Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 1122 След.
Положительная динамика
И да, не знаете, не умеете. Но Вам же надо ....попукать? )))
Положительная динамика
[QUOTE]Денис. пишет:
Вот на что надо тратить деньги вместо авианосцев и танковых армад. Иначе опять под рукоплескания толпы новое руководство нашей страны капитулирует.[/QUOTE]
Дяденька, пойди в дальний окоп и застрелись. Вы, банкроты, просто ничего не можете. Другая держава сможет, или канет в небытьё. Четко изъясняюсь? )))
Положительная динамика
[QUOTE]Денис. пишет:
[QUOTE]ОK пишет:
Я уж не знаю каким неадекватом нужно располагать в своей голове, чтобы с треском проваленную ГПВ 2011-2020 назвать "работает хорошо". Ясное дело - и так сойдёт. )))[/QUOTE] Нельзя разочароваться, если прежде не очаровывался. Мне и прежде было понятно, что не с российским размером экономики иметь флот равный американскому и китайскому. Уже очень хорошо, что Индию с Японией и Германией опережаем.[/QUOTE]
Вы своё "намерянное" выполните. А потом тоскуйте по всяким бла-блашкам. Можете так? Или у Вас, у банкротов.....одни очарования?)))) Вы, и кто за Вами, банкроты - Денися. Ферштейн?
Изменено: ОK - 14.01.2021 01:01:39
Положительная динамика
Денися, Вы понятен. Примитивен. И Вам платят, но вы же даже не тракторист. Пока. Потом, когда-нибудь. Учитесь.....за доширак
Положительная динамика
[QUOTE]Денис. пишет:
[QUOTE]ОK пишет:
Я уж не знаю каким неадекватом нужно располагать в своей голове, чтобы с треском проваленную ГПВ 2011-2020 назвать "работает хорошо". Ясное дело - и так сойдёт. )))[/QUOTE] Нельзя разочароваться, если прежде не очаровывался. Мне и прежде было понятно, что не с российским размером экономики иметь флот равный американскому и китайскому. Уже очень хорошо, что Индию с Японией и Германией опережаем.[/QUOTE]
Сука! Джеймс Хедли Чейз. А дальше? )))
Какой флот нужен России?
[QUOTE]Денис. пишет:
Так зачем нам вестись на лживые призывы Запада к гуманизму вместо того, чтобы заимствовать эффективный метод достижения победы?[/QUOTE]
Ты настолько тупой ....ДЕНИ-СЯ, сьто не мозеся понятя сьоты ты не интересен со своим жмём жибао?
Изменено: ОK - 14.01.2021 00:50:03
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
Для тех, кто в Одноклассниках Моим Однокашникам. К 50-и летию выпуска из КВВМКУ им.Кирова https://ok.ru/video/2169425496740
Россия - Белоруссия
Вы когда трупик тушки пытаться возрождать закончите, смешные? Государства, когда, им не нравиться что делают рядом, делают не так. Показать как на примерах? эРэФ бы суетится начать раньше, намного раньше.....и вливать, хотя бы как незгинэ польска.. Как тут было сказано филологами.....а на хрена?)))) Им же по-барабану откуда будут взлетать ВВС НАТО из-под Бреста, или из-под Смоленкса.))))
Россия, реальность, опасения и мечты
Подведены итоги "бурного роста экономики и повышения уровня жизни" [URL=http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_82134/bb64fbdde4b955617c85616c6b9514aea19ea93a/]обещанных премьер-министром В.В.Путиным аж в 2008 году.[/URL] А подведены итоги [URL=http://government.ru/news/41287/]здесь, в 2021, другим премьер-министром[/URL]. Коротко и доходчиво - в картинке. Как привыкли говорить некоторые "аналитики" здесь , на форуме - "всё нормально", можно дальше обещать обещанное. )))
1.jpg (179.29 КБ)
Китайская Военно-Морская Модернизация: Что это означает для возможностей ВМС США, Доклад Конгрессу США. Март 2012.
[QUOTE]Денис. пишет:
Ставка сделана на долгосрочный рост ВВП вместо нелепого желания во всём, немедленно быть равными американцам.[/QUOTE]
Я бы тут у уродов закатил глазки))))
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 1122 След.


Главное за неделю