Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 1122 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
[URL=https://realty.interfax.ru/ru/news/articles/124493?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1611663576000]Звёзды цирка.[/URL] )))) Государственные.
[QUOTE]"Действительно, это большой объект, он хорошо известен в Геленджике и один или несколько, прямо или опосредованно владеют этим объектом. Но, согласитесь, что, наверное, [U][B]Кремль не имеет никакого права разглашать имена этих владельцев[/B][/U], и мы не собираемся этого делать, это просто было бы некорректно", — сказал Песков.[/QUOTE]
Это почему это он не имеет права? Где написано?)))) Так в киношке и написаны эти "владельцы".
[QUOTE]"К нам, действительно, было много обращений от журналистов. И конкретных обращений. Мы этих журналистов переадресовали в ФСО. Говорят: "Почему охраняется ФСО?". Вот мы переадресовали в ФСО. И "почему там нельзя летать, почему бесполётная зона...". Мы переадресовали в ФСБ. Поэтому давайте, все-таки, обращайтесь туда. Это именно те ведомства, которые и должны ответить на эти вопросы, потому что это вопросы, которые в их компетенции", — сказал Песков.[/QUOTE]
А мы не имеем никакого отношения к государству.)))) Красавцы!
Россия, реальность, опасения и мечты
Вставшая с колен. [URL=https://www.fontanka.ru/2021/01/26/69726566/]«Ну Коля». Как Маргарита Юдина встретилась с полицейским, ударившим её ногой в живот. [/URL]

Это "серьёзно меняет дело", вобще-то уголовное. [URL=https://www.rbc.ru/politics/26/01/2021/600fe6e49a79476c061e2665?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop]Хинштейн отозвал запросы о наказании ударившего женщину силовика[/URL] И вот это вот всё хочет, чтобы у него был авторитет?Защитники народа и закона.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/h68vpcMJvhQ" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Изменено: ОK - 26.01.2021 15:19:13
Россия, реальность, опасения и мечты
Посмотрел вчера очередную серию шоу "Полоскаем му-му", это когда мальчонка "внезапно" задал Путину вопрос про замок. )))) Четкого ответа на простые понятные вопросы дать эо шоу не способно. 1. Кому принадлежит? 2. Если частнику, то с какого перепуга особый режим с бесполетной зоной? 3. Если государству - что строят, сколько стоит и горящая надобность в том что строите на фоне 20 миллионов нищих, или сравнение стоимости с корветами, например? Ведь это же всё в этом случае на деньги налогоплательщиков. [U][B]Приведи документы, положенные по закону,[/B][/U] ведь Вы же чего-то мумукаете про прозрачность!))) Если государственное пригласи журналистов внутрь и пусть посрамят Навального. Не могут.)))) Что элементарная логика подсказывает? Правильно.))))

P.S. [URL=https://dokipedia.ru/document/5286679?pid=12&td_num=362 ]А это для тех, кто считает[/URL], что бесполетная зона - фейк.)))

