Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 ... 1122 След.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
судя по смайлику, Вам это не очень интересно...[/QUOTE]
Вы думаете я сомневался в Вашем ответе? =)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
сидит стереотип, что Ельцин главный демократ[/QUOTE]
А кто "отцы русской демократии" в современной России по-Вашему? Мне очень интересно. :)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
я своих взглядов и принципов не стесняюсь[/QUOTE]
Вы наверное все ельцинские времена также гневно клеймили и боролись с режимом гневным словом. Понимаю, Вашу боль, но сделать ничего не могу, увы. :)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
если Вы полагаете,что я лично радовался жизни пр Ельцине, то Вы не правы[/QUOTE]
А почему Вы решили, что я это про Вас.  =) Есть народная мудрость по этому поводу, если интересно - могу в личку Вам её озвучить. ;)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
ну, это уж как кому привычней...[/QUOTE]
Некоторым, которые на продолжении десятка лет делали вид, что их не насилуют (или это они сами по доброй воле) - вдруг "прозрели", насильник сменился, вроде и не воняет перегаром, а всё равно не мил, и всё тут! :)
День св.Валентина
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Да никто особенно не празднует иноземных праздников. Только СМИ да молодёжь. [/QUOTE]
Думаю не всё так просто, Антон.
"....Как и в предыдущие годы, ГИБДД столицы пошло святому на уступки, перекрыв Новый Арбат.
В этом году шествие стартовало от Кутузовского проспекта и завершилось у станции метро "Арбатская". По закрытому для автомобильного движения Новому Арбату прошли волынщики, кельты с мечами, артисты цирка на ходулях. Парад прошел без инцидентов, единственной шокировавшей публику акцией стало задирание участниками шествия своих клетчатых килтов ([URL=http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=750958]на фото)[/URL]."
День св.Валентина
Своих праздников не уважаем, не понимаем, отмечать не умеем (особенно новороссийские), - подавай нам чужеземные. Нам и подают. "Хорошие и разные".
Придется напомнить, что у православных в прошлом году шел пост, а в центре Москвы шел патриковский [URL=http://www.liveinternet.ru/users/761463/post34073291/]шабаш.[/URL]
Духовное уродство продолжает своё победное шествие - Хеллоуин (чертями нарядится), день "святого" Валентина (показательное учение по сексу), день сурка и независимости США, парад сексменьшинств (пока в стадии "пробных шаров" и "раскрутки"). И нету этому конца. :<|

Из российского народа продолжают делать стадо, "иванами, не помнящими родства".
"...Россия, как ты могла себя отдать на растерзание вандалам" (с) И.Тальков.
Гауптвахта, Иногда она все-таки нужна
Доступ лейтенанту Алене к сайту арестован на 7 суток . Основание - невыполнение прямого указания:
[COLOR=red]"....Алена, выношу Вам официальное предупреждение. Применение больше одного восклицательного знака подряд, применение больше одного восклицательного знака в предложении, написание слов заглавными буквами не разрешается. За невыполнение этого на Вас будет наложен недельный бан, для начала.
Оправдания от Вас не принимаются и будут удалены......"[/COLOR]
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[COLOR=red]Тема закрыта. Желающие высказались, аргументов и фактов больше не наблюдается. Наблюдается "бег по кругу". Желающие снова открыть тему, чтобы добавить аргументированное мнение - обращайтесь в личку. Как только таких желающих будет больше 3 (трех), тема будет открыта вновь. [/COLOR]
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
А мёртвого льва каждый может пнуть, тут большой храбрости не надо.[/QUOTE]
И откуда Вы всё это берете? Вы бы почитали другие разделы форума и может быть увидели, что ветераны, как Вы изволили выразится, знают что жили в Великой стране, а теперь живут в эРэФии.
И у них просто есть аргументированное мнение, что "аппарат воспитателей" в ВС РФ - лишняя структура.  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 ... 1122 След.


Главное за неделю