно на эту тему поговорить) создавать еще одну кормушечную структуру, как ты предлагаешь, это пускать еще одного козла в огород.
Катастрофы кораблей ВМФ
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Я думаю ,что его торпедировали америкосы.[/quote]

Присоединяюсь, Сергей. То что там были действия янкесов у меня лично сомнений нет.  Конкретно моя точка зрения была изложена вот [URL=http://forum.oleko.ru/forum/viewtopic.php?t=24&start=15]здесь[/URL]
Катастрофы кораблей ВМФ
[quote]Сергей Васильевич пишет:
А что ты думаешь по Курску?[/quote]

А ты что думаешь?
Благодарность
Записал, Сергей
Вера и церковная администрация
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Олег на этот вопрос тебе лучше ответит Николай[/quote]

Вот так всегда - сказал я, а отвечает пусть другой.   :)
История: мифы и реальность, Краткий анализ прочитанного
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Олег я не говорил о русском смирении,я говорил о христьянском смирении это разные веши,когда не понимаешь ,правильно, скучно и смешно.[/quote]

Это точно. Особенно когда пытаешься предательство назвать "взвешенной государственной политикой". И еще при этом рассуждать кто нормальный славянин, а кто выродился.

[quote]Олег Кошелев пишет:
нельзя переносить обшечеловеческие законы на государственную политику[/quote]

А ты просто спроси себя (это всё понятно, что история не терпит сослагательного склонения, но всё же) хорошо или плохо было бы сейчас для России иметь благодарного союзника в лице Югославии (не обкусанной со всех краев Сербии), например с военными базами РФ на её территории?

Я уж не говорю про Кубу, базы там были бы хорошим аргументом. И ведь кубинцы не выгоняли, а наши "деятели" - всё штык в землю! Это уму не постижимо (как это назвать если не заговор) - сами взяли и вывели радиотехническую бригаду разведки ОСНАЗ из под носа у амеров. Во блин!
Заклятые друзья (взаимоотношения России и НАТО), Мораторий на исполнение Договора ОВСЕ
[quote]Сергей Васильевич пишет:
а в вопросах использования в прямом назначении[/quote]
Да, это "суперидея". У Вас нет армии, возьмите у нас в лизинг. Примерно такой слоган?
Страницы: Пред. 1 ... 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 ... 1122 След.


Главное за неделю