Изменено: ОK - 26.01.2021 09:02:02
Россия, реальность, опасения и мечты
Коммунистам на заметку. Не зюгановцам, а коммунистам. )))
[QUOTE]Сумеют либералы организоваться в нелегальную партию , - тем лучше , мы будем поддерживать их требования , мы постараемся , чтобы деятельность либералов и социал-демократов взаимно дополняла друг друга. Не сумеют - ... мы постараемся укрепить связи с отдельными личностями , ... привлечь их к поддержке революционеров. Обмен услуг подобного рода между либералами и социал-демократами происходит и теперь , он должен быть только расширен и закреплен. Но... мы никогда и ни в каком случае не откажемся от решительной борьбы с теми иллюзиями , которых так много в неразвитом политически русском обществе вообще и в русском либеральном обществе в частности.[/QUOTE]
(с) В.И.Ленин Полн. собр. соч. Т. 5 . , С. 21-72.
Россия, реальность, опасения и мечты
[URL=https://www.rosbalt.ru/russia/2021/01/22/1883463.html]Еще один из эскадрона безголовых [/URL]с похожим мЫшлением....не смотрел, но осуждаю. Клоуны. )))) "Пургомёт", по выражению Путина, но действующий пургомёт....видно такой и нужен.
[QUOTE]«Это просто вранье» и «качественная клюква» — так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил расследование Алексея Навального о «дворце Путина» под Геленджиком. [/QUOTE]
[QUOTE]«[B]Это абсолютно не моя забота, кому этот объект принадлежит[/B]». [/QUOTE]
[QUOTE]Песков уточнил: в России «много крупных, менее крупных, совсем крупных бизнесменов», они «могут строить любые объекты в рамках российских законов». И призвал не ассоциировать эти объекты с Путиным.[/QUOTE]
Просто чумачедчие. )))) Из каждой щели несётся, что против них объявлена информационная война. Им засунули в их муравейник горящую информационную палку. Что нужно делать? Правильно. По щелчку пальцев мужа Навки помощники приносят всю документацию по объекту. Договор, в котором прописано кто Заказчик, кто Подрядчик, что строят, стоимость, сроки и т.д. и т.п. Смету, в которой ершик для унитаза стоит не 700 евро, а пусть 700 рублей. И прочие [U][B]конкурсные тенедеры, и сметы[/B][/U] ))) И всё, Навальный убит и уничтожен, растоптан идеологически и информационо. В пух. От "гуру" отворачиваются миллионы сторонников, и колеблющихся, идеологический стержень из протеста выдернут. Ура, победа! Ан, нет!)))) Хрен вы угадали. Маразм и мумуканье, включая встречу в аэропорту, автозаки и судья по вызову)))) Но!!! Это всё работает, если рыло не в пуху, всё честно и прозрачно. А если нет, то так. И это касается всех остальных киношек. Сказать нечего - мумукаете. В том числе и про ГОСУДАРСТВЕННОЕ. Клоуны, чесслово. Это моя логика, и не только моя, друзей моих, моего круга. И думаю далеко не только. Уродцы думают, что на полицайский дубинках (нагайгах, штыках) будут сидеть вечно, вместо решения накопившихся противоречий. Чумачедчие наверное не понимают, что дубьё лишь обостряет противоречия, и ведет к кризису. Хорошо, если не кровавому. Но у нас это бывает редко, как в 1991.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]алексей н пишет:
На фиг мне эта "киношка" с Вашими коптерами и документами,там завтра покажут , как Вы с ЕБН с моста прыгали...Вроде компетентный человек,а как маленький,всякую дрянь в рот тащите...Чао[/QUOTE]
Да, блин. Это клиника. Всадники без головы. ))))
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]алексей н пишет:
Там уже построено.Можете называть "дворцом Путина".[/QUOTE]
)))) Понятно, зароем голову в песок, а что еще остаётся Вам? Нет, не построено, с коптера хорошо видны работы. Так киношку смотрели или нет? И как называете Вы, и главное как это проходит в ДОКУМЕНТАХ, показанных в киношке?
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]алексей н пишет:
Кадастровый номер 23:40:0703000:19.Категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов. [/QUOTE]
))))) [U][B]Что там строится ГОСУДАРСТВЕННОЕ? Кто хозяин?[/B][/U] Вы киношку смотрели? )))) Всё рассказано и показано, с ФИО, свидетелями, в том числе и "владельцами". Если не смотрели - потратьте 15 минут, по таймингу с 40.00. Найдете, или ссылку дать? )))
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]алексей н пишет:
Так зачем?[/QUOTE]
Вам этого не понять. Любому сапиенсу понятно - чтобы понимать что из себя представляет власть, которая мной управляет, нужна она мне такая или нет, буду ли я её защищать как свою? Вопрос первостепенной важности. И дело даже не в "наймите западных разведок" Навальном, а в реакции запутинцев на это. И это не первый случай - были и #чайки, и #онвамнедимон, и #росгвардия ......и всегда власти нечего сказать по ФАКТУ, кроме как мумукать что-то про "наймитов". Ну или у Вас, четкого последователя - главное прокукарекать ГОСУДАРСТВЕННОЕ, а там - не рассветай. )))) А вам, холопам, не надо знать. И уверяю Вас - важно для многих то, о чем написал. Если не понятно о чем, то тут уж я бессиилен. ))))

Так ответ будет? Или сразу в кусты с вопросом - а зачем?)))
[QUOTE] [B]Да что Вы? Назовете ведомство? Назначение этого дворца? Где-то зафиксировано?))) А наверное СОВСЕКРЕТНО!))))[/B][/QUOTE]

Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]алексей н пишет:
Вам зачем?[/QUOTE]
Я так давно не ржал!!!)))) Да чего уж там - сказали бы сразу - не вашего холопьего ума дело. "Логика" запутинцев - инопланетная.  А то ли еще будет!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 1122 След.


Главное за неделю