Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 ... 1122 След.
О "пиндосах" и не только
Вот именно что фи! По-моему не в ту степь?
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Теперь государство должно этих серьезных и умелых людей, ещё и убеждать, что выполнившего приказ не сольют как использованный материал.[/QUOTE]
Убеждать не надо, обязано государство этим людям и обязано доказывать постоянно им обратное. Надеюсь, что в этом направлении мы движемся, только очень медленно. Но, то что времена пьяного хЕрурга больше не вернуться - надеюсь.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Сами обрезаться можно.[/QUOTE]
Ну давайте на инструменты будем пенять. Если хирург нетрезв или если купил диплом, то он даже тупым трехгранным штыком обрежется. Может проще хЕрургов таких по одному месту мешалкой?! И решать чтобы наконец в стране герои - жили как герои.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Роман Савинков:
Я именно о том и говорю, что гарантированность может быть обеспечена только во всех направлениях.[/QUOTE]
Ну так и нет разногласий. :)
Естественно, что всё применение любого оружия, на любом уровне должно планироваться с головой. И несомненно должно быть увязано в единую систему. Тут и обсуждать нечего. Я только против когда говорится, о том, что одно [B]оружие массового поражения[/B] и способы его применения моральны, а другие аморальны. На мой взгляд, это простое лицемерие. :S:
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Роман Савинков:
Вас послушать, фактически получается что нам проще отказаться от содержания шахтных установок, а просто нанять американских молдаван, [/QUOTE]
Ну зачем же так? Я веду речь только о поиске нестандартных (как модно говорить, ассиметричных :) ) решений. Пока Россия слаба, а обеспечить гарантированность "ответа Чемберлену" обязана уже сейчас. И двигаться тут, на мой взгляд, нужно во всех направлениях, которые помогут решить задачу. Я разве где-нибудь писал, что нужно всё забросить и заниматься подготовкой "молдаван"? :) А то что эффективный удар необходимо наносить со всех сторон, всеми средствами и массированно - это азбука.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Роман Савинков:
Вся система сдерживания всегда и сейчас строится на принципе минимизации человеческого фактора.[/QUOTE]
Вы слыхали что-нибудь о системе разблокировки ЯО? Естественно, любая система должна быть построена так, что применять оружие может только Государство. А не психи. :) Впрочем так же как эта система работает сейчас.  А вопрос, насчет "Что знают двое....", это вопрос построения системы и её отработки. Если так рассуждать - то можно сказать,что по любому РПКСН, выходящему на БС в США передается копия его маршрута, а следовательно он заранее обрекается на невыполнение задачи.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]nick191:
Если сволочь готова убить женщин и детей, то ей, по большому счету, глубоко на-ть на ВСЕХ женщин и детей, в т.ч. и своих. Спорим?[/QUOTE]
Спорим, что инстинкт самосохранения - великая движущая сила? Особенно, если уверен на 100% что получишь в ответ и не будет "авось пронесет". Особенно если есть очень многое и вкусное, что можешь гарантированно потерять. :)
О "пиндосах" и не только
Теперь только "Аль-Каида" и опять "Аль-Каида"......удобные сволочи, подгонят под эти мерки любого, кто против нашествия "страны иммигрантов". И кто с ними "духами" не будет бороться - мы сразу к Вам прилетим. :)
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Роман Савинков:
По вашему США ведет малые войны в целях «демократизации», «свободизации» и проч., нет это не так! Как, впрочем, не правильно полагать, что эти войны развязаны с целью контроля за рынками нефти, газа и иных ресурсов. Это только поверхностный взгляд. Суть же здесь совсем иная. [/QUOTE]
Так я так и не понял,[B] кто "мочит" людей за тридевять земель[/B]? Китай, Россия или Индия? Нам больше надо снарядов списывать, у нас еще с финской снаряды хранятся. Может сделаем проще вернем полки и авиабазы в места постоянной дислокации и будем "аирбасами" мерятся. Предложите это пиндосам. =)
Служу России
[QUOTE]Андрей Литвинов:
Смотрите в воскресенье 3 февраля программу "Служу России" на канале "Звезда". Будет много информации о флоте. Предлагайте темы для съемок, репортажей и интервью С улыбкой[/QUOTE]
Сам жду |ap|  |ap|  |ap|
Страницы: Пред. 1 ... 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 ... 1122 След.


Главное за неделю