Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1122 След.
Россия, реальность, опасения и мечты

Если кто забыл, то так встречали освободителей от нацистов. От Харькова и Киева до Праги и Софии. Это именно так выглядит, не забывайте.

Россия, реальность, опасения и мечты
Не скажу что я верующий, но воспитан в русской православной традиции.... “Отче! Прости им, ибо не ведают, что творят” (Лк. 23:34). Похмелье и отрезвление будет очень тяжелым.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/-Fwp-qTpl4A" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Стоило бы прислушаться к словам боевого генерала. Он знал что говорил. Давно стоило прислушаться. До того как.
Изменено: ОK - 13.04.2022 08:39:34
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Коротко по-житейски. Жили по-соседски две семьи. хорошо жили, столы вместе накрывали. Потом случилась Чума. И соседские семьи разошлись по своим домам, сказали будут жить отдельно. Все семьи так сказали, причем одной из первых (первее, чем другие) заявила так сказать старшая семья. Ну есть. Потом старшая семья решила у себя произвести срач, это когда госпереворот. Потом старшая семья у себя устроила почти двухлетнюю кровавую баню с бывшим семейником, который и в этом новом доме после госпереворота жить не захотел. Замочили всё что шевелится у этого семейника, сровняли с землей города и веси, чистый Сталинград. Потом другая семья (из бывшей Большой семьи) совершила у себя госпереврот. Но под шумок этого госпереворота старшая семья решила, что может отжать у младшей семьи - проблемную комнату. Отжала. Смотря на это (как красиво отжали) еще 2 комнаты младшей семьи решили что и нам это надо. Но глава старшей семьи четко сказал - Вам это не надо, плохо подстрижены. Младшая семья по примеру старшей решила забрать свои комнаты (причем, старшая постоянно подтверждала - Ваши комнаты) и организовала АТО (не путать с КТО). Старшая семья встала на дыбы - ах так, бл.....! Это можно нам с КТО, а вам с с АТО нельзя (плохо подстрижены). Младшая семья сказала - ни хрена себе, это чего за беспредел?! И стала проводить АТО, с жертвами и разрушениями (которые даже близко с КТО рядом не стояли). Ах так! сказала старшая семь и вломилась в дом к младшей семье, снося перегородки, и говоря щас .....всё заберем, раз вы не довольны тем, что мы у вас отжали. Забыв простую вещь - младшая семья тоже из славян, и когда в её дом вторгаются - то ответ один. И если у одних СВО, то у других может начаться Отечественная война.

И да..... что же может предложить старшая славянская семья младшей? Ведь у неё нет ни своей культуры, ни своих самолетов, ни своих тракторов, ни даже своих подшипников, ни своих образовательных программ, её дети разговаривают на смеси фени и  реперского английского, её старики влачат полунищенское существование...... и т.д, и т.п.Они чем отличаются от младшей? Гамбургером второй свежести и запасами нефти с газом? Или чем-то конкретным?

Изменено: ОK - 02.04.2022 13:34:12
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

Что называется "Листая старую тетрадь"(с). Или как переобуваются в прыжке пропагандисты. Помню, помню как тут, на форуме набежали и разъясняли ....туфту. ))) разные клоуны. Клоуны, вы где? Ау. )))

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/jszdN73pMUs" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

P.S.Там в ролике нет еще одного фактора - полной зависимости "вставшей с колен" от всего мало-мальски значимого, чтобы хотя бы пыжиться.

Изменено: ОK - 02.04.2022 10:32:08
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Вы извините,  я бред не комментирую. Как нужно ЗАЩИЩАТЬ и когда нужно было начать давно сказал. Если не слышно,  то уже не судьба.
Изменено: ОK - 04.03.2022 15:02:45
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Тяжелый случай. Я не знаю как Ваши деды,  а мои бы содрогнулись,  если бы их власть лепила памятную доску подельнику Гитлера в городе,  который он осаждал. Или с любовью относилась к русским фашистам Ильину и Шмелеву,  или стыдливо прятала в фанерках символ той Победы, и боялась произнести имя того неизвестного Верховного ГК. Так что Вы или трусы оденьте,  или крестик снимите. На кривде ничего стоять не будет - рухнет.
С Днем космонавтики, Мы первые в космосе
С праздником!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Предстоящее сокращение СНВ
И здесь клоунада в полный рост. Совсем скоро [U][U][B]исполнится 3 года[/B][/U][/U] как Путин заявил "Успешно проходят завершающие испытания ракеты "Сармат". Для тех кто в теме однозначно понятно что завершающим этапом испытания РК всегда были и остаются ЛКИ - лётно-конструкторские испытаания. Это когда ракета летает (или не летает, но её пытаются запустить, например по БП Кура). Кто-нибудь слышал про ЛКИ Сармата? Пропагандистов с мульками про СНВ просьба не беспокоится. ))) Равно как и СЕРИЙНЫМИ ПОСТАВКАМИ ракет, которые ни разу не взлетали.)))
Изменено: ОK - 02.04.2022 11:22:42
Карта присутствия ВМФ РФ в Мировом океане, ,когда она последний раз обновлялась?
Да,  идиотом быть не просто. Это почетная обязанность.)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1122 След.


Главное за неделю