Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 ... 1122 След.
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Андрей Белый:
Мне лично читать одно и тоже надоело--у тебя есть аргументы, факты, оценки тенденций?[/QUOTE]
Ну извини, Андрей, если ты не видишь фактов беспредела США в мире, то о чем говорить-то? :-) Если ты не услышал моих аргументов, ну что же - это ты всего лишь не услышал аргументов. Бывает, однако, трагедии в этом нет.
О причинах и тенденциях можно поговорить, но от этого не пропадет амеровская агрессия. :S:
Если от спичей какого-то Леонтьева должна начаться "разруха в головах", то что же это за головы такие? Ты всё-таки амера с гамбургером в ротовом отверстии, смотрящего ток-шоу и вникающего, как "китайский болванчик" во всё то что льётся с экрана с российским циничным и дотошным зрителем не равняй. Тем более, что у многих сейчас и телевизора не стало. Как говорил бессмертный гусарский полковник в исполнении Гафта - "Вы это бросьте, мои офицеры книжек не читают!" :)
[QUOTE]Андрей Белый:
опять агитка, причём как всегда неумная.[/QUOTE]
Это ты мне? Уточняю.
[QUOTE]Андрей Белый:
БОльшая часть населения России на сегодня в той или иной степени разделяет эти ценности.[/QUOTE]
Ты знаешь, мне вобщем-то достаточно, что ни я, ни мои близкие и друзья их не разделяют. Воняет от них, и всегда воняло, просто некоторые к ним принюхались.
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
Андрей, всё что тобой написано можно уместить в двух предложениях, с которыми я лично не спорю:
1. Цивилизованные страны взяли курс на рывок в области новых источников энергии и лет через 50 (возможно ранее) что-то придумают в промышленных масштабах, чтобы отказаться от углеводородов.
2. Россия тяжело больна, у неё нет четкой государственной политики, всё на продажу, в том числе и государственные интересы.
Но, это не отменяет, то, о чем писал я - именно США угрожают миру:
- сотнями тысяч убивают мирных жителей по всему миру;
- агрессивно вмешиваются во внутренние дела суверенных государств, навязывают свои гнилые ценности;
- несмотря на пункт 1, подминают под себя ресурсы и экономики этих государств, кого прямым военным вмешательством, кого покупкой, кого запугиванием - иными словами выступают в роли мировых братков-отморозков;
- рассказывают смешные вещи про демократию, свободу слова, права человека - это даже не смешно, хотя кто-то верит, скорее те, кому они платят.
Мой разговор именно об этом. И не надо смешивать понятия.
[QUOTE]Андрей Белый:
Г-н Леонтьев (я смотрел полностью только последний сегмент Большой Игры--его я могу переносить секунд 30-40 потом тошнить начиает) разошёлся [/QUOTE]
Это даже не смешно. :-)
Это кто такой господин Леонтьев? Если ты о вечно небритом телевизионном комментаторе с глазами как у несвежей рыбы, пару раз мелькал на моём экране. :)
И что???!!!! Это видный политический деятель России? Я просто поражаюсь, если это и есть....
[QUOTE]Андрей Белый:
откроет глаза например на очередную глобальную афёру, идущую в данный момент в России. Причём всё это является секретом ТОЛЬКО в России и игнорируется в том числе и СМИ, за редчайшим исключением. Показать же как продолжают врать народу я могу очень легко продемонстрировать.[/QUOTE]
То я испанский лётчик. :S:
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
[QUOTE]Линкор 23:
Ну, сейчас на СФ в океан дай Бог 7 вымпелов вывести можно: Кузнецов, Петр, Устинов, Левченко, Североморск, Чабаненко и Ушаков (бывший Бесстрашный)[/QUOTE]
Примерно. Вы хорошо осведомлены. :) + несколько ПЛ + несколько МПК, БТЩ, МРК, БДК.
+ никто не задумывается над вопросом - вернутся корабли на СФ и встанут в завод, хорошо если не насовсем (если оплатят ремонт) надолго. А на замену кто?
Боевой мандраж и крики Ура! это хорошо, но потом наступает "отходняк" (для тех, кто знает).
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
[QUOTE]Степанов Иван:
Да,постоянное присутствие Российского Флота в Средиземном море необходимо[/QUOTE]
Как бы ни хотелось этого, но до этого очень далеко.
Постоянное присутствие - это 5-я ОПЭСК советского ВМФ:
- 70-80 вымпелов
- из них 14 ПЛ (4 ПЛА)
- 20-30 НК
- 30-35 ВС и РЗК
И без серьёзного подхода к созданию постоянного соединения на СРМ на самом верху нынешний 2-х месячный поход кораблей СФ и ЧФ превратится в пшик и предвыборный ролик "Единой России".
То что корабли в море это уже по нынешним временам - большое достижение.
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
[QUOTE]Александр Попов:
Так хорошо, что вышел корабли с самбиками и вертолями на борту они будут отгонять негодяев, рядом 2 БПК они будут гонять ПЛ негодяев, танкера будут обеспечивать ходкость до негодяев и обратко, РК "Москва" еще и ракетами будет гонять негодяев, но цель-то, мне кажется должна быть другой, а именно обеспечить защиту 1-й (min) стратегической пл, и для этого надо в группу добавить еще 2-3 апл [/QUOTE]
Ну прямо "кино и немцы". =) [B]С самбиками[/B].
Вы о тактике, потребном наряде сил и эффективности-вероятности "гоняния", тактике действий негодяев имеете представление? Имеете представление о принципах придания боевой устойчивости РПКСН? Если имеете, то поделитесь, пожалуйста, в свете этой Вашей фразы.
[QUOTE]Александр Попов:
и сделать это за неделю до выбров!!! Уверен был-бы успех на голосовании, кроме тех кто в море![/QUOTE]
Ну прямо "план Путина" в действии. Рекламный ролик надо было снять, чтобы в глаза и уши "надуть". :)
Украина - За Гитлера!!!, новости из украинской переодики
[QUOTE]Валерий Вальков:
Лучше, когда соседи здоровы и благополучны.[/QUOTE]
Плюс к этому не дебоширят, и не разрисовывают двери в подъезде свастикой. :)  Хотя, Вы правы, здесь прямая связь - бытие определяет сознание. Увы.
Лучше один раз увидеть...
Вот такой "Локхид" :)
[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/5-1.jpg[/IMG]
[ Закрыто] Олег Волков - вечная память!
Мои соболезнования. Уходят лучшие офицеры нашего времени.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Юрий:
знает настоящую кликуху "гаранта"[/QUOTE]
Всего одна? Я думаю их больше. :)
Перспективы ВМФ России
Внимание. Прежде всего для вновь прибывших на борт. На нашем форуме сложилась хорошая практика - если есть что сказать по конкретной теме, говорим, спорим, доказываем желательно аргументированно, логически завершенными мыслями. Если нечего сказать конкретного, то лучше промолчать. "Сотрясание воздуха" не приветствуется нигде. Пошлый флуд будет удаляться.
Данная конкретная тема предполагает свои мысли (а не лозунги) по поводу перспектив развития ВМФ РФ. Прошу принять к сведению и для начала ознакомиться с материалом по этой и другим темам, дабы не попадать впросак.
Спасибо за понимание.
Страницы: Пред. 1 ... 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 ... 1122 След.


Главное за неделю