Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1122 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Я знаю примеры и о другом всего лишь жилом доме, Дом Павлова в Сталинграде называется.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
А Вы чего ожидали? Цветов? Сами бы чего делали,  если бы к Вам в дом вломились?  Мои деды точно не за это воевали.
Карты Новороссии, боевые и гуманитарные
Я думаю,  Вам на диване только начать и кончить. А так капец про агрессора. Тяжело будет отмазаться.
Изменено: ОK - 03.03.2022 19:50:06
Карты Новороссии, боевые и гуманитарные
Рисуйте карты,  для дебилов,  которые будут сидеть на  диванах и "жестко воевать",  и отдавать Киев на разграбление. Православные,  не?
Изменено: ОK - 03.03.2022 09:53:04
Карты Новороссии, боевые и гуманитарные
Формулирую свою личную позицию для тех, у кого остался разум. Ты решил защищать Донбасс от бандерлогов. Святое дело! Признал. Ввел войска. Объявил неделю на то чтобы ВСУ  *  за административные границы  областей плюс нарезал нейтральную полосу шириной 30 км за их счет. И долбанул через неделю из всех стволов,  потом зачистил. И сказал - ещё хоть одна падла пёрнет в нашу сторону - прилетит по самое не балуй. И прилетать будет каждый раз как пёрнешь,  даже по неосторожности. Это в моем понимании называется ЗАЩИТА. И  защиту такую нужно было осуществлять 8!!!  бл.. лет назад! Но тогда кое-кто жидко обкакался,  причем даже призвал референдумы там не проводить, и чего-то там блеял про "постоять ЗА спинами женщин и детей Донбасса.  Долбанный стыд!!!
Изменено: ОK - 03.03.2022 09:28:01
Карты Новороссии, боевые и гуманитарные
Денацификация школы 134 в Харькове произведена. Конечно сами,  как в 2014 кондиционеры сами взорвались. Видео нельзя наверное,  не возможно прикрепить. Пора вводить военное положение в РФ. Иначе пипец с правдой.
Карты Новороссии, боевые и гуманитарные
Но похмелье однозначно наступит. И оно,  как положено,  будет тяжелым. Построенное на кривде будет стоять криво некоторое время,  а потом неминуемо  рухнет. Советские фильмы они такие - с глубоким моральным смыслом, логикой и всегда актуальны. Может потому что на них воспитан, я и воспринимаю происходящее как инопланетный разум.
https://www.youtube.com/watch?v=Zm9jIQYHqYI&t=160s
Изменено: ОK - 03.03.2022 08:50:15
Карты Новороссии, боевые и гуманитарные
Да,  ну что тут сказать. Другая планета.
Карты Новороссии, боевые и гуманитарные
Вот благодарные жители Харькова подносят стопку генералу ХХХ РФ? Нет? А чего так? Стратегический просчет, или нет?
Карты Новороссии, боевые и гуманитарные
Может глашатай Конашенков чего покажет с видео? А то всё говорящая голова, как в средние века.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1122 След.


Главное за неделю