Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1122 След.
Россия, реальность, опасения и мечты

Ух сколько тут ответов от официоза в регионах, что эпидемии нет. А что есть?)))

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/TmUfM1eUD5o" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Россия, реальность, опасения и мечты

Офигеть!)))) Уровень понятен. Интересно, всё таки в каких соединениях "под триколором" воевали деды и прадеды в Великой Отечественной войне этого чинуши? И как положено непёрсточникам - суетливо потными ручонками зачистили официальный сайт от этих перлов. ))) Авторитет растет. )))

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/aOkzFg94iXw" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Это как начали изворачиваться....."филологи" с первоначальным текстом, затертым наперсточниками.))) [URL=https://ura.news/news/1052500956]Чиновник из Ульяновска: солдаты СССР воевали в ВОВ под триколором. [/URL] Извинится за своего.....клоуна.... этим даже не приходит в голову.
Изменено: ОK - 24.08.2021 19:08:57
Россия, реальность, опасения и мечты
Какие интересные "шляпки" в государственном цирке. )))) Так эпидемия есть, или это фейк?
1.jpg (91.53 КБ)
Россия, реальность, опасения и мечты
На подумать. Если осталось чем. ))) [URL=http://www.mgzt.ru/47-ot-25112020g/koronabesie-prodolzhaetsya]Коронабесие продолжается[/URL] - о статье [B]академика РАН[/B] Владимира Сергиева «Коронабесие» и продолжение разговора.
[QUOTE]Владимир Петрович Сергиев – [B]известный эпидемиолог, много лет занимавшийся борьбой с разными эпидемиями как у нас в стране, так и во многих странах мира, куда его приглашали как специалиста. В 2006 г. он был удостоен премии Правительства Российской Федерации за создание системы биологической безопасности страны. [/B] [/QUOTE]

Ну и это тоже на подумать. )))

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/x0DEn1kEigc" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Изменено: ОK - 30.07.2021 08:41:23
Положительная динамика

[QUOTE]1. "Подписан государственный контракт на поставку ракеты 3М22 (гиперзвуковая ракета "Циркон").[/QUOTE] Так речь о принятом вооружении комплексе или поставке ракет для испытаний? )))) Или для россиянцев в предверии "выборов" можно не уточнять?))))

[QUOTE]2. Там также заявили о заключении контракта с Конструкторским бюро машиностроения на изготовление и поставку партии гиперзвуковых ракет "Кинжал". [/QUOTE]. Вопрос тот же - комплекс принят на вворужение......или это для продолжения испытаний (с декабря 2017 года, скоро 4 года) по россиянской привычке "уря-уря" названных ОБД....?

[URL=https://rg.ru/2021/08/24/minoborony-kontrakt-na-postavku-raket-cirkon-i-kinzhal.html]Источник.[/URL]
Изменено: ОK - 24.08.2021 19:29:07
Какой флот нужен России?
[QUOTE]Денис. пишет:
Разве в России членов правительства подбирают по форме черепа или по модному среди неонацистов анализу ДНК? [/QUOTE]
Нет. Их подбирают по другому принципу - мозг не важен в черепной коробке, главное язык и жопа перед ним.
Какой флот нужен России?
[QUOTE]DVA пишет:
Чем плакать, лучше смеяться. Хотя бы над шпаной, считающей себя элитой..[/QUOTE]
Кто же против? Это действительно шпана, элита думала бы о другом. Вернее - делала бы.
[QUOTE]DVA пишет:
Плакать можно по поводу гражданского отсутствия большинства в политической жизни страны...[/QUOTE]
Плакать не нужно. Были времена, когда гражданское присутствие на Руси вдруг обнаруживалось. Причем с непоколебимой стойкостью. Надо ли именно так - вопрос другой. Ну наверное мы по-другому не умеем. Да и никто не умеет - сначала ситуацию завести в тупик, а потом мучительно и кроваво из неё выбираться.
Какой флот нужен России?
[QUOTE]DVA пишет:
Чем плакать, лучше смеяться. Хотя бы над шпаной, считающей себя элитой..[/QUOTE]
Типа кто-то плачет? У стены Плача? Штурман, это такая профессия....как туркменский аксакал....что вижу..  то и пишу в ЖУС.)))))
Изменено: ОK - 21.07.2021 13:01:01
У КНР будет 3 авианосца
[QUOTE]Денис. пишет:
КНР восходящая сверхдержава, в том числе и экономически. Китайцы могут позволить себе полноценный океанский флот в отличие от РФ[/QUOTE]
Ну-да, поэтому нужно строить чего-угодно, только не то, что необходимо для решения поставленных задач, например выбрасывать деньги на УДК, или на какие-нибудь "Посейдушки" с "Буревушками".))) Логика железная.))) Для Вас и таких как Вы (хотя - уверен, бесполезно ) написано более 100 лет назад.
[QUOTE]…лучше совсем не строить флота, чем сооружать его заведомо негодным к разрешению своей прямой задачи; это, по крайней мере, будет откровенно и не повлечет за собой бесполезных расходов на ненужную для государства игрушку. Б.И. Доливо-Добровольский, «О рациональности военно-морской идеи в государстве» (Морской сборник, №7, 1906 г.)[/QUOTE]
Уж даже стесняюсь спросить, а чего 30 лет "новой России" выброшено псу под хвост? Особенно если сравнить стартовые условия и ресурсную базу РФ и КНР. А кто-же это всё сделал Людвиг Аристархович?))))
У КНР будет 3 авианосца
Вот же дурачки-то, строить-то нужно УДК.)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1122 След.


Главное за неделю