Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 ... 1122 След.
Роль женщины (жены) в судьбе(карьере) Флотского офицера
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Речь здесь мы вели о "Роли женщины (жены) в судьбе(карьере) Флотского офицера" , именно ОФИЦЕРА, а не ИТР судостроительного завода... . Увы, но сама специфика СЛУЖБЫ (не работы) накладывает определенные требования к той , которая именует себя ЖЕНОЙ ФЛОТСКОГО ОФИЦЕРА!!! Надежный тыл, способность к САМОПОЖЕРТВОВАНИЮ , всепрощение и терпение, вот то, что определяет это понятие, и , если все эти качества сливаются в единое целое, то и Семья будет и Карьера у мужа.... Но про свою карьеру и амбиции, увы придется забыть.... Единственное предназначение и единственная специальность - ЖЕНА!!![/QUOTE]

Сергей!  |ap|  |ap|  |ap|  |of|
Роль женщины (жены) в судьбе(карьере) Флотского офицера
[QUOTE]Марачка пишет:
Жены всякие нужны, жены всякие важны[/QUOTE]
Не согласен. По всякому не надо. Лучше никак, чем кое-как. :)
Роль женщины (жены) в судьбе(карьере) Флотского офицера
[QUOTE]Тапир пишет:
что такое ждать, только офицерские жёны... А другие, что ж, не ждут?[/QUOTE]
Ждут, но только по-другому.  :)
Роль женщины (жены) в судьбе(карьере) Флотского офицера
[QUOTE]Тапир пишет:
как только муж за порог, так сразу и рога ему делают? Странная логика [/QUOTE]
Тапир, а причем тут рога? :)  На название темы посмотрите.
Роль женщины (жены) в судьбе(карьере) Флотского офицера
[QUOTE]Тапир пишет:
А у врача, инженера, рабочего или манагера у жены какая- то другая роль?[/QUOTE]
Так кто мешает открыть соответствующую тему на сайтах врач.ру, инженер.ру и ....т.д.? Дело в том Тапир, что трудности есть везде, но только жены летчиков и моряков знают что такое [B]ждать[/B] из....командировок. :)
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
Раритетная фотка. Это садик напротив КПП-1. В моё время на этом постаменте стоял памятник В.И.Ленину. А до лета 1957 года (дальше у меня нет информации) сами видите кому был памятник. И деревья еще были маленькие.  :) За Вождем дом №9 по улице Нахимова,  "адмиральский", там жил начальник училища.
[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/kvvm.jpg[/IMG]
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
сам знаешь как на пятом на подведение итогов ходили. Моё счастье, что пошёл--к концу подведения весь зал лежал под креслами и плакал.[/QUOTE]
Да, Андрей - это эксклюзив! :)
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
01.30 Звонок на пульт Дежурного по КВВМКУ им Кирова—мой друг снимает трубку:

--Алло! Эт Каспийский Училищ, эээ? Эт каптан Мамэдов каварит!!! [/QUOTE]

=)  =)  =)  =)  |ap|  |ap|  |ap|
Андрюха! Я так хохотался!!!! Ара, молодес тэбэ! Заслуженый голос Тебе отдаю!
Сергея Воронина с днём рождения
Сергей, поздравляю с Днем Рождения. Твой патриотизм и искренние переживания за судьбу ВМФ, твой большой флотский опыт достойны уважения. Будь здоров и счастлив. |of|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Новый главком ВМФ
[QUOTE]Марачка пишет:
клавкома[/QUOTE]
|ap| Это как - командующий [B]Клавами[/B]? В смысле клавиатурами. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 ... 1122 След.


Главное за неделю